НЕ ДЛЯ ВСЕХ! или нравится и разобрался или проходи мимо,но материть его не надо! Переваги: | корпус, экран, звук из динамиков, скорость срабатывание сенсора, скорость работы программ, качество программ отсутствие глюков, постоянные обновления. скайдрайв реально удобен. рекламу блокирует. батарейка супер. камера. единый стиль для всех приложений. правда очень красивый, часто ловлю взгляды в его сторону. но главное в нём это потрясающая скорость работы. вообще нет намёков на подтормаживание. забил полность внутреннюю память (чуть больше 14 гб) и вставил забитую под завязку карту на 8гб. он даже и не заметил. открываешь все прриложения подрят, ему всё равно)) | | Недоліки: | организация журнала звонков, смс и телефонной книги на двойку. функции плеера обрезаны очень сильно (но звук и картинка великолепные), общий уровень громкости по телефону, отсутствие диспетчера задач (странно, в винде то...) в общем дофига мелочей, которые могут отравить вам жизнь | | Коментар: | это не андроид и не айось. ОЧЕНЬ внимательно ознакомтесь со всеми обзорами и описаниями, а ещё лучше повертите в руках трубку на вп8 и поговорите с её владельцем. он гораздо лучше всех предыдущих поколений винфонов, но многие недостатки никуда не делись. я обожаю этот аппарат и про все недостатки знал ещё до покупки. они для меня несущественны. зато его скорость, красота и качество всех нужных мне программ (скайп, твиттер и тд и тп) просто завораживают. не хочу ничего другого, хотя пользовался очень многими трубками | | Автор: | Алексей пользуюсь Samsung GT-I8750 ATIV S місяць і більше | |
Антон | 27 серпня 2013, 20:08 |
Максим | 2 січня 2014, 18:39 |
Полностью согласен. Эти мелочи меня задолбали. Переваги: | Как для меня, очень симпатичная модель. Купили мужу, у меня самой Galaxy s3, так этот телефончик смотрится намного солиднее. Камера и дисплей тоже очень порадовали. У мужа до этого был HTC 8x, так вот батарея у него была некудышняя, а тут смело пару суток держит. В целом за работу и разные мелочи, нет никаких негативов. очень муж доволен! | | Недоліки: | Пользуем пару недель, пока не обнаружили. Все познается в сравнении. У нас было с чем сравнивать! | | Коментар: | Советую купить телефон для любителей Виндовса, ну и новичкам переходящим на него, тоже бы советовала именно эту модель, цена и качество просто супер! | | Автор: | Евгения пользуюсь Samsung GT-I8750 ATIV S тиждень | |
В целом, не смотря на недостатки, девайсом очень, очень доволен! Переваги: | 1)Он довольно лёгкий (до него у меня был Нокиа Н73)
2)Удобно лежит в руке (у меня ладонь среднего размера)
3)Тонкий
4)Хорошее качество (как и сборки, так и самого смарта)
5)Ёмкий аккумулятор
6)16 гигабайт (точнее 14,68 так, как 1,32 ГБ уходит по ОС ) встроенной памяти + расширение до 32 гигабайт (если сравнивать с флагманами на винде, то HTC Windows Phone 8x пусть и имеет такой же объём памяти, но расширить её нельзя, у Nokia Lumia 920 может и 32 гигабайта, но расширить тоже нельзя), мне лично, хватает 14,68 ГБ встроенной памяти (занято - 7,96 ГБ)
7)Отличная камера (после Nokia Lumia 920, конечно)
8)Большой, яркий дисплей (кому как)
9)Физическая кнопка камеры (можно фоткать без разблокирования экрана)
10)Классные наушники
11)Защитное стекло
12)Смотрится более серьёзно чем СГС3 | | Недоліки: | 1)В комплектации мне попалась какая-то странная зарядка (знаете розетки для домашних телефонов? я так понял что данная зарядка именно для этих розеток) или мне такая попалась. Заряжаю через USB шнур (около 3-х часов и он зарядился)
2)Не нравится звук внешнего динамика
3)Крышка (подробности в комментарии)
4)Во время видеозаписи не могу поставить его на паузу (или я не разобрался как это делать?)
5)Качелька громкости (подробности в комментарии)
6)Расположение гнезда для наушников (подробности в комментарии)
7)Мало настроек фото камеры
8)Плёнку на экран покупал универсальную (на данный смарт не было, а защитному стеклу - не доверяю)
9)Микро-сим (эффект "связь пропадает", хотя всё норм со связью)
10)Расширение памяти до 32 ГБ (например в Nokia Lumia 520 можно расширить до 64 ГБ) | | Коментар: | Крышка и сам материал: почему они решили сделать материал корпуса из пластика? Я знаю что он меньше весит, ну и что дальше? На мой взгляд алюминий идёт ему больше пластика "под алюминий". Вообще за такие деньги (2800 грн. + 214 девайсы (микро-сим, чехол, плёнка - брал в салоне Киевстар) могли б из поликарбоната сделать корпус. Да и сама крышка очень тонкая (боюсь её сломать каждый раз при открывании, по этому и настаиваю чтоб корпус был алюминиевый)
Качелька громкости: за время пользования Нокиа Н73 я привык что регулировать громкость мне надо большим пальцем правой руки, а тут указательным пальцем правой руки. Все физические клавиши - люфят. Возможно это только у меня. Вообще мне кажется что корейцы его не доработали: расположение клавиши вкл/вк и регулировки громкости - не удобное (может для меня). Почему у других аппаратов на винде все клавиши на своём месте, а тут нет?
Расположение гнезда наушников: у других смартов на 8-ке гнездо находится ближе к левому краю, а тут почти по середине? Просто чехол у меня как раз закрывает его и чтоб послушать музыку вынужден открывать чехол (но смарт остаётся в чехле)
Заказывал смарт в LikeGSM (везли из Харькова в Одессу) | | Автор: | Максим | |
Сергей | 15 березня 2014, 05:41 |
Сам долго искал и защитную пленку,,и флип кейс.неожиданно enter предложил и то и другое по отличной цене,320руб.а пленка родная ;):) Переваги: | Пользуюсь телефонам уже 1.5года очень довольна,менять пока не собираюсь год назад он у меня упал на пол,пол был из плитки экраном вниз думала все...,а не тут то было стекло лопнул только с краю уголок не большой . До сих пор хожу с таким углом не чего все работает. До этого был гэлакси то же самое произошло с ним упал и после падения я его даже не смогла включить.памяти просто предостаточно пользуюсь без флешь карты | | Недоліки: | В моем городе я почему то не могу найти на него бампера, на меня смотрят так и говорят вы где такой аппарат взяли??? Батарея сперва двое суток потом сутки сейчас на пол дня не хватает. когда сидишь в интернете экран батарея так нагревается не затронуть | |
отличный смартфон,не доработанный. Переваги: | Все отлично,все нравится. | | Недоліки: | Winbows ось не доработана.пользуюсь полгода но менять не собираюсь(очень уж нравится,хоть и есть недостатки).
на работе приходится оставлять в вещах,по этому ставлю на пароль.(не зная пароль,даже к компу не даст соединится),после этого перестал заряжаться,чтото тупит.видно зарядка идет а толку нету.снял пароль,даже от форматировал все.стало все по умолчанию,как я его покупал.по сей день эта проблема с зарядкой не исчезла.и далее может во время зарядки может вырубится,потом с кнопки не запускается,приходится жесткую перезагрузку делать,со снятием батарейки. | | Автор: | Макс пользуюсь Samsung GT-I8750 ATIV S кілька місяців | |
Сергей | 2 жовтня 2015, 00:19 |
Отличный смартфон на винде.покупал в 12 или 13 году.успел разбить экран,но работает экран отлично!а недавно,в сентябре 15года,купил люмию 640 Ds lte,и знаете трех годичный Самсунг лучше Люси новой.экран быстрее откликается,чувствительный,да и по интернету быстрее шуршит. Показано 5 з 41 відгуку ще 10 відгуків | Останній раз товар продавався за: 3 288 грн.  |