Написать свой отзыв →Поделитесь с посетителями нашего сайта информацией, полученной из опыта общения с данным устройством.
Задать вопрос →Как включить? Как настроить? Зачем нужна эта большая черная кнопка на передней панели? И многое другое вы можете спросить у наших специалистов и посетителей сайта. Задайте вопрос и получите интересный ответ.
Архив обсуждения 6
анндрей / 15-01-2012, 10:10за эти деньги нет ничего лутше, батарею держит хорошё,фэшка до 32гб. ,стильный телефончик,ну а про глюки? смотрите что качаете - может словиться вирус . 7месяцев.
Леон / 24-12-2011, 19:28to 13-12-2011 / Юрий
Камера способна записывать видео в разрешении 720х480 точек, однако скорость составляет всего 7 кадров в секунду. А это значит, что картинка сильно заторможенная.
Юрий / 13-12-2011, 20:38Знатоки! Подскажите параметры видеофайлов (формат, размер, кадры, битрейт, аудио). Есть ли акселерометр у е185?
ccc / 07-12-2011, 20:05у меня он уже несколько месяцев и за такие деньги - просто супер! (всего 3,5тыс) основное - 2беспроблемные симки, связь устойчивая, видео не тупит при показе, читалки без проблем, ява, много рабочих столов, вобщем много всего за такие смешные деньги. пока без глюков обходилось.
Настюн / 20-11-2011, 14:21Был в белом цвете-купила потому, что захотелось что-то новое(были самсунги), так вот начались проблемы с сохранением скачанной мелодии-просто перезагружался на выборе "Сохранить...Отдали в ремонт-тож самое, вернулась к самсунгу.. Ток у меня такое было??? Обидно.
Nobody / 05-11-2011, 17:11телефон отличный за эти деньги...
очень доволен...