Написать свой отзыв →Поделитесь с посетителями нашего сайта информацией, полученной из опыта общения с данным устройством.
Задать вопрос →Как включить? Как настроить? Зачем нужна эта большая черная кнопка на передней панели? И многое другое вы можете спросить у наших специалистов и посетителей сайта. Задайте вопрос и получите интересный ответ.
Архив обсуждения 1291
Ann / 26-12-2008, 22:18Телефон,по ходу нормальний,але як встановити аську?
сашулечка / 26-12-2008, 16:43я передавала картинки и он вырубился теперь когда включаю горит нокиа а потом белый цвет и вырубается но не как обычно а какой коричневый цвет кто знает что делать?
Julia / 25-12-2008, 20:37Планирую на следующей неделе покупать себе. Народ, а какое качество наушников?
Городецкий 4к / 24-12-2008, 14:31телефон отличный. Я купил его в феврале 2008г. венгерской сборки. ПРетензий нет. все ок)))
Міла / 23-12-2008, 16:37Телефон уже дважды в ремонте: то камера не работала, то сейчас блютуз не пашет.
Это просто ужас, купила телефон в конце сентября , пользовалась месяць и два месяца в ремонте, супер...Собералась комисия из 20 человек и то не решили проблему, никогда раньше такого не было, очень обидно!!!
Танюшка / 19-12-2008, 19:33Привет всем! Тел по дизайну супер,да и свою цену он оправдывает.подскажите,плиз,как узнать какой прошивки телефон?
Павел / 16-12-2008, 08:43Телефон полное г....о купил год назад, ходил без наушников.. Есть один баг, когда подключаешь наушники, то работает только один наушник причем с наушниками - все ок....Завтра пойду в тех центр или [censored] или поченю этот кал...
незнайка / 14-12-2008, 14:24не знаю наверное сдать на СЦ
FeLiX / 13-12-2008, 20:10привет народ всем.телефон вроде нормальный только вот у меня версия прошивки староватая набераю *#0000# у меня пишет версию 3.63 это мало у меня из за этой версии обычно пишет ошибки в приложениях типа ERROR of memori тоесть нужна прошивка не менее 7.0 что бы было все отлично кто знает где взять кидайте сылки.везде искал нече толкового не нашел ХЕЛП ПОМОГИТЕ ПЛИЗЗЗ
ДаФуЛя / 13-12-2008, 10:31не телефон супер а у кого сломался ПРОСТО НЕ ПОВЕЗЛО !ну а у меня камера не включается ! кто знает как настроить обратно камеру пишите
storm / 12-12-2008, 10:06подскажите можно ли закачать gps?если кто делал раскажи.А так телефон нормал а по поводу у кого че глючит так от этого не застрахуешься.У меня до этого и 8800 была ну так там тоже свои минусы и так везде и во всем!
Александр / 12-12-2008, 08:34Та возьми и обновись последней версией прошивки прямо с офф-сайта. Чё ты паришься??? И будет тебе счастье.Можешь зайти на www.nokia.com и там выбрать россию а после найти свой телефон и обновиться. а можешь прямо заходить на nokia.ru.Ведь всё там очень просто. Какие тебе ещё программки нужны??? Пиратсякие что ли?? Чтоб потом такие ламера, как некоторые ниже, писали, что телефон отстой, а сами тупо пользоваться не умеют
WawajaN / 12-12-2008, 03:56он не включается вообще,менюшки нет
нада прошить по ходу
мо есть у кого v 8.32 на него???
дайте...
и ежели можно,то какие проги подскажите
Дашка / 10-12-2008, 12:55купила позавчера телефончик этот! всё радует! короче такая проблема: у меня мегафон, соответственно заказала, получила все настройки интернетовские, скачала миниоперу 4.2, аську... только в интернет он выходит нормально, а через оперу и аську не подключается... что делать, не знаю, может знает кто?
WawajaN / 08-12-2008, 22:59Народ,помоги
скинул по блютусу игрушек,вроде все нормально.
смотрю дома-умер,я его на подзарядку.Вроде погонял неплохо-он не включается,тока nokia логотип появляется и все,он вырубается.
как мона его прошиь самому???(на флеш 8 гиг)
пришлите че-нибудь,ежели можно,то прошивку покруче...
А так телефон хорош,жестко падал на асфальт,пару царапин на дисплее,но держится:-)
Nobody / 08-12-2008, 08:09Нормальные тел, устраивает во всём, с ним шла карта памяти на 2 гига, вис плеер, поменял на 1 гиг, проблема ушла. Не разу не заглючил.
Удобный, тонкий, хороший экран, достаточно громкий звук. батарея держит 3 дня, в день разговариваю 3 часа минимум плюс бюлютуз. телефону 5 месяцев, падал много раз, без проблем нокия есть нокия.
Nobody / 07-12-2008, 15:57Для Ольги. Попробуй поменять родную карту памяти (из за нее он может глючить, у меня была такая же проблема на NOKIA N82), если не поможет сдай в сервис на перепрошивку.
Ольга / 07-12-2008, 12:41ТЕЛЕФОН ПОЛНАЯ ДРЯНЬ. У МЕНЯ С НИМ ТАКОЙ ГЕМОРРОЙ!!!!! ВИСНЕТ, СЛЫШНО ПЛОХО, ГЛЮЧИТ ПЛЕЕР. КОРОЧЕ Я СОВЕТУЮ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПОКУПАЙТЕ ЭТОТ ТЕЛ. БУДУТЕ МНЕ БЛАГОДАРНЫ.
MosT / 05-12-2008, 17:55Жирный телефончик. нарадоваться неиогу. тонкий, в чёрном цвете смотрица круто.звук вабще бомба.
Полина / 03-12-2008, 08:07Какая разница в прошивках и как узнать как прошит мой телефон,где это можно посмотреть?