искать только в этом разделе  
Подбор по параметрам
Каталог товаров

Где купить Описание Отзывы44Обсуждение2Полезное   
Купить кухонный комбайн Bosch MCM 68885  по цене от 5930 грн.
Видео 1Фото 4

Характеристики и описание Bosch MCM 68885

Компактный и удобный в использовании кухонный комбайн с функциями блендера. Одна из наиболее интересных особенностей Bosch MCM 68885 — наличие специального диска для нарезки кубиками, в дополнение к классическим насадкам для замеса теста, взбивания и шинковки. Модель оснащена двигателем на 1250 Вт и бесступенчатым регулятором скорости, который позволяет плавно изменять скорость вращения насадок для максимально эффективной обработки разных типов продуктов. Панель управления располагает световыми индикаторами. В комплектации предусмотрены две чаши: основная на 3,9 литра и чаша для блендера на 1,5. Корпус комбайна изготовлен из нержавеющей стали.
Рейтинг модели: 4 из 5 (44 оценки)
Рейтинг по отзывам:
13433
Цвет
Типкухонная машина
Комплектация
Насадкиблендер
фуд-процессор
Аксессуарывенчик для взбивания
насадка / крюк для замеса теста
нож для измельчителя
3 насадки для нарезки/шинковки
диск для нарезки кубиками
Характеристики
Емкость чаши для измельчения3.9 л
Емкость блендера1.5 л
Мощность1250 Вт
Плавная регулировка скорости
Импульсный режим
Общее
Материал чаши блендерапластик
Материал корпусапластик
Отсек/подставка для насадок
Отсек для шнура
Вес6.3 кг
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
цена от  4700 грн.    до  7000 грн.
  
1
3
4
33
Надо было покупать что угодно но не Бош.
15 января 2015, 22:14 #
Достоинства:Нарезает кубиками
 
Недостатки:Проработал всего пол-года, за такие деньги ожидал большего. Сервис-центр Бош в гарантии отказал.
 
Комментарий:Купили комбайн в июле 2014, а уже в январе 2015 он начал грохотать и прыгать по столу во время работы. Виновата оказалась пластиковая втулка на которую одеваются ножи, из-за некачественного пластика она износилась и комбайн по сути поломался. Сервис-центр Бош по гарантии ремонтировать его отказался, т.к. по словам менеджера гарантия на пластиковые детали не распространяется. Центральный сервис-центр подтвердил эту информацию и предложил ремонт за деньги. Все документы и гарантийный талон в порядке.
 
Могу посоветовать, я довольна полностью. Особенно нравится нарезка кубиками, оли
16 апреля 2014, 21:43 #
Достоинства:Отличный, практически полный набор насадок. Одна машина заменяет мне и блендер и миксер и шинковка. При этом насадки можно докупать при необходимости. Все легко надевается и снимается, сделано устройство отлично, качество высокое надо сказать. Есть не так часто встречающееся возможность нарезки кубиками, еще можно порезать тонко морковку для моркови по-корейски. Для хранения насадок есть специальныя сумка, что довольно удобно. Большая удобная чаша, хотя сделана не из метала, а из пластика.
 
Недостатки:Достаточно шумный девайс, это не слишком раздражает конечно, так как работает всего пару минут за раз, но могл бы быть и тише. В минусы можно записать и достаточно высокую цену.
 
Комментарий:Пользуюсь комбайном достаточно часто, даже не прячу его, стоит на столе. Ни разу пока не ломался, сделан качественно.
 
хорошая модель, понравилось
2 декабря 2013, 15:23 #
Достоинства:клас, оливье настрогал небольшими кубиками за 2 мин, легко моется. класно режит насадка для азатской кухни, другие насадки не пробовала.
 
Недостатки:насадка для инковки подвела-нашатковала капусту в кашу
 
Комментарий:пока немогу нарадоваться. это мой первый комбайн
 
Автор:ЛЕСЯ
 
Показано 3 из 44 отзывов
eще 10 отзывов
Инструкция
ИнструкцииBosch MCM 68885
Последний раз товар продавался за:
5 930 грн.
Товар устарел

© 2006-2024 Magazilla
Если вы решили приобрести Bosch MCM 68885, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: кухонный комбайн Bosch MCM 68885. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на кухонный комбайн Bosch MCM 68885 в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История