Мне нравится его работа, у модели хорошая сборка, скорости и температура, с подключением и обнаружением проблем нету, по быстрому передаются любые файлы, игрушки, фото и видео, можно смотреть видео с него в высоком разрешении. Падения переживает без проблем, тонкий аппарат. Своих денег стоит, вещица макси полезная, и куда лучше обычного внешнего диска hdd типа.
Ну да, внешний ссд диск это хороший вариант, тут нормальный объем памяти, 120 гигов - более чем достаточно , чтобы качать разные файлы на него, и сделать из него своеобразное мини хранилище. Температура нагрева в норме. даже при хороших нагрузках, определяется с первого раза всеми видами ОС. Проверял скорости - чтения и записи, они соответствуют заявленным, я рад.