Написать свой отзыв →Поделитесь с посетителями нашего сайта информацией, полученной из опыта общения с данным устройством.
Задать вопрос →Как включить? Как настроить? Зачем нужна эта большая черная кнопка на передней панели? И многое другое вы можете спросить у наших специалистов и посетителей сайта. Задайте вопрос и получите интересный ответ.
Архив обсуждения 8
Meno / 12-09-2011, 14:17Настроил за 2 минуты,легкий,красивый дизайн,3 антенны,сигнал очень хороший,пробивает 6 бетонных стен,легко настроить,брал первый раз рутер,почитал много о них,решил взять TP-Link,в магазине уговаривали взять D-Link dir 615,но я доверился Google-у и не ошибся,очень хороший аппарат,советую приобрести
Gomen / 26-08-2011, 11:53Господа, прошу прощения за обывательский вопрос (опыта в работе с сетями не имею, а сам разобраться не могу) - не могу определиться, что мне нужно: точка доступа или маршрутизатор. Исходные данные такие: кабельный модем Воли, ноут с 802.11n(ну и d,g). Хочу сделать WiFi с ноутом, а также со смартом, и возможно, в перспективе с TV. Подскажите пожалуйста, какое устройство мне нужно.
Trik / 24-11-2010, 22:44Подскажите пожалуйста под него адаптер
Neonext / 24-10-2010, 18:59Отличный, поддерживает IPTV, но только нужно перепрошить на версию август 2010г.
stas / 18-05-2010, 21:46Стабильность на торрентах у него отличная, уже полтора года и скоро год 24 часа, 7 дней в неделю работает компьютер на торрентах.
Настраивать количество торрентов - дело хозяйское, включив их 100 штук, можно положить любой роутер!
Сигнал по всей квартире, все компы (четыре) работают на N-ке. Средняя скорость по квартире 40-80мбит (честных, а не нарисованных). Зависит от того как близко или далеко находитесь от роутера.
Подойдёте слишком близко - тоже скорость упадёт, придётся уменьшать мощьность передатчика.
Шейте в последнюю прошивку, т.к. некоторые ранние вешали роутер буквально сразу при запуске большого количества торрентов. После прошивки всё стало пучком.
Благо дело производитель и дистрибьютор не запрещают перепрошивку, всё покрывается гарантией.
moon / 26-04-2010, 11:35Насколько известно то IPTv только обещают в следующей прошивке. Точно не знаю, не интересует.
Интересует стоит ли его покупать? Как у него со стобильностью и скоростью WiFi g?
Есть ли зависания при нагрузке (качать торенты)? Подключаться будут ПК по LAN-у и два ноута по WiFi-ю.
wil / 23-04-2010, 23:58кто то подскажет поддержывает ли он iptv?
DenVV / 09-12-2009, 12:21Легкий в настройке, по всей квартире полный сигнал, не греется, включил и забыл про него :)... Рекомендую...