шукати тільки в цьому розділі  
Підбір за параметрами
Моделі
(максимальний тиск)
126 – 150 бар 
Немає в продажу
HP6170
Каталог товарів

Ціни Опис Відгуки13Обговорення42Корисне  Аксесуари 
Купити мийка високого тиску CHAMPION HP6170  за ціною від 9023 грн.
Відео 7Фото 7

Характеристики та опис CHAMPION HP6170




Рейтинг за відгуками:
31 серпня 2014, 19:38 #
ПОДКЛЮЧАЮ АППАРАТ К ВОДОПРОВОДУ РАБОТАЕТ РЫВКАМИ С ВЫСОКИМ ДАВЛЕНИЕМ ...ЧТО МОЖЕ
Александр22 жовтня 2014, 20:30
Подача воды нормальная и все подключено. В случае плохой подачи воды(никакого насоса в мойке нет, а есть только помпа) к аппарату, то он начинает гудеть от не хватки воды. Если дуло пистолета перевести на режим полива шампуня, то работает без рывков. А если перевести в режим высокого давления, то рывками. Дело в каком то клапане. В каком не знаю сам. Повезу в магазин обратно. Попробую по гарантии заставить менять. Посмотрим че скажут.
ЕвгенийАлександр11 березня 2015, 19:51
У меня дело было в пузырьках воздуха в подводящей шланге, надо чуть подождать пока они выйдут и все придет в норму
AlekseyАлександр3 липня 2015, 12:24
наконечник проткни иголкой которая на инструкции
СергейАлександр12 квітня 2016, 15:26
У меня такое было, пошел в гарантийку сказали может быть две причины 1. Малое давление воды. 2.Снижение напряжения в сети. Обе версии я у них отверг прошло время и в непогожий день (чтоб отвергнуть нагрузку при поливе огородов соседями) решил помыть машину. Итог одно из двух - все работает нормально. Только после зимы потек пистолет из курка, пролежал в не отапливаемом помещении.
николай29 вересня 2014, 23:02
плохая подача воды к насосу
No name1 вересня 2014, 10:31
Посмотрите правильно ли Вы все подключили.
Останній раз товар продавався за:
9 023 грн.
Товар застарів

© 2006-2025 Magazilla
Якщо ви вирішили придбати CHAMPION HP6170, відкрийте сторінку "Де купити?" зі списком інтернет-магазинів і цінових пропозицій, виберіть оптимальну ціну і перейдіть у відповідний магазин за посиланням "Купити". Передрук будь-яких матеріалів тільки за письмовою згодою редакції.
Як нам зателефонувати
Розміщення прайс-листівЗапитання й побажання щодо сайтуMagazilla на Facebook
Порівняння
Закладки
Історія