шукати тільки в цьому розділі  
Підбір за параметрами

Каталог /

Обговорення Olympus SP-800 UZ

Ціни Опис Відгуки39Обговорення32+84Корисне4Аксесуари10+ 
Купити фотоапарат Olympus SP-800 UZ за ціною від 8308 грн.
Відео 3Фото 11

Характеристики та опис Olympus SP-800 UZ




Рейтинг за відгуками:
Архив обсуждения 84
YURIY / 27-10-2010, 20:33
Купил этот фотик - отличный. Зум хороший, и качество не теряется сильно, надо уметь фотографировать. Фотографировал на супер зуме - получилось классно. Панорамные тоже фоткаяет не плохо и вообще фотик по функциям супер, учитывая его цену. Я доволен. А кто не верит, что фотки классные - пишите я в нете выложу - сами посмотрите. И сборка - Индонезия, а не Китай - это тоже хорошо. :-)
ирина. / 27-12-2010, 13:44
здравствуйте. прочитала ваш отзыв про фотоаппарат. муж купил его недавно. я начала фотографировать, но снимки мутные и расплывчатые.может какую-то функцию надо поставить. Вообщем, расстроилась. Подскажите.Спасибо.
Аннели / 14-12-2010, 21:55
Ребята помогите как убрать защиту....включаю фотик пишет защита от зап. как ее ебрать не могу понять!(((
tinker / 18-12-2010, 12:47
А защиту на карточке часом не стоит? Проверь у меня такое тоже было, случайно задел
Сергей Иванович / 25-08-2010, 21:01
Olympus вообще "шумноватые" фотоаппараты выпускает
Такое впечатление что разработчики совершенствуют програмный шумодав в фотоаппарате ..!
Серж / 12-12-2010, 07:25
Да ладно шумодав, у меня был олимпус Camedia 3,2 пикселя (похож на детскую игрушку) так он такие фотки четкие делал что я прозревал, царство ему...)))
Елена / 13-09-2010, 20:45
На самом деле - отличная камера. А ругаются те, кто не умеет фотографировать вообще. Дело не в технике - дело в руках фотографа.
Сан Саныч / 14-09-2010, 18:32
"ругаются те, кто не умеет фотографировать вообще. Дело не в технике - дело в руках фотографа."

Тот кто не умеет фотографировать , следовательно не имеет ни какого опыта в фотоделе просто не сможет понять хорошо ли снимает камера или нет. Понять на сколько хорошо снимает фотоаппарат может лишь тот у кого уже есть определённый опыт в использовании различных фотокамер и человек понимающий в параметрах этих самых камер. Такой человек ни когда не возьмёт себе маркетинговый фотоаппарат рассчитанный на полного чайника, оценивающего фототехнику по бОльшему кол-ву мегапикселей , при этом наивно полагая, что чем их больше, тем лучше фотоаппарат . Так же и с зумом , тот кто знает чем ему обернётся большое оптическое увеличение ни когда не станет за ним гоняться.
Сказки о том, что зеркальщики часто снимают ультразумами всего лишь сказки, написанные людьми пытающимися оправдать свою полную некомпетентность в вопросах фототехники и всеми средствами старающихся убедить себя и окружающих в правильности своего выбора. Неужели кто то станет тянуться за гнилым и червивым яблоком имея в руках хорошее ? Поэтому руки тут абсолютно не при чём , это лишь ещё один способ оправдать свой неумелый выбор.
Commandor_srm / 20-08-2010, 15:25
Люди не берите это фуфло, взяли сестре вначале июля, глючит, то не выключался, а сейчас вообще серый экран с цветными полосами и ничего не показывает, вообщем гадость редкая...
мика / 29-08-2010, 14:51
так верни обратно, может он бракованный или научись пользоваться,
фотик класс
дрю / 18-04-2010, 18:06
У меня 590 -й прекрасно работает двойная стабилизация , даже на максимальном дабл зуме 130х . Снимок четкий и с 200 м читается номер авто , хотя с такого расстояния я только могу определить марку авто .
Nobody / 28-07-2010, 03:42
двойная стабилизация твоя включает матричный стаб и поднятие чувствительности ( ISO ) так что не надо повторять рекламу для слаборазвитых.
Алекс / 13-07-2010, 14:53
Тут поддерживаю, 590 - супер аппарат. Тоже снимаю на полном увеличении и никаких проблем, стабилизация отличная, хотя привыкал долго чтоб не смазыалось изображение. Уже руки в штативы превратились хе-хе =)
Единственный его минус - не могу под него бокс для подводной сьемки найти =( никто не поможет с этим?
Злой / 22-04-2010, 09:41
Че то я не оч тебе верю чего же ты его тогда продал?:-)
Iren / 29-06-2010, 09:56
Вчера купили. Я не профессионал, я простой человек, но то, что он умеет - мне нравится. Всё просто и удобно. Качество снимков хорошее. Много функций. Помимо оптического и цифрового, есть еще оптимальный зум. До этого был УЗ-550.
Nobody / 29-06-2010, 14:20
Подскажите какое качество фото при 30х на оптическом зуме?
Сейчас у меня Olympus 740, у него 10х оптический зум, качество отличное, но уже 10-ти кратного увеличения маго, интересуюсь Olympus SP-800 UZ.
Спасибо!
александр / 11-08-2010, 08:01
Фотоаппарат Olympus SP-800UZ не плохой брал к дополнению к зеркалке, фотографии получаются не плохие при 30 кратном зуме и выше.
GCC / 13-02-2010, 01:15
Виникає запитання: як можна було зробити таке наворочене цацко без видошукача? Як на мене - це апарат для лохів. Порядний advanced user (типу мене :)) собі такого не візьме. Маю 770 вже 5 років, думав покращити параметри, але на жаль I'm shocked and disappointed
Sibirjak / 24-06-2010, 20:12
У меня тоже уже 6 рокив Olympus-UZ770 отличный аппарат!
Nobody / 17-06-2010, 11:37
таки и не бери , тебе никто не просит

Страницы:   1   2   3   4   5  
Останній раз товар продавався за:
8 308 грн.
Товар застарів

© 2006-2025 Magazilla
Якщо ви вирішили придбати Olympus SP-800 UZ, відкрийте сторінку "Де купити?" зі списком інтернет-магазинів і цінових пропозицій, виберіть оптимальну ціну і перейдіть у відповідний магазин за посиланням "Купити". Передрук будь-яких матеріалів тільки за письмовою згодою редакції.
Як нам зателефонувати
Розміщення прайс-листівЗапитання й побажання щодо сайтуMagazilla на Facebook
Порівняння
Закладки
Історія