Перестал работать принтер!!→ подключа USB, когда начинаю печать пишет работает автономно!Я отклчаю автономность, затем пишет, что принтер не работает, хотя он подключен! Драйвера переустанавливала! Если есть возможность - проверьте принтер на другом компьютере, чтоб определится в нем ли проблема, или в системе на ПК. Если все же с принтером - обратитесь в сервисный центр подключа USB, когда начинаю печать пишет работает автономно!Я отклчаю автономность, затем пишет, что принтер не работает, хотя он подключен! Драйвера переустанавливал??? КАРОЧ ДЕЛО ТАКОЕ_____ разобрал я его тараканов заметив я очистил бп от срачья. уп.Плата чиста срачья нет лампы не горят движения нет принтер ушёл в мир иной!!!!! бп разобрал протестил всё целое !!!!!! плату посмотрел всё хорошо!!!!!!!! но напруга на него идёт принтер мёртв что делать????? Как распознать текст при сканировании→ Как распознать текст при сканировании документа? Используйте для это специальное ПО. Такое как ABBYY FineReader Мигает индикатор черного картриджа, но печатает, почему???→ Возможно это уведомление о том что он заканчивается. подключа USB, когда начинаю печать пишет работает автономно!Я отклчаю автономность, затем пишет, что принтер не работает, хотя он подключен! Драйвера переустанавливал??? КАРОЧ ДЕЛО ТАКОЕ_____ разобрал я его тараканов заметив я очистил бп от срачья. уп.Плата чиста срачья нет лампы не горят движения нет принтер ушёл в мир иной!!!!! бп разобрал протестил всё целое !!!!!! плату посмотрел всё хорошо!!!!!!!! но напруга на него идёт принтер мёртв что делать????? при печатании начинается замятие бумаги ,но не затягивает и до печати не дотягив→ J1 | 28 серпня 2014, 09:08 |
Рекомендуется разобрать, осмотреть редуктор, двойную шестерню, убедитесь целы ли усики, зашелка, крепления. подключа USB, когда начинаю печать пишет работает автономно!Я отклчаю автономность, затем пишет, что принтер не работает, хотя он подключен! Драйвера переустанавливал??? КАРОЧ ДЕЛО ТАКОЕ_____ разобрал я его тараканов заметив я очистил бп от срачья. уп.Плата чиста срачья нет лампы не горят движения нет принтер ушёл в мир иной!!!!! бп разобрал протестил всё целое !!!!!! плату посмотрел всё хорошо!!!!!!!! но напруга на него идёт принтер мёртв что делать????? чорний катридж заправлений, але не печатає. В чому проблема?→ Для печати нужны оба картриджа. подключа USB, когда начинаю печать пишет работает автономно!Я отклчаю автономность, затем пишет, что принтер не работает, хотя он подключен! Драйвера переустанавливал??? КАРОЧ ДЕЛО ТАКОЕ_____ разобрал я его тараканов заметив я очистил бп от срачья. уп.Плата чиста срачья нет лампы не горят движения нет принтер ушёл в мир иной!!!!! бп разобрал протестил всё целое !!!!!! плату посмотрел всё хорошо!!!!!!!! но напруга на него идёт принтер мёртв что делать????? может ли принтер работать при наличии только одного ч/б картриджа?→ J1 | 7 серпня 2014, 11:10 |
Возможно, что цветные картриджи должны быть установлены, даже если в них нет краски. В таком случае однозначно может. Нарушен цикл подачи бумаги→ День добрый, подскажите, принтер мп230 при распечатке может затянуть лист до половины и показать замятие, может выбросить лист(раза два, а потом напечатать), а может первый + второй вариант и не напечатать.Ксерокопию делает без проблем.С драйвером думаю проблем нет, так как принтер проверял на двух машинах.Где копать?В чем трабл? Возможно информация по данной ссылке будет полезной: http://goo.gl/Tqozz2 Викторhorlyk | 27 липня 2014, 15:25 |
По этой ссылке, раскрывается вопрос о замятой бумаге, а я писал что проблемы с подачей бумаги при распечатке, бумаги или посторонних предметов в принтере нет, все проверил.И еще если уж и пошла печать(принтер взял бумагу), то постоянно работает лоток подачи бумаги(постоянно подает)Не пойму, при сканировании все гуд!Где копать? Не друкує червоний колір.→ Причин может быть много, но самая вероятная - проблемный картридж. подключа USB, когда начинаю печать пишет работает автономно!Я отклчаю автономность, затем пишет, что принтер не работает, хотя он подключен! Драйвера переустанавливал??? КАРОЧ ДЕЛО ТАКОЕ_____ разобрал я его тараканов заметив я очистил бп от срачья. уп.Плата чиста срачья нет лампы не горят движения нет принтер ушёл в мир иной!!!!! бп разобрал протестил всё целое !!!!!! плату посмотрел всё хорошо!!!!!!!! но напруга на него идёт принтер мёртв что делать????? принтер canon mp230 печатает не по формату→ выбираю (например) 13х18, он увеличивает фото и печатает только кусок, который влезает на бумагу Для диагностики или ремонта обратитесь в ближайший сервисный центр http://servicecenter.com.ua/c-printer-canon.html мигает кнопка треугольника и В.→ После заливки чернила в картридж черного цвета, про печатало 10 листов, после начали гореть кнопки В и треугольник.
Что делать??((( Во вкладке "Полезное" есть ссылка на инструкцию, где на странице 560 сможете узнать тип своей ошибки по количеству миганий. anonimhorlyk | 1 серпня 2014, 16:03 |
а где такая вкладка ПОЛЕЗНОЕ неделает ксерокопии ни черные ни цветные че делать чернилы свежие→ Необходимо выполнить сброс. http://goo.gl/b8geis мигают кнопка включения и "С" и "В" ксерокс делает,но не всегда,а хочу розпечатать,так пишет "сбор сведений о принтере" и на этом все,помогите,,очень нужно розпечатать документ..краску заливал,драйвера переустанавливал... Обратитесь в сервисный центр http://servicecenter.com.ua/c-printer-canon.html J1 | 8 травня 2014, 09:13 |
Обратитесь в сервисный центр. http://www.canon.ru/Support/Consumer_Products/telephone_numbers/telephone_numbers.aspx Принтер полностю непечатает.→ Когда хочу распечатать документ он начинает печатать пропечатает только 5 строчек и все. Что нужно делать. Если не выдает никакой ошибки и чернила есть то нужно переустановить драйвер Виталий | 30 квітня 2014, 09:39 |
Картридж заправь и заправочные отверстия держи открытыми. И марку чернил без промывки картриджа не делай. При распечатке документа выдает чистые листы,ксерокс работает нормально.→ После переустановки Windovs не печатает принтер,драйвера на принтер тоже переустанавливали.Ксерокс работает нормально,не могу распечатать реферат,выдает чистые листы бумаги,хотя показывает,что печать идет. J1 | 24 квітня 2014, 08:34 |
Скорее всего проблема именно в драйверах. Попробуйте установить другие, иную версию тд. Обратите внимание на совместимость с вашей версией ОС. | Останній раз товар продавався за: 2 618 грн.  |