Написать свой отзыв →Поделитесь с посетителями нашего сайта информацией, полученной из опыта общения с данным устройством.
Задать вопрос →Как включить? Как настроить? Зачем нужна эта большая черная кнопка на передней панели? И многое другое вы можете спросить у наших специалистов и посетителей сайта. Задайте вопрос и получите интересный ответ.
Архив обсуждения 12
Санька / 09-01-2010, 14:51А подскажите, в комнату размером 48м (к тому же высота3,5), что лучше конвекторы или уфо
rus / 03-02-2010, 16:23в зависимости что хочешь греть, если все помещение - конвектор, если его часть, уфо.
Сергей / 19-04-2011, 14:00Всю зиму пользовались этим обогревателем и остались довольны. Греет быстро и эффективно.
nick / 03-06-2010, 14:43КУпил еще в ноябре,зимой отслужил нормально. правда сначала не грел, но оказалось я его не правильно установил, сосед пришол настроили. В мае забрал на дачу, вечер в беседке -самое оно. Коротче нормальная вещь. Дроговато правда.
assenizator / 04-02-2010, 21:18вот купил себе и всей семье обогреватель,все впрочем то довольны,лежишь на диване-греет,но как то странно,у меня начались сильные головные боли.а как выключаю,все сразу нормально.в чем дело?компания изготовитель ответа не даёт.родычи тоже говорят,греет нормально,а вот заснуть под ним тяжело-очень светит ярко.если это читает производитель,то пусть примет во внимание.
tuy / 19-11-2009, 19:42соотношение цена качество я упускаю(все же минусов больше), потребление эл. больше чем у аналога, обогрев хороший только вокруг него!!!
Geen / 16-11-2009, 20:01Обогреватели Уфо защищают от вирусов и идеально подходят в наши, с вами квартиры! Так считают представители этой фирмы, я же попробую разобраться в этом вопросе, есть ли ещё другие альтернативы...не всё то золото, что блестит! У компании Уфо есть средства делать огромную пиар-кампанию своей продукции, но за этой рекламой, дома не согреешься, а только на улице, я хочу, чтобы в моей квартире было тепло и комфортно всем, а не одному человеку. Вот мой девиз, а это могут сделать только конвекторные обогреватели.
Обогреватели Уфо, не панацея от вирусов как многие могли подумать, прочитав статью в газете "Факты", как и марлевые повязки не панацея от гриппа, главное это иммунитет. Составляющее крепкого иммунитета является атмосфера в которой находится человек, если конечно не брать в аспект спорт, витамины и тёплое отношение близких людей окружающих тебя любовью!
А именно, комфортный микроклимат в помещении, где находится человек:1) влажность воздуха 60 %; 2)невысокая температура, порядка 20 градусов, для этого нужен обогреватель, который поддерживает температуру; 3) влажные уборки; 4)проветриваемое помещение; 5)очистители воздуха от бактерий и вирусов с применением ультрафиолетовой лампы...вот составляющая часть благоприятного воздуха в помещении...Если говорить конкретно об обогревателях воздуха для дома, квартиры, то лучше, чем конвекторные обогреватели Вы не найдёте, потому что они экологически чистые, бесшумные, безопасные, а это важно! Компактные, в них есть возможность
luka / 29-10-2009, 15:08При такой дороговизне, через сколько лет он себя оправдает?
Taniko / 15-07-2009, 16:06На счет ufo ....мы купили перед днем рожденья чтоб гостям было тепло перекуривать))) и повесели на балконе ну чтоб зимой можно было там стоять не в шубе)))ну в комнатной одежде, балкон 3м *1,5м, пластиковые окна в общем выходили на перкур холодно и все в итоге одевали на себя дубленки куртки)))нас не согрел только если встать тупо под ним в плотную и то в футболке не постоишь)))как в рекламе))!!!я разачарована хотели тепла)))
Мишель / 23-01-2009, 16:59Возможно ли использование этого обогревателя для сушки белья на балконе зимой?
Nobody / 06-03-2008, 11:30Очень быстрый обогрев!!! Отлично!!! 5+
PropheT / 18-01-2008, 13:32друг купил "уфо".говоит хавают много.