шукати тільки в цьому розділі  
Підбір за параметрами

Ціни Опис Відгуки54Обговорення4+148Корисне1Аксесуари10+ 
Купити мобільний телефон Nokia 3310 Old за ціною від 1099 грн.

Характеристики та опис Nokia 3310 Old




Рейтинг за відгуками:
0
0
252
Архив обсуждения 148
Вет / 24-06-2012, 09:57
Музейные аппараты в музее находятся. А эти нокии РАБОТАЮТ ДО СИХ ПОР! Какой современный сотовый телефон похвастается такой живучестью?
МИША / 25-03-2012, 22:11
шикарный музейный экспонат у меня такой был никаких проблем
Митяй / 21-07-2011, 22:52
Подарите плиз заднюю панельку на него))
Edward / 14-07-2011, 19:16
Самая - пресамая удачная "звонилка" всех времён и народов!!!!
Можно говорить по этому аппарату и с подвалов, и с погребов, и наверное со дна оз. Байкал (сам правда не пробовал). Совершенно не реагирует на падения, сотрясения и прочие неприятности. Свой покупал выпуска 2003-го, работает по сей день. Прекрасно стыкуется со всеми видами операторов, даже экзотическими, в странах где жарко.....
К сожалению, не думаю, что кому-то когда-то удастся повторить рекорд длительности выпуска и массовости продаж одной модели......
n t / 15-05-2011, 07:43
Купив весною 2004 . Працює дотепер, жодних проблем, хоч падав пару разів , поміняв один раз акумулятор ,зараз він у мене як другий ,як тут пишуть треба пам ятник йому ставити .
Sanya / 08-04-2011, 22:38
работал 3 года всё офигено, НО СПЁЁЁРЛИИ!!! Точно надо им памятники ставить!!! "Телефон-история"
сергей / 21-12-2010, 21:01
пользуюсь почти 10 лет!! вслушайтесь в цифры 10 лет!!! состояние нового не единой потёртости единственное это чехол-ему 12 лет и уже протёрся почти полностью)) в нём тоскал бывлый 3210)) очень надёжный телефон
Romario / 24-09-2010, 21:35
Пользуюсь 8 лет! Все время был в чехле, по этому состояние нового! Батарею заменил на более емкую...
Ваня / 21-09-2010, 22:31
телефон СУПЕР!!!!классика!
Habib / 19-07-2010, 17:53
3310-ую нокию выпсустили более 100 млн штук! Хороший телефон! Это как Жук у VW.Думаю грамотным людям не стоит объяснять.
Nick / 09-07-2010, 00:10
Самый лучший в мире телефон, пробыл у меня около 8 лет, и за это время падал с 5 этажа, ранял его в песок, в лужу раза 3 падал, на стрелку с ним ходил))) и не разу не попал в ремонт, не прошивал и не менял батарею, только корпус поновее купил год назат, а так и самооборона, открывачка для пива, забава для малышей и труба))) вообщем хожу с ним щас и не собираюсь менять, телефон просто супер!
Александр / 08-03-2010, 17:49
Отличный телефон. У меня и моего отца работает с 2004 г. Как средство связи-супер, что касается имиджа, то...все таки года.
veroni / 20-11-2009, 06:54
это самый лучший телефон! и пусть в нем нет наворотов но за то можно и бутылки открывать да и как средство самообороны тоже проканает!вообщем можно найти применение не только по прямому назначению, у меня много телефонов но вот на днях купил 3310, настольгия, на пороге 2010 а у меня 3310, это классика!
ramzes 4 / 23-10-2009, 22:31
Трудяга!Находка для строителя!
/ 24-09-2009, 23:28
он у меня с фераля 2002 года .отдал в магазине за него 760 грн. за это время заменил батарею стандартную в 2004-ом на 1150 емкости (акумулятор покпал в унитрейде на майдане и в фокстроте), а потом в 2007 на такую же еще раз. клавиши не облезли!!!! звонит, слышно, и громко и четко. параллельно еще имею два аппарат, но эту всегда ношу с собой по причине безотказности и долговечности заряда. правда в том же 2002 году он завис (через полгода после покупки), но после прошивки за 7 лет ни разу не глюконул
Серегей / 22-08-2009, 20:52
Телефон-легенда, наверное самый продаваемый телефон за всю историю,
Nobody / 06-06-2009, 18:48
ПРИМЕРНО В 2002 ГОДУ ОН У МЕНЯ БЫЛ.У МЕНЯ МНОГО БЫЛО ТЕЛЕФОНОВ ЭТОТ САМЫЙ ХУЧШИЙ ИЗ ВСЕХ.НО СЛАВУ БОГУ Я С НИМ НЕДОЛГО ПОХОДИЛА (МЕНЬШЕ ГОДА) И ИЗБАВИЛАСЬ ОТ НЕГО.
heidfeld / 17-04-2009, 20:05
Живучий телефон, исправно работал с 2001, правда базовый акка дохлый был, заменили на новый, более энергоемкий, который по две недели держал.
OLEG / 17-02-2009, 21:43
В МЕНЕ ЦЕЙ ТЕЛ ЗЯВИВСЯ В ТОЙ ЧАС КОГДА ЕГО ЩЕ РЕДКО ХТО" ИМЕЛ"! В 2001 ВІДВАЛИВ ЗА НЬОГО 130$ ПОКОРИСТУВАВСЯ НИМ 4МЕСЯЦА И НАКІНЕЦЬ ИЗБАВИЛСЯ ОТ ЕТОГО ЧУДА В ПЕРШИЙ МЕСЯЦ КОРИСТУВАННЯ НАЧАЛ ПОДВИСАТЬ ЩЕ ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ НЕОТПРАВЛЯЛ СМС АЩЕ ЧЕРЕЗ 2МЕСЯЦА ДИНАМІК ПОЛЕТІВ ! А ПОТІМ ВЗЯВ ТАЙ ПРОДАВ ЗА 40$ ЩО НА ТОЙ ЧАС ВВАЖАЛОСЯ ДЕШЕВО !!! ЩО МОЖУ СКАЗАТИ ТО -ЦЕ САМИЙ ГАЛІМІШИЙ ТЕЛ.ЗІ ВСІХ ЩО В МЕНЕ БУЛИ!
Nobody / 05-01-2009, 18:58
у мя его не было, но помню одну историю. пацана из универа отчислили. он выходит на крыльцо, злой, как черт, достает свою 3310, и со всей дури х..ячит его об крыльцо, потом поднимает, швыряет об стену, тот отскакивает, пацан запинывает его куда-то в угол. закуривает, идет в тот же угол, подбирает телефон, отряхивает его, звонит матери и говорит что его отчислили О_о самое интересное, эта нокиа у него ще года полтора пахала.

Страницы:   1   2   3   4   5   6   7   8  
Останній раз товар продавався за:
1 099 грн.
Товар застарів

© 2006-2026 Magazilla
Якщо ви вирішили придбати Nokia 3310 Old, відкрийте сторінку "Де купити?" зі списком інтернет-магазинів і цінових пропозицій, виберіть оптимальну ціну і перейдіть у відповідний магазин за посиланням "Купити". Передрук будь-яких матеріалів тільки за письмовою згодою редакції.
Як нам зателефонувати
Розміщення прайс-листівЗапитання й побажання щодо сайтуMagazilla на Facebook
Порівняння
Закладки
Історія