Написать свой отзыв →Поделитесь с посетителями нашего сайта информацией, полученной из опыта общения с данным устройством.
Задать вопрос →Как включить? Как настроить? Зачем нужна эта большая черная кнопка на передней панели? И многое другое вы можете спросить у наших специалистов и посетителей сайта. Задайте вопрос и получите интересный ответ.
Архив обсуждения 15
Kanarej / 18-12-2009, 21:03Кстати обратил внимание на один момент. Тут спрашивали, не маловат ли пробел. Нет, не маловат. У меня клавиатура немножко не такая как здесь на фотке. По бокам от пробела (слева-справа) на одну клавишу меньше. Соответственно пробел шире, на те две клавиши, которые есть здесь на фотке, и нет у меня.
Kanarej / 18-12-2009, 20:54Поработал сегодня весь день с ней. Решил купить себе вторую такую же. Одна для дома, вторая на работу. Своих денег стоит однозначно.
Kanarej / 18-12-2009, 16:16Только что купил эту клавиатуру. Набираю с нее. Первые впечатления: нравится! Как для своих денег, очень неплохая вещица. Что самое ценное, раскладка практически не отличается от стандартной, только слегка изогнута. За несколько минут уже почти привык. В ней есть весь необходимый для работы минимум с кой-какими мелкими приятностями, вроде быстрого запуска калькулятора или регулировки звука. Клавиши мягкие и приятные. В общем, качестветвенная клавиатура без лишних понтов. Есть только две вещи, которые не очень нравятся: Клавиша пробел немножко шумновата, хотя это только на фоне остальных клавиш, она все же заметно тише моей старой рабочей Митсуми - обычной недорогой клавы; И второе - верхняя панель сделана глянцевой со всеми вытекающими отпечатками, микроцарапинками, и бликами от лампы. Все остальное пока без замечаний.
MaRs / 16-12-2009, 23:012ой год пашет!!!! все еще нравится)))
Rusl / 24-11-2009, 01:06Спасибо всем, кто оставил свои отзывы. По отзывам и цене выберал себе клавиатуру. Купил себе вчера (цена 190 гр., пришлось её ещё поискать по Одессе) - клавиатура превзошла все мои ожидания, просто красавица, мультимедийные клавиши все работают, печатать на ней одно удовольствие , пока нареканий нет. Покупайте не пожалеете!!!
fess / 31-10-2009, 14:58Скажите пожалуйста, есть ли к ней подставка под кисти рук? В комплекте или быть может отдельно? Собираюсь заказать себе такую на работу и хотелось бы знать.
Жду ответа.
Заранее благодарен.
Ярс / 03-07-2009, 20:23Сегодня купил эту клавиатуру. Просто бомба, как по мне так в ней всё идеально! Отличная покупка!
somebody / 10-06-2009, 08:00Купил вчера эту клавиатуру.
Сразу могу сказать, что исходя из виденых ранее картинок думал она будет больше. На самом деле клавиатура действительно тонкая. А по глубине - не больше обычных клавиатур, разве что чуть-чуть. Так что очень компактный вариант.
Что касается качества исполнения, то сделана добротно. У клавиш мягкий и, главное для меня, тихий ход! Шум от нажатия клавиш не больше чем от клавиатуры ноутбука. Только вот пробел, немного отличается, хотелось бы чтобы и он был таким же тихим (но это сугумо мое мнение).
Клавиши мультимедия все сделаны с умом. Качаете на сайте Microsoft IntellyType 6.1 Pro софт и будет вам счастье!
Так что этой клавиатуре ставлю твердое 5! Microfost умеет делать свое дело!
одо / 16-03-2009, 17:09клавіатура чудова, звичайно це суто моя думка, можливо є і кращі, але, коли шукав клавіатуру то впершу чергу хотів мати зручну в плані набору тексту, дуже подобаються клавіші на ноутбуках фірми соні серії sz, те саме приближено і в цієї серії клавіатур майкрософт, дуже тоненькі, плоскі, легкий хід, без зайвих клавіш, наворотів, просто підключили і працюєте, а ще за таку ціну то думаю аналогів дійсно немає.
з часом планую взяти собі ще таку одну, раджу брати білого кольору, поки не зняли з виробництва.
п.с. раджу в першу чергу таки звернути на самі клавіші, таких мабуть ви не знайдете на жодній іншій клавіатурі.
Nobody / 13-10-2008, 10:12Вопрос: а пробел не маловат?
TOCKA / 12-09-2008, 10:20ЕСТЬ такие варианты:
MICROSOFT Comfort Curve 2000 (B2L-00069)
MICROSOFT Comfort Curve 2000 (FA4-00007)
Какая из них с большим энтером? Спрашиваю, так как на одних фото клавиша малая, а на других большая. Владельци уточните пжлст...
~>GO$H@<~ / 29-05-2008, 23:45Клавиатура просто супер!!! Клавиши нажимаются очень мягко, печатает практически без шума!!! Очень удобная, мне очень понравилась!!! дополнительные клавиши очень в тему, ну а внешний вид - так тут без комментариев -> просто красавится!!!)))) Всем советую!
Lustig / 28-03-2008, 11:38Суперклава, купил себе на работу - не нарадуюсь... До этого перепробывал кучу всего... Ход клавиш очень мягкий, но в тоже время четкий и упругий. Пальцы не устают, насколько это вообще возможно. Внешний вид тоже на 5+. А если посмотреть на цену (комплект с мышью брал за 140грн), то вообще без вариантов)
Nobody / 30-12-2007, 16:04Неплохая влагозащищённая клавиатура. Мягкий и небольшой ход клавиш, правда, немного шумный. Мультимедийные клавиши для меня оказались бесполезными
boneus / 08-10-2007, 03:40Не очень удобные медиа клавиши, те которые для звука +/- и play, , а в целом не плохая клавиатура