шукати тільки в цьому розділі  
Підбір за параметрами
Моделі
OnePlus (серія)
8-е покоління 
8 256GB
Немає в продажу
8T 256GB
6-е покоління 

Каталог /

Відгуки: мобільний телефон OnePlus 8T 256GB

Ціни Опис Відгуки8Обговорення8Корисне5Аксесуари 
Купити мобільний телефон OnePlus 8T 256GB за ціною від 12271 грн.
Відео 36Фото 25

Характеристики та опис OnePlus 8T 256GB




Рейтинг за відгуками:
0
1
2
5
Написати відгукПоділіться цікавим відгуком про цю модель
хорошая модель, понравилось
18 червня 2021, 23:13 #
Переваги:Всё, за одним исключением
 
Недоліки:Камера
 
Коментар:Телефон очень хороший, но при условии если до этого не пользовался предыдущими моделями этого бренда. Я его купил на смену OnePlus 6, и меня просто удивило камера! Я очень надеюсь что обновления этот вопрос решат, снимки на уровне цены 8000 грн максимум. Я смотрел много обзоров до покупки, и про это все говорили, но такое же я слышал и о Oneplus 6, хотя камера там норм. В общем, учитывая что я купил его уже за 13000, а не на старте продаж как некоторые, то в совокупности покупка хорошая. Я себя утешаю тем, что обновления на мой OnePlus 6 до сих пор прилетают и надеюсь на этот прилетит обнова с улучшениями работы камеры. Ну а для тех кто в первый раз берет смарт этой фирмы - я вам завидую. Вы будете просто в шоке от его скорости, экрана, зарядки, Oxygen OS, крутого стерео и вибромоторчика.
 
Gelios Phaeton23 листопада 2021, 19:23
Не смотря, что это флагман, но основную камеру поставили бюджетную от Sony IMX586 (Exmor-RS CMOS) в 48 МП 1/2.25", с апертурой f/1.7, с размером пикселя в 0.8 микрон-это очень мало. Точно такую же запихнули в OnePlus 9R модель март 2021 года.
-
Очень хорошая покупка. Доволен. Могу поставить 4.5 из 5.
11 лютого 2021, 00:56 #
Переваги:Есть чехол в комплекте. 120 Гц. Отличный экран. Мощный, быстрый, тянет все игр. Хороший сканер отпечатков, почти молниеносный. Хорошая оптимизация, все быстро грузится. Не маркий корпус.
 
Недоліки:Нет беспроводной зарядки. Плохой ночной режим у основной камеры.
 
Коментар:Отличный телефон, и очень импонирует ОС, довольно шустрая и простая, плюс железо хорошее. И все, за разумные деньги. Сперва немного отталкивал дизайн, но подержал серебристую версию и захотелось такой же. Классный экран, очень сочный, приятно пользоваться. Я игроман, люблю шутеры. Конечно играю в пубг, фортнайт, код.Телефон без проблем все это тянет, причем оперативной памяти хватает чтобы запускать несколько игр одновременно. Батарея средняя, выдерживает активные сутки, но очень быстро заряжается. Ну минут 30 на 20-30%, и получаю 100% заряд. Очень удобно. В комплекте шла зарядка, двойной юсб С (с обеих сторон, тк зарядка принимает именно его), и силиконовый чехол. Корпус не маркий, отлично лежит в руке. Тяжеленький, с хорошей развесовкой. В руке держать приятно. В принципе единственный для меня минус, это слабая работа камеры ночью. Снимает она нормально, но местами алгоритм перетягивает исо, + бывают смазы. Может конечно в дальнейших прошивках это поправят. Днем снимает отлично. Видео на твердую пятерку, я очень доволен. Также для меня плюсом стал 120 герцовый экран. При серфе он не так актуален, а вот в играх, - супер. Изображение очень быстрое, не знаю как объяснить. Игра преображается. Но быстрее садится аккум. Серебристый на мой взгляд самый удачный. Более солидный. Советую обратить внимание именно на такой цвет.
 
Автор:Konkov89
 
хорошая модель, понравилось
19 лютого 2021, 12:12 #
Переваги:Скорость работы. Дизайн. Батарея.
 
Недоліки:Камера.
 
Коментар:Купил после 3 лет использования Galaxy s7. Телефон очень быстрый. Хороший экран не хуже чем у Самсунга. Батарею держит прилично, хотя я не играю. Дизайн очень понравился. Расстраивает камера при недостаточном освещении, Предыдущий смартфон однозначно здесь выигрывает. Надеюсь что это поправят.
 
Дмитрий19 червня 2021, 13:52
Приветствую. Есть какие-нибудь улучшения по камере или все также осталось?
Это пока единственная причина, которая останавливает от покупки и заставляет смотреть в сторону самс А72.
Gelios Phaeton23 листопада 2021, 19:23
Не смотря, что это флагман, но основную камеру поставили бюджетную от Sony IMX586 (Exmor-RS CMOS) в 48 МП 1/2.25", с апертурой f/1.7, с размером пикселя в 0.8 микрон-это очень мало. Точно такую же запихнули в OnePlus 9R модель март 2021 года.
отличная модель, очень понравилось
9 липня 2021, 19:22 #
Переваги:120 герц
время работы от одного заряда и всего 40 минут чтобы зарядить от 0 до 100%
Мощность процессора
Быстродействие системы и ее настраиваемость
 
Недоліки:Их нету , но если носить без бампера или чехла берите серую версию с матовых стеклом
 
Коментар:Очень хороший смартфон, шустрый тач и качественный экран. У кого-то есть проблемы с камерой , она снимает не плохо (Но лучше ставить гугл камеру , это в разы поднимает фото возможности смартфона).
Игры летают , OnePlus сделали хорошую систему отвода тепла. Время работы от одного заряда (мне хватает на день без доп зарядок).Удобная система , много фишек и настроек которых нету у других.
 
Автор:Давид Капустин
 
Рекомендую к покупке.
12 лютого 2021, 21:35 #
Переваги:Классный дисплей. На уровне Айфона 12 про. И уже стоит Android 11!!!!
 
Недоліки:Недостатков не выявил.
 
Коментар:Классный смартфон. До этого был ONE PLUS 7T. Быстрая зарядка на 65 Ватт. У семёрки 30 Ватт.Экран на 120 Герц..у семёрки 90 Герц. И батарея мощнее..4500 Ватт против 3800.
 
Автор:Владимир Богатырёв  пользуюсь OnePlus 8T 128GB кілька місяців
 
Коля13 березня 2021, 12:31
Каких нахрен 4200 ватт батарея?
Руслан29 липня 2021, 22:58
Скажите,а как звук в наушниках,по блутузу? Спасибо
Ракета даже в 2022!
21 січня 2022, 12:33 #
Переваги:Автономность;
прошивка;
стерео;
 
Недоліки:Камеры не самые лучшие, но в целом ок;
Размер, был бы чуть меньше (лично для меня)
 
Коментар:Актуальный даже в 2022!
За эти деньги просто пушка!
Вот видос - https://youtu.be/Xt1oCgF-X3s
 
Автор:Давай Зацінимо  пользуюсь OnePlus 8T 128GB кілька місяців
 
Найкращий за свою ціну!
26 листопада 2024, 11:34 #
Переваги:Екран
Потужність
Камера
Стійкість
Колір
Операційна система
 
Недоліки:Розміщення фронтальної камери
Відсутність місця під мікро sd карту
 
Коментар:Телефон служить уже 3 рік без нарікань.
Має чудесний процесор і 12 гігабайт оперативної пам'яті. Це забезпечує йому ідеальну роботу, без глюків, тормозів і якого небудь неприємного досвіду. Ванплас завезли сюди чудесну операційну систему, яка краща від конкурентів.
Має на борту чудесну камеру, яка дуже дуже круто фотографує. Цілком задоволений пристроєм. Падав і розбив лише задню кришку, так як вона з скла. Екран олед, 120гц, досі в неймовірному стані. В ігри також грати можна спокійно, потужний пристрій. Датчик відбитку пальця працює моментально і не маю до нього претензій.
 
Автор:Лука Гев  пользуюсь OnePlus 8T 256GB більше року
 
обычная модель, ничего особенного
18 лютого 2022, 12:44 #
Переваги:Все хорошо, отличный флагман. Но есть одна проблема.
 
Недоліки:Проблема со связью. Просто пропадает связь на всех картах, звонить не реально и разговаривать. После включения режима автополета, все проходит. Как с этим быть? Это с тем учётом , что телефону всего 4 дня.
 
Коментар:Проблема со связью
 
Автор:NataliBelova Natali_phoenix
 
Останній раз товар продавався за:
12 271 грн.
Очікується у продажу

© 2006-2026 Magazilla
Якщо ви вирішили придбати OnePlus 8T 256GB, відкрийте сторінку "Де купити?" зі списком інтернет-магазинів і цінових пропозицій, виберіть оптимальну ціну і перейдіть у відповідний магазин за посиланням "Купити". Передрук будь-яких матеріалів тільки за письмовою згодою редакції.
Як нам зателефонувати
Розміщення прайс-листівЗапитання й побажання щодо сайтуMagazilla на Facebook
Порівняння
Закладки
Історія