Написать свой отзыв →Поделитесь с посетителями нашего сайта информацией, полученной из опыта общения с данным устройством. Задать вопрос →Как включить? Как настроить? Зачем нужна эта большая черная кнопка на передней панели? И многое другое вы можете спросить у наших специалистов и посетителей сайта. Задайте вопрос и получите интересный ответ. Архив обсуждения 26 Дмитрий / 25-02-2013, 14:43Блендером конечно чаще пользуется жена, но лично сам делаю рубленное мясо в измельчителе,получается быстро.Металлической ногой можно делать не только холодные котейли,но и супы пюре ребенку и себе прямо из сразу сваренных продуктов.Пюре я не делаю, но ем, воздушное и вкусное без камочков.Блендер мощный, работает быстро, места занимает мало,стоит аккуратно на полочке! Аня / 02-12-2012, 20:41В этом блендере нас прельстило большое количество насадок за небольшую цену. Сначала думала, что всеми и не будем пользоваться, но ошиблась. Особенно нравится насадка для картошки, пюре получается воздушным и очень быстро делается. И сам блендер мощный и измельчает все. gosha / 27-11-2012, 23:22Покупал сестре в подарок.Выбирал между филипс и кенвуд, продавец посоветовал кенвуд, в нем есть все нужные мне насадки.И Я остановился на кенвуде. Насадка для пюре очень понравилась, ни одного комочка,очень вкусное воздушное пюре получается. Удобный большой измельчитель и сами ножки с тремя ножами великолепно измельчают,при этом не разбрызгивая ничего в разные стороны.Занимает очень мало места.Подарком сестра довольна.Советую Диана / 25-11-2012, 18:54Оценила этот блендер у подруги, не удержалась и купила себе, очень нравиться насадка с широкими краями, теперь без брызг и мусора можно быстренько что измельчить в своей посуде...Ребёнку очень нравится делать себе картофельное пюре оно получается воздушное и совсем без комочков. Миксер для приготовления омлетов больше не достаю. Венчик помогает. Ну а измельчителем каждый день овощи, зелень рублю, почти для каждого блюда достаю хотя бы одну насадку. Очень хороший помощник на кухне.Советую всем! krasniyshap / 20-11-2012, 20:47купил в медиамаркете по акции,продавец долго объяснял и убеждал, что это самый лучший удобный и функциональный блендр.У сестры дома bamix.Считается премиальный сегмент.Купил все таки кенфуд и был ошарашен.очень удобный,Приличная мощность,а как насадка для пюре порадовала)))не ожидал.На самом деле очень хороший-и сестра имея bamix захотела его.И купила)))Всем рекомендуюю. Елена / 06-11-2012, 09:48Прекрасный блендер! хотя я им и пользуюсь совсем недолго, но я от него уже в восторге! Быстро, вкусно, удобно и полезно готовить с ним. А какое получается картофельное пюре... просто пальчики оближешь! Консистенция то, что надо, без комочков. В общем, если хотите готовить прекрасное вкусное картофельные пюре, супы пюре, молочные коктейли, смуззи, просто пюре из фруктов, овощей, детское пюре, измельчать лук, морковь, орехи, покупайте именно эту модель. Никогда не пожалеете! Анна / 31-10-2012, 23:13Пользуюсь блендером примерно 3 недели. Претензий нет. Венчиком взбиваю майонез, насадка для пюре очень подходит для протирания творога и паштета из печенки.Основная насадка-измельчает нормально! Блендер не тяжелый,удобно держать в руке. Светлячок / 23-10-2012, 09:42Отзовитесь кто-нибудь из настоящих пользователей, надоело читать придуманные отзывы одного человека. Ternovnik / 21-10-2012, 22:25Хорошая штука! Мне понравилась комплектация: и тебе измельчитель, и насадка для пюрешечки, а самая главная ( с тремя ножами) из металла полностью и крошит быстро ( я прибежала из магазина и давай яблоки молоть....мммм вкуснятина - яблочное пюре). Быстро, просто, удобно. Мощненько. владимир / 16-09-2012, 21:07купил недавно даволен функциональностью мощьность тоже супер удивила насадка для пюре наканецто талкушка убрана в дальний ящик советую всем Лиза / 03-09-2012, 11:55Я искала блендер в основном для того, чтобы делать дочке пюрешки,в М. видео посоветовали эту модель, сказали, что будет для всей семьи. рискнула взять, тем более по акции и насадка для картошки соблазнила. Дома попробовала, осталась довольна, все быстро и хорошо измельчает. Пригодились почти все насадки,только суп-пюре еще не делали. Но все впереди. Вера / 13-06-2012, 01:00Супер!!! Рубит мороженное мясо в фарш! Котель 1 л делает за 20-30 секунд, насадка для пюре тоже регулярно используется, шинковки не помешали бы)) Ольга / 20-02-2012, 22:46насадку для пюре пока не использовала.но фарш,и суп-пюре получается без проблем,главное быстро,скажите ,"на чисту воду",а есть альтернатива??напишите а я может его сдам,еще неделя на обмен есть у меня,за ранее спасибо)) Оксана / 13-07-2011, 13:08Блендер без нареканий, хороший набор насадок, главное, что все нужное для меня, делаю так же все уже перечисленнон, одно скажу была поражена, как он быстро справляется с мясом. это порадовало Мария Красовская / 30-06-2011, 10:42Блендер хороший, измельчает все подряд. Нравится насадка для картофельного пюре и плоской посуды, изначально "не догнала" зачем для картошки, и тем более для плоской посуды, думала что в плоской не буду измельчать, а ведь оказалось, что очень удобно, не брызгает на плоской тарелке реально, быстро и чисто. Еще бы диски для нарезки или терки и цены бы ему не было. Лена / 08-04-2011, 13:54А можно в нем массу на картофельные оладьи приготовить? Инна / 06-04-2011, 13:39Блендером пользуюсь месяц. Работает без отдыха, ни разу еще не перегрелся. Делаю тесто, майонез, соусы, супы крема, кстати без проблем использую в горячем, измельчаю горячие овощи, делаю пюре разнообразные. Картофельное пюре делает идеально. Считаю, что кухонный стандартный комбайн - заменяет на 100%., а места в разы меньше занимает. Nobody / 04-02-2011, 13:34не могу нигде его найти, уже все магазины обзвонила :(((((((((((( Александр / 01-02-2011, 20:49Насадка для плоской посуды, согласно консультации продавца, абсолютно исключает брызги при использовании блендера. попробуйте )) Нонна / 19-01-2011, 11:05Люди подскажите можно в этом Блендере Kenwood HB 724 сбивать горячее такое как пюре супы и т.д | Останній раз товар продавався за: 8 888 грн.  |