Модификации Dezent A 178
6,5x16/5x114,3 ET50 DIA67
6.5 " 16 " 5 болта (ов) 114.3 мм 50 мм литые 7 080 грн.
Сравнить цены 2
6,5x17/4x108 ET32 DIA65
6.5 " 17 " 4 болта (ов) 108 мм 32 мм литые 7 598 грн. Auto-disk.com.ua
6,5x17/4x100 ET49 DIA54
6.5 " 17 " 4 болта (ов) 100 мм 49 мм литые 8 316 грн. Auto-disk.com.ua
6,5x17/4x100 ET50 DIA54
6.5 " 17 " 4 болта (ов) 100 мм 50 мм литые 8 316 грн. Auto-disk.com.ua
6,5x17/4x108 ET20 DIA65
6.5 " 17 " 4 болта (ов) 108 мм 20 мм литые 8 316 грн. Auto-disk.com.ua
6,5x17/4x98 ET41 DIA58
6.5 " 17 " 4 болта (ов) 98 мм 41 мм литые 8 316 грн. Auto-disk.com.ua
6,5x17/5x100 ET50 DIA54
6.5 " 17 " 5 болта (ов) 100 мм 50 мм литые 7 404 грн. Auto-disk.com.ua
6,5x17/5x100 ET39 DIA57
6.5 " 17 " 5 болта (ов) 100 мм 39 мм литые 7 550 грн. Auto-disk.com.ua
6,5x17/5x100 ET40 DIA57
6.5 " 17 " 5 болта (ов) 100 мм 40 мм литые 7 646 грн. Auto-disk.com.ua
6,5x17/5x112 ET43 DIA57
6.5 " 17 " 5 болта (ов) 112 мм 43 мм литые 7 791 грн. Auto-disk.com.ua
6,5x17/5x114,3 ET45 DIA60
6.5 " 17 " 5 болта (ов) 114.3 мм 45 мм литые 7 840 грн. Auto-disk.com.ua
6,5x17/5x112 ET46 DIA57
6.5 " 17 " 5 болта (ов) 112 мм 46 мм литые 7 986 грн. Auto-disk.com.ua
6,5x17/5x100 ET48 DIA57
6.5 " 17 " 5 болта (ов) 100 мм 48 мм литые 8 276 грн. Auto-disk.com.ua
6,5x17/5x112 ET49 DIA57
6.5 " 17 " 5 болта (ов) 112 мм 49 мм литые 10 069 грн. Auto-disk.com.ua
6,5x17/5x112 ET50 DIA66
6.5 " 17 " 5 болта (ов) 112 мм 50 мм литые 10 069 грн. Auto-disk.com.ua
6,5x17/5x120 ET60 DIA65
6.5 " 17 " 5 болта (ов) 120 мм 60 мм литые 10 214 грн. Auto-disk.com.ua
7x17/4x98 ET35 DIA58
7 " 17 " 4 болта (ов) 98 мм 35 мм литые 7 598 грн. Auto-disk.com.ua
7x17/4x100 ET45 DIA60
7 " 17 " 4 болта (ов) 100 мм 45 мм литые 7 612 грн. Auto-disk.com.ua
7x17/4x108 ET47 DIA63
7 " 17 " 4 болта (ов) 108 мм 47 мм литые 7 612 грн. Auto-disk.com.ua
7x17/4x108 ET47,5 DIA63
7 " 17 " 4 болта (ов) 108 мм 48 мм литые 7 840 грн. Auto-disk.com.ua
7x17/4x108 ET32 DIA65
7 " 17 " 4 болта (ов) 108 мм 32 мм литые 8 034 грн. Auto-disk.com.ua
7x17/4x108 ET38 DIA65
7 " 17 " 4 болта (ов) 108 мм 38 мм литые 8 034 грн. Auto-disk.com.ua
7x17/4x100 ET37 DIA60
7 " 17 " 4 болта (ов) 100 мм 37 мм литые 8 316 грн. Auto-disk.com.ua
7x17/4x100 ET38 DIA60
7 " 17 " 4 болта (ов) 100 мм 38 мм литые 8 316 грн. Auto-disk.com.ua
7x17/4x108 ET25 DIA65
7 " 17 " 4 болта (ов) 108 мм 25 мм литые 8 316 грн. Auto-disk.com.ua
7x17/5x108 ET48 DIA70
7 " 17 " 5 болта (ов) 108 мм 48 мм литые 3 740 .. 3 870 грн.
Сравнить цены 4
7x17/5x112 ET42 DIA66
7 " 17 " 5 болта (ов) 112 мм 42 мм литые 7 550 грн. Auto-disk.com.ua
7x17/5x112 ET46 DIA57
7 " 17 " 5 болта (ов) 112 мм 46 мм литые 7 550 грн. Auto-disk.com.ua
7x17/5x114,3 ET43 DIA67
7 " 17 " 5 болта (ов) 114.3 мм 43 мм литые 7 791 .. 8 800 грн.
Сравнить цены 4
7x17/5x108 ET40 DIA63
7 " 17 " 5 болта (ов) 108 мм 40 мм литые 7 840 грн. Auto-disk.com.ua
7x17/5x112 ET38 DIA70
7 " 17 " 5 болта (ов) 112 мм 38 мм литые 7 840 грн. Auto-disk.com.ua
7x17/5x112 ET47 DIA66
7 " 17 " 5 болта (ов) 112 мм 47 мм литые 7 840 грн. Auto-disk.com.ua
7x17/5x112 ET48 DIA70
7 " 17 " 5 болта (ов) 112 мм 48 мм литые 7 840 грн. Auto-disk.com.ua
7x17/5x112 ET49 DIA57
7 " 17 " 5 болта (ов) 112 мм 49 мм литые 7 840 грн. Auto-disk.com.ua
7x17/5x114,3 ET48 DIA71
7 " 17 " 5 болта (ов) 114.3 мм 48 мм литые 7 840 грн. Auto-disk.com.ua
7x17/5x114,3 ET53 DIA67
7 " 17 " 5 болта (ов) 114.3 мм 53 мм литые 7 840 грн. Auto-disk.com.ua
7x17/5x100 ET51 DIA57
7 " 17 " 5 болта (ов) 100 мм 51 мм литые 8 492 грн. Auto-disk.com.ua
7x17/5x108 ET47 DIA63
7 " 17 " 5 болта (ов) 108 мм 47 мм литые 8 492 грн. Auto-disk.com.ua
7x17/5x108 ET47,5 DIA63
7 " 17 " 5 болта (ов) 108 мм 48 мм литые 9 148 грн. Auto-disk.com.ua
7x17/5x112 ET48 DIA57
7 " 17 " 5 болта (ов) 112 мм 48 мм литые 9 768 грн. Auto-disk.com.ua
7x17/5x120 ET55 DIA65
7 " 17 " 5 болта (ов) 120 мм 55 мм литые 9 768 грн. Auto-disk.com.ua
7x17/5x112 ET51 DIA66
7 " 17 " 5 болта (ов) 112 мм 51 мм литые 10 069 грн. Auto-disk.com.ua
7x17/5x114,3 ET45 DIA66
7 " 17 " 5 болта (ов) 114.3 мм 45 мм литые 10 069 грн. Auto-disk.com.ua
7x17/5x108 ET46 DIA65
7 " 17 " 5 болта (ов) 108 мм 46 мм литые 10 214 грн. Auto-disk.com.ua
7x18/5x114,3 ET45 DIA67
7 " 18 " 5 болта (ов) 114.3 мм 45 мм литые 11 648 грн. Auto-disk.com.ua
7x19/5x108 ET47 DIA63
7 " 19 " 5 болта (ов) 108 мм 47 мм литые 13 772 грн. Auto-disk.com.ua
7x19/5x112 ET43 DIA57
7 " 19 " 5 болта (ов) 112 мм 43 мм литые 13 772 грн. Auto-disk.com.ua
7x19/5x108 ET38 DIA65
7 " 19 " 5 болта (ов) 108 мм 38 мм литые 13 945 грн. Auto-disk.com.ua
7x19/5x108 ET47,5 DIA63
7 " 19 " 5 болта (ов) 108 мм 48 мм литые 13 945 грн. Auto-disk.com.ua
7x19/5x114,3 ET45 DIA67
7 " 19 " 5 болта (ов) 114.3 мм 45 мм литые 13 945 грн. Auto-disk.com.ua
7,5x17/5x108 ET55 DIA63
7.5 " 17 " 5 болта (ов) 108 мм 55 мм литые 7 888 грн. Auto-disk.com.ua
7,5x17/5x112 ET35 DIA70
7.5 " 17 " 5 болта (ов) 112 мм 35 мм литые 8 034 грн. Auto-disk.com.ua
7,5x17/5x112 ET46 DIA57
7.5 " 17 " 5 болта (ов) 112 мм 46 мм литые 8 034 грн. Auto-disk.com.ua
7,5x17/5x112 ET51 DIA57
7.5 " 17 " 5 болта (ов) 112 мм 51 мм литые 8 034 грн. Auto-disk.com.ua
7,5x17/5x112 ET29 DIA66
7.5 " 17 " 5 болта (ов) 112 мм 29 мм литые 8 492 грн. Auto-disk.com.ua
7,5x17/5x112 ET38 DIA66
7.5 " 17 " 5 болта (ов) 112 мм 38 мм литые 9 052 грн. Auto-disk.com.ua
7,5x17/5x112 ET54 DIA66
7.5 " 17 " 5 болта (ов) 112 мм 54 мм литые 9 052 грн. Auto-disk.com.ua
7,5x17/6x139,7 ET25 D106
7.5 " 17 " 6 болта (ов) 139.7 мм 25 мм литые 12 100 грн. Auto-disk.com.ua
7,5x17/6x130 ET50 DIA84
7.5 " 17 " 6 болта (ов) 130 мм 50 мм литые 12 296 грн. Auto-disk.com.ua
7,5x17/6x139,7 ET30 D106
7.5 " 17 " 6 болта (ов) 139.7 мм 30 мм литые 12 296 грн. Auto-disk.com.ua
7,5x17/6x139,7 ET38 DIA67
7.5 " 17 " 6 болта (ов) 139.7 мм 38 мм литые 12 296 грн. Auto-disk.com.ua
7,5x17/6x139,7 ET55 DIA93
7.5 " 17 " 6 болта (ов) 139.7 мм 55 мм литые 12 296 грн. Auto-disk.com.ua
7,5x18/5x108 ET48 DIA70
7.5 " 18 " 5 болта (ов) 108 мм 48 мм литые 8 693 грн. Auto-disk.com.ua
7,5x18/5x112 ET51 DIA57
7.5 " 18 " 5 болта (ов) 112 мм 51 мм литые 8 693 грн. Auto-disk.com.ua
7,5x18/5x112 ET38 DIA70
7.5 " 18 " 5 болта (ов) 112 мм 38 мм литые 9 082 грн. Auto-disk.com.ua
7,5x18/5x112 ET42 DIA57
7.5 " 18 " 5 болта (ов) 112 мм 42 мм литые 9 082 грн. Auto-disk.com.ua
7,5x18/5x112 ET46 DIA57
7.5 " 18 " 5 болта (ов) 112 мм 46 мм литые 9 082 грн. Auto-disk.com.ua
7,5x18/5x112 ET48 DIA57
7.5 " 18 " 5 болта (ов) 112 мм 48 мм литые 9 082 грн. Auto-disk.com.ua
7,5x18/5x114,3 ET38 DIA71
7.5 " 18 " 5 болта (ов) 114.3 мм 38 мм литые 9 082 грн. Auto-disk.com.ua
7,5x18/5x114,3 ET50 DIA71
7.5 " 18 " 5 болта (ов) 114.3 мм 50 мм литые 9 082 грн. Auto-disk.com.ua
7,5x18/5x114,3 ET55 DIA67
7.5 " 18 " 5 болта (ов) 114.3 мм 55 мм литые 9 812 грн. Auto-disk.com.ua
7,5x18/5x114,3 ET52 DIA67
7.5 " 18 " 5 болта (ов) 114.3 мм 52 мм литые 10 292 грн. Auto-disk.com.ua
7,5x18/5x114,3 ET50 DIA67
7.5 " 18 " 5 болта (ов) 114.3 мм 50 мм литые 10 780 грн. Auto-disk.com.ua
7,5x18/5x108 ET55 DIA63
7.5 " 18 " 5 болта (ов) 108 мм 55 мм литые 11 264 грн. Auto-disk.com.ua
7,5x18/5x112 ET53 DIA66
7.5 " 18 " 5 болта (ов) 112 мм 53 мм литые 11 264 грн. Auto-disk.com.ua
7,5x18/5x120 ET60 DIA65
7.5 " 18 " 5 болта (ов) 120 мм 60 мм литые 11 264 грн. Auto-disk.com.ua
7,5x18/5x114,3 ET55 DIA64
7.5 " 18 " 5 болта (ов) 114.3 мм 55 мм литые 11 746 грн. Auto-disk.com.ua
7,5x18/5x112 ET40 DIA66
7.5 " 18 " 5 болта (ов) 112 мм 40 мм литые 11 968 грн. Auto-disk.com.ua
7,5x18/5x112 ET49 DIA66
7.5 " 18 " 5 болта (ов) 112 мм 49 мм литые 11 968 грн. Auto-disk.com.ua
7,5x18/5x114,3 ET40 DIA60
7.5 " 18 " 5 болта (ов) 114.3 мм 40 мм литые 11 968 грн. Auto-disk.com.ua
7,5x18/6x130 ET45 DIA84
7.5 " 18 " 6 болта (ов) 130 мм 45 мм литые 14 845 грн. Auto-disk.com.ua
7,5x18/6x139,7 ET25 D106
7.5 " 18 " 6 болта (ов) 139.7 мм 25 мм литые 14 845 грн. Auto-disk.com.ua
7,5x18/6x139,7 ET33 D100
7.5 " 18 " 6 болта (ов) 139.7 мм 33 мм литые 14 845 грн. Auto-disk.com.ua
7,5x18/6x139,7 ET45 DIA93
7.5 " 18 " 6 болта (ов) 139.7 мм 45 мм литые 14 845 грн. Auto-disk.com.ua
7,5x18/6x139,7 ET38 DIA67
7.5 " 18 " 6 болта (ов) 139.7 мм 38 мм литые 14 894 грн. Auto-disk.com.ua
7,5x18/6x139,7 ET30 D106
7.5 " 18 " 6 болта (ов) 139.7 мм 30 мм литые 15 814 грн. Auto-disk.com.ua
7,5x19/5x114,3 ET49 DIA67
7.5 " 19 " 5 болта (ов) 114.3 мм 49 мм литые 10 765 .. 13 024 грн.
Сравнить цены 3
7,5x19/5x114,3 ET51 DIA67
7.5 " 19 " 5 болта (ов) 114.3 мм 51 мм литые 13 024 грн. Auto-disk.com.ua
7,5x19/5x114,3 ET54 DIA67
7.5 " 19 " 5 болта (ов) 114.3 мм 54 мм литые 13 703 грн. Auto-disk.com.ua
7,5x19/5x112 ET53 DIA66
7.5 " 19 " 5 болта (ов) 112 мм 53 мм литые 14 478 грн. Auto-disk.com.ua
8x17/6x114,3 ET30 DIA66
8 " 17 " 6 болта (ов) 114.3 мм 30 мм литые 12 296 грн. Auto-disk.com.ua
8x17/6x139,7 ET20 DIA106
8 " 17 " 6 болта (ов) 139.7 мм 20 мм литые 12 296 грн. Auto-disk.com.ua
8x17/6x139,7 ET35 DIA67
8 " 17 " 6 болта (ов) 139.7 мм 35 мм литые 12 296 грн. Auto-disk.com.ua
8x17/6x139,7 ET35 DIA93
8 " 17 " 6 болта (ов) 139.7 мм 35 мм литые 12 296 грн. Auto-disk.com.ua
8x18/5x112 ET31 DIA66
8 " 18 " 5 болта (ов) 112 мм 31 мм литые 9 420 грн. Auto-disk.com.ua
8x18/5x112 ET44 DIA57
8 " 18 " 5 болта (ов) 112 мм 44 мм литые 10 002 грн. Auto-disk.com.ua
8x18/5x108 ET55 DIA63
8 " 18 " 5 болта (ов) 108 мм 55 мм литые 10 252 грн. Auto-disk.com.ua
8x18/5x112 ET40 DIA66
8 " 18 " 5 болта (ов) 112 мм 40 мм литые 10 252 грн. Auto-disk.com.ua
8x18/5x112 ET54 DIA66
8 " 18 " 5 болта (ов) 112 мм 54 мм литые 10 252 грн. Auto-disk.com.ua
8x18/5x112 ET46 DIA57
8 " 18 " 5 болта (ов) 112 мм 46 мм литые 10 679 грн. Auto-disk.com.ua
8x18/5x108 ET48 DIA70
8 " 18 " 5 болта (ов) 108 мм 48 мм литые 11 704 грн. Auto-disk.com.ua
8x18/5x112 ET32 DIA66
8 " 18 " 5 болта (ов) 112 мм 32 мм литые 11 704 грн. Auto-disk.com.ua
8x18/5x114,3 ET50 DIA71
8 " 18 " 5 болта (ов) 114.3 мм 50 мм литые 11 704 грн. Auto-disk.com.ua
8x18/5x112 ET50 DIA70
8 " 18 " 5 болта (ов) 112 мм 50 мм литые 12 084 грн. Auto-disk.com.ua
8x18/5x120 ET50 DIA65
8 " 18 " 5 болта (ов) 120 мм 50 мм литые 12 084 грн. Auto-disk.com.ua
8x18/5x112 ET25 DIA66
8 " 18 " 5 болта (ов) 112 мм 25 мм литые 12 133 грн. Auto-disk.com.ua
8x18/5x112 ET30 DIA66
8 " 18 " 5 болта (ов) 112 мм 30 мм литые 12 133 грн. Auto-disk.com.ua
8x18/5x112 ET45 DIA57
8 " 18 " 5 болта (ов) 112 мм 45 мм литые 12 133 грн. Auto-disk.com.ua
8x18/5x114,3 ET35 DIA71
8 " 18 " 5 болта (ов) 114.3 мм 35 мм литые 12 133 грн. Auto-disk.com.ua
8x18/5x112 ET40 DIA57
8 " 18 " 5 болта (ов) 112 мм 40 мм литые 12 278 грн. Auto-disk.com.ua
8x18/6x114,3 ET30 DIA66
8 " 18 " 6 болта (ов) 114.3 мм 30 мм литые 14 845 грн. Auto-disk.com.ua
8x18/6x139,7 ET20 DIA106
8 " 18 " 6 болта (ов) 139.7 мм 20 мм литые 14 845 грн. Auto-disk.com.ua
8x18/6x139,7 ET30 DIA93
8 " 18 " 6 болта (ов) 139.7 мм 30 мм литые 14 845 грн. Auto-disk.com.ua
8x18/6x139,7 ET34 DIA100
8 " 18 " 6 болта (ов) 139.7 мм 34 мм литые 14 845 грн. Auto-disk.com.ua
8x18/6x139,7 ET35 DIA67
8 " 18 " 6 болта (ов) 139.7 мм 35 мм литые 14 894 грн. Auto-disk.com.ua
8x19/5x112 ET44 DIA57
8 " 19 " 5 болта (ов) 112 мм 44 мм литые 12 276 грн. Auto-disk.com.ua
8x19/5x112 ET54 DIA66
8 " 19 " 5 болта (ов) 112 мм 54 мм литые 12 276 грн. Auto-disk.com.ua
8x19/5x108 ET55 DIA63
8 " 19 " 5 болта (ов) 108 мм 55 мм литые 12 540 грн. Auto-disk.com.ua
8x19/5x112 ET49 DIA57
8 " 19 " 5 болта (ов) 112 мм 49 мм литые 12 540 грн. Auto-disk.com.ua
8x19/5x112 ET34 DIA66
8 " 19 " 5 болта (ов) 112 мм 34 мм литые 13 945 грн. Auto-disk.com.ua
8x19/5x114,3 ET50 DIA71
8 " 19 " 5 болта (ов) 114.3 мм 50 мм литые 13 945 грн. Auto-disk.com.ua
8x19/5x112 ET30 DIA66
8 " 19 " 5 болта (ов) 112 мм 30 мм литые 14 036 грн. Auto-disk.com.ua
8x19/5x112 ET32 DIA66
8 " 19 " 5 болта (ов) 112 мм 32 мм литые 14 036 грн. Auto-disk.com.ua
8x19/5x112 ET45 DIA66
8 " 19 " 5 болта (ов) 112 мм 45 мм литые 14 036 грн. Auto-disk.com.ua
8x19/5x114,3 ET40 DIA64
8 " 19 " 5 болта (ов) 114.3 мм 40 мм литые 14 036 грн. Auto-disk.com.ua
8x19/5x120 ET58 DIA65
8 " 19 " 5 болта (ов) 120 мм 58 мм литые 14 036 грн. Auto-disk.com.ua
8x19/5x112 ET38 DIA66
8 " 19 " 5 болта (ов) 112 мм 38 мм литые 14 187 грн. Auto-disk.com.ua
8x19/5x112 ET40 DIA57
8 " 19 " 5 болта (ов) 112 мм 40 мм литые 14 187 грн. Auto-disk.com.ua
8x19/5x114,3 ET40 DIA71
8 " 19 " 5 болта (ов) 114.3 мм 40 мм литые 14 187 грн. Auto-disk.com.ua
8x19/5x120 ET37 DIA72
8 " 19 " 5 болта (ов) 120 мм 37 мм литые 14 187 грн. Auto-disk.com.ua
8x19/5x120 ET48 DIA72
8 " 19 " 5 болта (ов) 120 мм 48 мм литые 14 187 грн. Auto-disk.com.ua
8x20/5x114,3 ET35 DIA71
8 " 20 " 5 болта (ов) 114.3 мм 35 мм литые 16 231 грн. Auto-disk.com.ua
8x20/5x114,3 ET57 DIA67
8 " 20 " 5 болта (ов) 114.3 мм 57 мм литые 16 231 грн. Auto-disk.com.ua
8x20/5x112 ET45 DIA57
8 " 20 " 5 болта (ов) 112 мм 45 мм литые 16 910 грн. Auto-disk.com.ua
8x20/5x114,3 ET50 DIA71
8 " 20 " 5 болта (ов) 114.3 мм 50 мм литые 17 007 грн. Auto-disk.com.ua
8x20/5x108 ET55 DIA63
8 " 20 " 5 болта (ов) 108 мм 55 мм литые 17 540 грн. Auto-disk.com.ua
8x20/5x112 ET48 DIA66
8 " 20 " 5 болта (ов) 112 мм 48 мм литые 17 540 грн. Auto-disk.com.ua
8,5x18/5x112 ET36 DIA66
8.5 " 18 " 5 болта (ов) 112 мм 36 мм литые 9 988 грн. Auto-disk.com.ua
8,5x18/5x114,3 ET40 DIA64
8.5 " 18 " 5 болта (ов) 114.3 мм 40 мм литые 9 988 грн. Auto-disk.com.ua
8,5x18/5x112 ET40 DIA66
8.5 " 18 " 5 болта (ов) 112 мм 40 мм литые 10 099 грн. Auto-disk.com.ua
8,5x18/5x112 ET44 DIA66
8.5 " 18 " 5 болта (ов) 112 мм 44 мм литые 11 704 грн. Auto-disk.com.ua
8,5x18/5x112 ET56 DIA57
8.5 " 18 " 5 болта (ов) 112 мм 56 мм литые 12 084 грн. Auto-disk.com.ua
8,5x20/5x112 ET50 DIA66
8.5 " 20 " 5 болта (ов) 112 мм 50 мм литые 16 808 грн. Auto-disk.com.ua
8,5x20/5x108 ET45 DIA63
8.5 " 20 " 5 болта (ов) 108 мм 45 мм литые 17 007 грн. Auto-disk.com.ua
8,5x20/5x112 ET28 DIA66
8.5 " 20 " 5 болта (ов) 112 мм 28 мм литые 17 007 грн. Auto-disk.com.ua
8,5x20/5x112 ET33 DIA66
8.5 " 20 " 5 болта (ов) 112 мм 33 мм литые 17 007 грн. Auto-disk.com.ua
8,5x20/5x112 ET38 DIA57
8.5 " 20 " 5 болта (ов) 112 мм 38 мм литые 17 007 грн. Auto-disk.com.ua
8,5x20/5x114,3 ET54 DIA67
8.5 " 20 " 5 болта (ов) 114.3 мм 54 мм литые 17 007 грн. Auto-disk.com.ua
8,5x20/5x112 ET35 DIA66
8.5 " 20 " 5 болта (ов) 112 мм 35 мм литые 17 072 грн. Auto-disk.com.ua
8,5x20/5x114,3 ET35 DIA64
8.5 " 20 " 5 болта (ов) 114.3 мм 35 мм литые 17 072 грн. Auto-disk.com.ua
8,5x20/5x114,3 ET53 DIA67
8.5 " 20 " 5 болта (ов) 114.3 мм 53 мм литые 17 072 грн. Auto-disk.com.ua
8,5x20/5x112 ET34 DIA66
8.5 " 20 " 5 болта (ов) 112 мм 34 мм литые 17 540 грн. Auto-disk.com.ua
8,5x20/5x112 ET40 DIA66
8.5 " 20 " 5 болта (ов) 112 мм 40 мм литые 17 540 грн. Auto-disk.com.ua
8,5x20/5x112 ET50,5 DIA66
8.5 " 20 " 5 болта (ов) 112 мм 51 мм литые 17 540 грн. Auto-disk.com.ua
9x19/5x112 ET50 DIA66
9 " 19 " 5 болта (ов) 112 мм 50 мм литые 14 042 грн. Auto-disk.com.ua
9x19/5x120 ET45 DIA65
9 " 19 " 5 болта (ов) 120 мм 45 мм литые 14 212 грн. Auto-disk.com.ua
9x19/5x112 ET30 DIA66
9 " 19 " 5 болта (ов) 112 мм 30 мм литые 14 332 грн. Auto-disk.com.ua
9x19/5x112 ET32 DIA66
9 " 19 " 5 болта (ов) 112 мм 32 мм литые 14 332 грн. Auto-disk.com.ua
9x19/5x112 ET38 DIA66
9 " 19 " 5 болта (ов) 112 мм 38 мм литые 14 332 грн. Auto-disk.com.ua
9x19/5x112 ET50 DIA57
9 " 19 " 5 болта (ов) 112 мм 50 мм литые 14 332 грн. Auto-disk.com.ua
9x19/5x112 ET25 DIA66
9 " 19 " 5 болта (ов) 112 мм 25 мм литые 14 430 грн. Auto-disk.com.ua
9x19/5x120 ET38 DIA72
9 " 19 " 5 болта (ов) 120 мм 38 мм литые 14 430 грн. Auto-disk.com.ua
9x20/5x112 ET20 DIA66
9 " 20 " 5 болта (ов) 112 мм 20 мм литые 16 377 грн. Auto-disk.com.ua
9x20/5x112 ET42 DIA57
9 " 20 " 5 болта (ов) 112 мм 42 мм литые 16 377 грн. Auto-disk.com.ua
9x20/5x108 ET38 DIA63
9 " 20 " 5 болта (ов) 108 мм 38 мм литые 16 984 грн. Auto-disk.com.ua
9x20/5x112 ET33 DIA66
9 " 20 " 5 болта (ов) 112 мм 33 мм литые 16 984 грн. Auto-disk.com.ua
9x20/5x120 ET36 DIA72
9 " 20 " 5 болта (ов) 120 мм 36 мм литые 16 984 грн. Auto-disk.com.ua
9x20/5x120 ET43 DIA72
9 " 20 " 5 болта (ов) 120 мм 43 мм литые 16 984 грн. Auto-disk.com.ua
9x20/5x114,3 ET34 DIA64
9 " 20 " 5 болта (ов) 114.3 мм 34 мм литые 17 007 грн. Auto-disk.com.ua
9x20/5x108 ET53 DIA63
9 " 20 " 5 болта (ов) 108 мм 53 мм литые 17 055 грн. Auto-disk.com.ua
9x20/5x112 ET44 DIA66
9 " 20 " 5 болта (ов) 112 мм 44 мм литые 17 152 грн. Auto-disk.com.ua
9x20/5x112 ET57 DIA66
9 " 20 " 5 болта (ов) 112 мм 57 мм литые 17 152 грн. Auto-disk.com.ua
9x20/5x120 ET42 DIA65
9 " 20 " 5 болта (ов) 120 мм 42 мм литые 17 152 грн. Auto-disk.com.ua
9x20/5x108 ET58 DIA63
9 " 20 " 5 болта (ов) 108 мм 58 мм литые 17 685 грн. Auto-disk.com.ua
9x20/5x112 ET35 DIA66
9 " 20 " 5 болта (ов) 112 мм 35 мм литые 17 685 грн. Auto-disk.com.ua
9x20/5x114,3 ET50 DIA67
9 " 20 " 5 болта (ов) 114.3 мм 50 мм литые 17 685 грн. Auto-disk.com.ua
9,5x19/5x120 ET40 DIA64
9.5 " 19 " 5 болта (ов) 120 мм 40 мм литые 15 268 грн. Auto-disk.com.ua
10,5x19/5x120 ET45 DIA64
10.5 " 19 " 5 болта (ов) 120 мм 45 мм литые 16 060 грн. Auto-disk.com.ua