шукати тільки в цьому розділі  
Підбір за параметрами

Ціни Опис Відгуки8Обговорення12+59Корисне  Аксесуари 
Купити автомагнітола JVC KD-AVX2

Характеристики та опис JVC KD-AVX2




Рейтинг за відгуками:
0
0
0
8
Архив обсуждения 59
Falcon / 17-09-2008, 11:24
Если кому не трудно, скиньте инструкцию на мыло, нигде найти не могу.
Саша / 01-05-2009, 15:55
Скинте пожалуйста инструкцию на JVC KD-AVX2 если у Вас есть. Спасибо!!!!!
Юльчик / 12-01-2009, 11:32
Если кому не трудно, скиньте инструкцию на мыло, нигде найти не могу, пожалуйста.
Владимир / 27-03-2009, 19:44
привет,можеш,помочь,тебе скидывали инструкцыю на магнитолу к JVC KD-AVX2,если да перешли мне плиззззз.
Васян AVX33 / 09-11-2008, 22:13
Сочетание цена/качество оч. хорошее. Спариваю его с телефоном, портативDVD и зацепил камеру зад.вида. И в мороз и в жару! Доволен как парася! Ну Вы меня пнимаете?!
час добрый / 23-01-2009, 15:02
подскажи,как настроить камеру заднего вида и телефон.подключил камеру как нарисовано в схеме монтажа телек тоже, ни хрена не фурычит.напрямую на телек все ок.с телефоном та же урунда.
Влад / 27-05-2008, 14:52
Хороша балалайка ... была, да вот сынок утопил переднюю панель. Может кто подскажет где взять? Пойдет даже б/у.
Буду благодарен
Сергей / 11-08-2008, 19:23
А у меня выдрали базу (морда в кармане была)! Суки! Классная была штука-даже месяца не успел понаслаждаться. Может договоримся?
Александр / 24-07-2008, 10:09
А я у своей сломал ЖК-дисплей, лопнул и вытекли кристаллы.
ДЛЯ МАКСА / 28-03-2007, 12:58
Ты купил контрабандный (особенно много в Харькове таких). Они русский не читают. Все, что с индексом ЕЕ - читают по-русски без проблем.
Radik / 26-10-2007, 21:54
скажи а как узнать если не контрабандный ?
limass / 17-05-2007, 21:29
Кому нужна инструкция на русском


http://www.jvc.ru/files/instruct ion_manual/kd-avx2_rus.pdf

Плюс инструкция по установке
http://www.jvc.ru/files/installati on_manual/kd-avx2_installation_manual_rus.pdf

А то буржуи [censored]т везде.....
Андрей / 13-07-2007, 11:25
Если у тебя есть инструкция скинь на ящик [email protected] а то нигде не могу достать.Зарание спасибо.
Mitya / 09-05-2007, 20:26
У вас ув. limass, просто модель KD-AVX1, это предыдушая модель в ней экран справа, а не посредине, а слева две "крутилки". Я купил себе AVX2 два месяца назад, европейская модель. От азиатской отличается тем что читает ещё MPEG. Азиат правда стоит чуть дешевле. Нормальный аппарат. За такие деньги все равно никакой альтернативы нет, я долго искалперед тем как сделать выбор. Картинка гуд, звук хороший при нормарной акустике саб. не нужен, лично мне. У меня тоже не EE, так что русский тоже не читает. По поводу понимания русского языка, думаю все можно решить перепрошивкой. Очень многие дивидюки запросто перепрошиваются, причем эти прошивки регулярно абновляются производителем прибавляя какие-то полезные функции аппарату. Перепрошиваются просто установкой диска с программой и включением его в режим воспроизведения. Уже давно хотел занаться поиском прошивки, да все как-то руки не доходят. Если кто-то, что-то находил плиз в мыло.
limass / 10-05-2007, 23:23
И эта крутилка всего одна у меня. в ней и звук, а при нажатии и регулировка цветности экрана.
limass / 10-05-2007, 22:34
И эта крутилка всего одна у меня. в ней и звук, а при нажатии и регулировка цветности экрана.
limass / 10-05-2007, 22:27
На коробке написано KD-AVX2 а не KD-AVX1. Причем вид на коробке тот же как она реально у меня выглядит.
Насчет mpEg незнаю, но mpg читает. Не читает wmv.
Может все потому что брал то я её всего за 270 баксов.)))Новую! с прилавка!!))
Хотел спросить Почему клавиша которая отключает и включает автомагнитолу всегда "горит"?Это нормально?

Кстати насчет прошивки....если найдется хороший человек то хотя бы маякните где взять... [email protected]
Юрий / 18-04-2007, 17:45
HELP!!!
Помогите, куда подключить зелёный провод "паркинг"
Нет изображения ни на ходу, ни на стоящем авто!!!
иван / 26-04-2007, 12:47
Подключи его к минусу и все заработает
XXL / 11-11-2006, 14:21
звук отличный, но шрифты русские так и не читает.(как сказано в рекламе!!!)
dima_spider / 13-01-2007, 11:40
А у вас можель ЕЕ?
На сколько я знаю только у ЕЕ есть потдержка Русского...
Если у вас все же ЕЕ(а это написано только на упаковке), то вы меня даже преободрили так как мой тоже не читает...но он и не ЕЕ вовсе:)

Страницы:   1   2   3  
Останній раз товар продавався за:
$283
Товар застарів

© 2006-2026 Magazilla
Якщо ви вирішили придбати JVC KD-AVX2, відкрийте сторінку "Де купити?" зі списком інтернет-магазинів і цінових пропозицій, виберіть оптимальну ціну і перейдіть у відповідний магазин за посиланням "Купити". Передрук будь-яких матеріалів тільки за письмовою згодою редакції.
Як нам зателефонувати
Розміщення прайс-листівЗапитання й побажання щодо сайтуMagazilla на Facebook
Порівняння
Закладки
Історія