шукати тільки в цьому розділі  
Підбір за параметрами
Каталог товарів

Ціни Опис Відгуки30Обговорення6+48Корисне1 
Купити комп'ютерні колонки Microlab H-600 за ціною від 9441 грн.
Фото 7

Характеристики та опис Microlab H-600




Рейтинг за відгуками:
Архив обсуждения 48
88 / 03-04-2008, 00:46
Ну вы и нубы))))
Какие нах 20Гц? Откуда в деревне свет? Да такие частоты выдают только театральные сабы больше 1000у.е.
Просто проблема тех людей кто восхищается этой акустикой в том что они никогда не слушали хотяб начальную Hi-Fi акустику от 300у.е(за 2.0).
Да этот комплект звучит, и звучит нормально, НО только для стилей друм унд бассс или же в фильмах (и то только за счёт саба)
Короче ВЫВОД: Для слушателей электроники и друм унд бЭйсс посвящается! Те же кто ждут от акустики прежде всего маштаба сцены, проработаности деталей и напора мощи, проходите мимо .... и смотрите в сторону 2.0 акустики от 300у.е + начальный усилок тоже за 300у.е., но это как говориться САВСЕМ другая история)))
И на последок для тех кому пох и не пох на мой пост, хотите звучания?-СМЕНИТЕ ВСТРОЕНЫЕ ЗВУКОВУХИ НА НОРМАЛЬНЫЕ, НУ ХОТЯБ ОТ КРЕАТИВА ИКС-ФАЙ ЭКСТРИМ ГЕЙМЕР (А ЛУЧШЕ НА E-Mu).
благодарю за внимание...
Alex / 30-09-2008, 10:57
полностью солидарен, колонки только для жанра аля бум тыц, рок и иже с ним звучит как-то пластмассово и вяло (слушал на cd стационаре данон, лиценз. сидюшки Metallica, Scorpions...) Саб более-менее нормальный. Для фильмов данная акустика сгодится :)
frantic / 31-08-2008, 10:40
Совершенно верно. Только забыл про хар.комнаты для прослушки. Понятно, что любой требовательный музыкант предпочтет 2.0 с-му, а лучше студийные Tapko или Alesis (из недорогих) на E-MU. Но людям иногда хочется не ПРАВИЛЬНОГО звука, а "надутого" и их нужно понимать...
Нормальный выборв кач. дизайна, по звуку предпочел бы z-5500
3.14rate / 15-04-2008, 01:01
Ага ну прям звукорежесер. Для 12м.кв H-600 270$ с головой. А то кинозалы тут выстраивают.
mosha / 12-02-2008, 00:59
ВСЕМ Привет! а скажите собираюсь себе брать систему и думаю какую Микролаб этот или логитеч 5500 ? посоветуйте....
Nobody / 27-02-2008, 14:40
У меня Microlab Только H600D!Я доволен!Громкости в принципе хватает!Если слушать через оптику на полную делать страшновато!А у логитеч сателити пластмасовие застремали,просто сам хотел брать
Dmitriy / 18-10-2007, 18:54
Подскажите, пожалуйста, система активная или к ней еще нужен усилитель? Потому как не могу найти полного описания, везде пишут по разному.
меломан / 08-11-2007, 14:26
система активная, с возможностью разделения стереозвука на 5.1 канал и регулировкой громкости по всем каналам отдельно, регулировка тембра только по фронту.
Александр / 10-02-2012, 07:22
Народ подскажите пожалуйста что мне купить из microlab h500 microlab h600 или же edifier s550 ??? беру для музыки и фильмов слушать буду на ноутбуке. Огромное спасибо.
ккк / 06-12-2011, 21:32
уже 2 года пылятся, тихо "умерло" система. И самое главное ремонтировать в украине негде, нет авторизированных центров микролаб! :) . А берутся поглядеть только в киеве, а киев далеко.... Очень жаль разочарован
GGG / 19-08-2011, 10:32
Вы тут все восхищаетесь этой аккустикой? Я ее купил чисто для интереса, ничего в ней волшебного нет , звук обычный, был у меня микролаб самый дешевый 5и1 маленький, и это громадина играет не намного лучше!!!!! Саб так вообще помойка , подключить тот же самый Мак аудио или Фокал, звук становится лучше в несколько раз, для чего вообще делали эти большие колонки??? в них вообще 3 динамика и то китайские и самого отвратительного качества еще не встречал , пленка наклеена стремно , сразу видно , что подделка очень дешевая по дорогую аккустику и ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮСЬ САБ ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ!!!!!!!
Евген / 21-02-2011, 16:36
все бомба,збираюся купляти,але підкажіть де можна купити H600 або H600D в Франківську?
Lonel / 17-11-2010, 07:33
Приобрел наконец то Microlab H600Д, оправдалось все ожидаемое не очень. Думаю ближайшее время альтернативы не будет на рынке по качеству и ценовому сегменту. 80дбц и 360вт это что то !!! )) 50дбц, и в зале не возможно сидеть, мягко говоря, громковато малость )0
Dinar / 17-10-2010, 13:47
H600 microlab подскажите как правильно подключить.У меня не работает как 5.1 только 2 тыловые и сабвуфер.Что нужно сделать
caesarhunt / 09-09-2010, 07:23
скажите а она по оптике подключается?
Влад / 11-08-2010, 03:45
Подскажите пожалуйста где их купить в Киеве???
DAG-05 / 04-02-2010, 12:05
пользуюсь ими уже почти 4года в начале все было норм но щас саб чуть подсел)у микролабов всегда так бывает быстро садятся. брал их в то время за 9 тысяч.
Vlad / 13-01-2010, 16:41
все по проводам...абсолютно все
ккк / 04-01-2010, 21:34
08-11-2009 / Pashtet
подскажите пожалуйста: в H600, H600D тыловые колонки подключаются беcпроводным соединением или проводным?

канечна провода!
Pashtet / 08-11-2009, 22:54
подскажите пожалуйста: в H600, H600D тыловые колонки подключаются беcпроводным соединением или проводным?

Страницы:   1   2   3  
Останній раз товар продавався за:
9 441 грн.
Товар застарів

© 2006-2026 Magazilla
Якщо ви вирішили придбати Microlab H-600, відкрийте сторінку "Де купити?" зі списком інтернет-магазинів і цінових пропозицій, виберіть оптимальну ціну і перейдіть у відповідний магазин за посиланням "Купити". Передрук будь-яких матеріалів тільки за письмовою згодою редакції.
Як нам зателефонувати
Розміщення прайс-листівЗапитання й побажання щодо сайтуMagazilla на Facebook
Порівняння
Закладки
Історія