Написать свой отзыв →Поделитесь с посетителями нашего сайта информацией, полученной из опыта общения с данным устройством.
Задать вопрос →Как включить? Как настроить? Зачем нужна эта большая черная кнопка на передней панели? И многое другое вы можете спросить у наших специалистов и посетителей сайта. Задайте вопрос и получите интересный ответ.
Архив обсуждения 29
БАРС / 11-06-2008, 08:52добрый день-я слушаю щас варфы9.5 на простеньком CD проигрывателе с простыми проводами меш блочниками.рессивере YAMAHA-rx657-с проводами от рессивера на калонки-SUPRA Ply 3.4-кстати неплохие провода-играют очень прилично-а так как мне нужна музыка а не домашний кинотеатр я слушал связку каторую собераюсь преобрести-этиже калонки+SDпроигрыватель-HARMON CARBON с 32битным процессором+усилитель двухканальный-YAMAHA-шестисотой серии-меш блочники отMONSTR POVER.и темежи проводами на калонки што и щас у меня-получился прекрасный звук для музыки кстати паралельно варфам цеплялись АЕГИСЫ-Acoustic Energy AEGIS EVO THREE не такой уверенный бас и верха.на тестовом диске с верхами низами итд варфы выигрывают хотя аегисы стоят дороже.В акончании магу сказать што можно выслушать чьето мнение отнасительно акустики усилителс провадов и проигрывателя но помните у каждого сваи предпочтения производителей.разные комнаты где будут стоять калонки и даже уши слышат по разному разные частоты, паетому выбирите день или лучше два поездиите по магазинам повыбирайте и помучийте продовцов-и в сравнении различного вы найдете тошто нужно именно вам и за ваши деньги ездить нужно со своими дисками той музыки какую вы предпочитаете слушать---удачи с выбором
MegaMax / 27-02-2011, 14:44Ага,именно,Харман Карбон!Пздц,да ты прям знаток акустических систем!!!Сначала грамоте обучись,а после на форумах коменты оставляй!!!
По поводу акустики могу сказать,что они великолепны!Ресивер Денон 1911!Слушал и на Марантзе,звук вообще великолепный!Да и еще за ту цену за которую,посчасливилось их взять мне (1350 грн за пару).Я доволен,очень рекомендую,сборка оффициальная идет из Англии,в своем магазине Китая не встречал!!!
P.S. Про СВЕН вообще убило!!!)))))
MVDx1 / 02-02-2008, 09:18Незнаю все вы говорите что классные.Та у меня были 2калонки по 50Вт.И то они лучше звучали чем ети которые купил.Вобщем не берите их фигня ето все.Возьмите sven он круче.И играет СУПЕР звук просто класс.Фирма хорошая.
аноним / 06-07-2010, 22:24SVEN круче по звуку)ха ха ха)иди реальна убейся об свой SVEN)слушал у друга эти колонки,скажу кратко,за такие деньги просто отличный звук.тут и думать ненужно.покупать смело.
МВД / 02-02-2008, 09:25STЕP да ты прав колонки полный остой.Я думал их взять себе но когда услышал их.Сразу подумал ЛАЖА какая то.Фу.Не.Я думаю себе взять но незнаю только какие.Нужны хорошие и цену я распалагаю от 500€ до 1000€.Если кто знает.Пишите.
kill / 23-06-2009, 13:13ты непонимаеш в акустике ни одного 1% процента, медведь наухо наступил?
alegz / 17-02-2008, 14:41надо правильно электронные компоненты подбирать и не забывать о кабелях (не скупитесь-ведь именно в них пропадает столько деталек!)Рекомендуемая система: DENON CD700 alpha,усилитель DENON 1500,межблочник Van Den Hull The Name,акустический KIMBER CABLE 8TC (расплести эту косичку для Bi-Wiring"a на 4*4),акустику расположить на расстоянии 200мм от стен и окружающих предметов,расстояние между колонками не более 2х метров и развернуты внутрь на 15 градусов и здесь очень важно точно соблюсти размеры,ведь колонки охватывают достаточно широкий частотный диапазон в следствии чего являются узконаправленными,поэтому правильное расположение очень важно.
bigvadik / 30-10-2008, 22:27Спасибо....я очень доволен аккустика ОГОНЬ
Максим / 22-07-2011, 00:31Ребята как думаете в паре с ресивером Pioneer VSX-820 будет нормально? Или что то другое поискать? И не как не могу понять это цена за одну стойку или за пару?
nosir / 17-02-2011, 15:11power acoustik...скажите!!!!! как играет он??
у меня на 400 вват...и как у него сопротивления??????
Меломан / 24-09-2010, 19:16Очень чистый бурдящий, пердидущий бас. Извините, чуть не написал газ.
JB / 10-05-2010, 11:12MVDx1 если ты говоришь что Sven лучше этих варфов, то ты в звуке соображаешь не лучше моего кота! Забери слова обратно или сходи убейся об стену.
игорь / 16-02-2010, 09:39Советую для всего хорошего, брать топовые Yamaha ресиверы. Эти машины - шедевры, хотя бы такие как
Yamaha DSP-A1 ,они старее но какое качество... обращайтесь притащу с Англии. Можно и другие под заказ. Я много переслушал - Yamaha класс!
Сергей / 22-01-2010, 09:18Кто подскажет часто перегарает данная акустика
Cougar / 24-11-2009, 12:03Подскажите пожалуйста, ресивер Пионер 814-й с номиналом по 100 Вт на канал - будет звучать на єтих колонках или слабоват для них?
Сергей / 17-11-2009, 07:03Ребята акустику просто оболденная тот кто понимает звук и качество то нужно брать такую акустику, с верхами и низами у них все отлично но это не главное низких должно быть столько как воспроизводит сама акустика а не наварачивать что аш хрипят, слушал на Soni рессивере вообще обалдеть
Raph / 16-07-2009, 01:11скажите как у этой акустики с верхами? вообще меня интересует вся линейка 9-ой серии
melman / 02-06-2009, 21:12знатокам,которые могут сравнить варф и свена и не почувствовать разницу посоветую дорости до того возраста,когда начинаешь понимать,что не настолько мы богаты,чтобы покупать дешевые вещи.вот.
Born2Fuck / 25-11-2008, 20:03Кароче,Их Надо слушать на пионерах(Pioneer).Господа!Они для них создавались как ни как)) звук хороший чист)) (Bullet For My Valentine - All These Things I Hate (Revolve Around Me))
Жора / 18-11-2008, 14:03Я купил месяц назад эти колонки, короче я не профи но мне сказали что их уже собирают в Китае, но все равно звук оболденый. слушаю на ресивер пионере 817, привод еще не брал, думаю возьму пионер