шукати тільки в цьому розділі  
Підбір за параметрами

Каталог /

Відгуки: мишка Razer Basilisk X HyperSpeed

Ціни1Опис Відгуки17Обговорення  Корисне  Аксесуари10+ 
Купити мишка Razer Basilisk X HyperSpeed за ціною від 3709 грн.
Відео 32Фото 9

Характеристики та опис Razer Basilisk X HyperSpeed




Рейтинг за відгуками:
8
3
4
2
Написати відгукПоділіться цікавим відгуком про цю модель
Возможно у меня брак, но как-то так.
14 серпня 2021, 23:26 #
Переваги:Эргономичная, удобная, хороший сенсор.
 
Недоліки:Сломалась спустя 3 месяца после покупки, начался двойной клик правой кнопки мыши...
 
Коментар:Сломалась спустя 3 месяца после покупки, начался двойной клик правой кнопки мыши...
 
Автор:Евгений Венеград  пользуюсь Razer Basilisk X HyperSpeed кілька місяців
 
модель с серьезными недостатками
6 грудня 2020, 00:53 #
Переваги:Удобная формаДолго держит зарядЭргономикаКолесико с отчетливым кликом
 
Недоліки:НадежностьОтсутствие проводного режима
 
Коментар:Из коробки люфтил лкм, а спустя месяц появился даблклик.
Покупалась забугром и собственно ничего кроме "Там где покупали, туда и идите" от поддержки рейзер я думаю не добьюсь.
Первое и последние устройство от рейзер. По сравнению с уровнем поддержки от логитек, где заменяют бракованное устроство без всякого гемороя - рейзер полное дно
 
Автор:vbfnffc xcvxcbv  пользуюсь Razer Basilisk X HyperSpeed кілька місяців
 
Вернул, взял Logitech G603. Лучше.
23 травня 2020, 11:38 #
Переваги:* Хорошая скорость работы.
* Хорошие материалы.
* Хорошее колесо прокрутки.
* Достаточно лёгкая.
* Неплохое ПО.
 
Недоліки:* Люфтит левая клавиша по вертикали. Прям дребезжит и щёлкает при возврате.
* ПО не сохраняет макросы (мне для редактирования текста) в устройство, необходимо его запускать.
* Не работают боковые клавиши в Linux, хотя требований к ОС нет.
 
Коментар:Не берите, если у вас большая рука. На "бумаге" габариты сопоставимые с какой-нибудь Bloody большой, но на деле это не так. Если нужна средняя по размерам мышь, вас не раздражает люфт клавиш и вы не используете Linux — тогда да.
 
Автор:Александр
 
Не покупать! Подкопить и взять мышь конкурентов, но точно не Razer.
15 січня 2021, 20:49 #
Переваги:Эргономика
Размер
 
Недоліки:Реализация механизма кнопок – уровень дна
 
Коментар:Шлак. Брал в апреле прошлого года. Прошло меньше года, появился дабл-клик на двух кнопках. Брал на замену своей 6-летней Bloody V8. И эта Bloody V8 даст под хвост этой позорной модели. Мышь взял исключительно для работы. Боюсь представить, что с ней будет в гейминге. Месяц и мышке будет GG.
Моя первая и последняя мышь от Razer. ББ.
 
Автор:Сергій  пользуюсь Razer Basilisk X HyperSpeed кілька місяців
 
модель с серьезными недостатками
9 серпня 2023, 21:03 #
Переваги:Нет
 
Недоліки:Эта мышка и есть один сплошной недостаток
 
Коментар:САМАЯ УЖАСНАЯ МЫШКА КОТОРУЮ Я ПОКУПАЛ.
ОНА ДАЖЕ 300 ГРН НЕ СТОИТ
 
Автор:Максим
 
Качество рейзер продолжает падать год к году, как я посмотрю. Брать не советую.
21 серпня 2021, 09:36 #
Переваги:По сравнению с обычными мышками Рэйзера тут есть эргономика.
Работа от Батарейки достаточно долгая.
Может работать по Блютус и по радиоканалу.
Никакой мигающей подсветки.
 
Недоліки:Спустя год после покупки умерло нажатие на колесико мыши.
Софт к мышке лагучий.
Пластик на кнопках ощутимо износился.
Мышь очень легкая.
 
Коментар:Взял эту на замену R.A.T.9, которая прослужила долгих 7 лет. и в целом не плохая мышка за свои деньги, если бы не сломалась спустя год.
 
Автор:Егор Чуев  пользуюсь Razer Basilisk X HyperSpeed більше року
 
Ужасный продукт, не покупайте ни в коем случае.
5 липня 2020, 19:18 #
Переваги:Эргномика
 
Недоліки:Все
 
Коментар:Вы знаете, никогда не оставляю отзывы, но после этого продукта я оставлю его везде, где смогу из принципа. Использовал это [censored] 2 месяца, очень много работаю в редакторах и нужна была беспроводная мышь, удобная, как 502. Привезли, обнаружилось, что она люфтит на лкм, поплевался, думаю рейзер, ладно. Через месяц начала залагивать легая кнопка мыши, я просто 10 раз подряд не мог перетащить слой в фотошопе, может это был даблклик, я не знаю, но кнопка как будто отпускалась. Сейчас эта мышка благополучно валяется в помойке, а я буду смотреть в сторону конкуретнов. Больше от этой компании я не возьму ни одного гаджета.
 
Автор:Варис Пауков  пользуюсь Razer Basilisk X HyperSpeed кілька місяців
 
Лул14 січня 2021, 22:24
Тоже самое. Конченная мышь. Брал за 2к. Теперь жалею. Дабл клик на левой и правой кнопке. Помойка.
За такие деньги - топ и жир
17 грудня 2020, 13:40 #
Переваги:+ Почти идеальная форма для средней руки при хвате ладонью (когда полностью ладошка лежит на мыши с разогнутыми пальцами), а мой идеал - Razer Deathadder. У данной мыши горб (вершина) от Razer Deathadder, передняя часть от Logitech G502 но меняя угловатая справа где безымянный с мизинцем - мне более удобно)
+ Ресурс нажатий левой и правой кнопок - 50 млн (больше нигде нет сейчас)
+ Слева и справа резина с текстурой (шершавая), что добавляет комфорта и цепкости хвата
+ Отличное колесо (но мне больше понравилось у G502 - там топовое колесо)
+ Два вида подключения (5ГГц WiFi и Bluetooth) и всего одна пальчиковая батарейка (она в комплекте идет)
+ Очень долго держит заряд
+ Удобная программа по настройке Razer Synapse 3
+ Качественные тефлоновые ножки - мышь прям как по льду на тряпичном коврике после пары дней использования
+ Высокоточная (для FPS-игр это важно), не уступает по ощущениям G502
+ Цена ~1400-1500грн (такого же качества и возможностей за эту цену не найти)
 
Недоліки:- Нет каких либо индикаторов на самой мыши (индикатор заряда можно увидеть только в программе Razer Synapse)
- Нет регулировки веса и задняя часть мыши имеет намного больший вес (тянет вниз при отрыве)
- Очень громкие нажатия на левую кнопку, на правой немного тише (можно этим напрягать того кто рядом)
 
Коментар:После Logitech G502, эта более удобна (а это главное). Перед покупкой любой мыши пойдите в магазин и попросите чтобы дали вам подержать ее в руке. Сравнивал ее также с Razer Lancehead и Razer Mamba, в результате понял что Lancehead мне точно не подошел бы для хвата ладонью (ощущения примерно те же что и от G502 - безымянному пальцу не комфортно), но это все дело вкуса - пробуйте и сравнивайте сами. Люфта кнопок при работе с мышью не заметил.
Не раз встречал в отзывах что у Razer Basilisk X HyperSpeed дабл-клики появляются через полгода работы. У меня проблем пока нет (только купил), но скорее всего они будут, но эту проблему стоит решать либо заменой по гарантии (например, если раньше чем через 2 месяца это проявилось) или собственными силами после гарантийного термина по инструкции, например, Тимура Васильева с Youtube (видео "Как починить колесико и убрать даблклик на мышке Razer Orochi"). Его комментарий (под видео с инструкцией): "Если окисление у вас уже появилось, значит слой позолоты с контактов стерся и окисляться эти контакты в любом случае будут. Я чистил 5 раз контакты, потом просто запаял новый переключатель".
 
Автор:Остапенко Игорь
 
Полный мусор недостойный внимания
30 серпня 2021, 11:01 #
Переваги:Удобные боковые кнопки
Удобная форма, но скорее для работы, а не для гейминга
 
Недоліки:* Дешманский пластик
* Тяжелая + отвратительная развесовка. Очень тяжелая на жопе, из-за этого её невозможно поднять над ковром при естественном хвате, жопа остается на ковре. Приходится перехватываться далеко за центр мыши. В целом в игре чувствуется какая тяжелая задняя часть и мешает быстрым фликам.
* Правая кнопка люфтит и болтается, мышь погремушка, если её потрясти
* В режиме блютус работает неадекватно, курсор двигается с заметными рывками - абсолютно непригодный режим даже для работы. В режиме 2.4 герца нормально, но быстрый разряд батареи. При этом мышь через 5 минут уходит в сон и иногда из него больше не выходит, приходится тыркать её, включать/выключать, перетыкать юсб свисток и т.д.
За точно такую же сумму существует логитек g305, которая лишена всех перечисленных косяков
 
Коментар:Повелся на форму g502 и решил попробовать
 
Автор:Pumpuroom  пользуюсь Razer Basilisk X HyperSpeed кілька місяців
 
звичайна модель, нічого особливого
13 травня 2024, 19:30 #
Переваги:Легка, батарейка АА, перемакання блютузрадіо
 
Недоліки:Погані кнопки, та складові
 
Коментар:Користуюсь мишкою більше чотирьох років. Перша жила довго, через років півтора- два придбав другу для жінки і тут почалося - через місяць в мишці перегорів лазер, нажаль варіантів заміни не було, придбав нову. У новій все було ок але на першому році почала відпускати клік, перепаяв його зі зломаної. Ось тепер дивлюся заміну бо почав відвалюватися з блютузу та радіо, але особливо конкурентів досі немає. Є надія що то перемикач здає - я часто перемикавсь між ноутом та пк.
 
Автор:Basuliic  пользуюсь Razer Basilisk X HyperSpeed більше року
 
Показано 10 з 17 відгуків
ще 7 відгуків
3 709 грн.
Миша Razer Basilisk X Hyperspeed (RZ01-03150100-R3G1) Basilisk X Hyperspeed (RZ01-03150100-R3G1)
Denika.ua (Харків)
 3 709 грн.
← купити

© 2006-2025 Magazilla
Якщо ви вирішили придбати Razer Basilisk X HyperSpeed, відкрийте сторінку "Де купити?" зі списком інтернет-магазинів і цінових пропозицій, виберіть оптимальну ціну і перейдіть у відповідний магазин за посиланням "Купити". Передрук будь-яких матеріалів тільки за письмовою згодою редакції.
Як нам зателефонувати
Розміщення прайс-листівЗапитання й побажання щодо сайтуMagazilla на Facebook
Порівняння
Закладки
Історія