| Intel Core i5-10400F 2.9(4.3)GHz 12MB s1200 Tray (CM8070104282719) CM80701 Telemart.ua (Киев) | 4 199 грн. ← купить |
| Процесор Intel Core i5 10400F 2.9GHz (12MB, Comet Lake, 65W, S1200) Tray ( Click.ua (Киев) | 3 956 грн. ← купить |
| Процесор Intel Core i5-10400F (CM8070104282719) Openshop.ua (Киев) | 4 534 грн. ← купить |
| Intel Core i5-10400F (CM8070104282719) Tray Stylus.ua (Киев) | 4 035 грн. ← купить |
| Intel Core i5-10400F (CM8070104282719) Tray Цифра (Киев) | 3 997 грн. ← купить |
| Процессор intel Core™ i5 10400f (cm8070104290716) Tviy-Dim.com (Киев) | 4 478 грн. ← купить |
| Процесор Intel Core i5-10400F (CM8070104282719) Core i5-10400F (CM80701042 Denika.ua (Харьков) | 4 013 грн. ← купить |
| Процессор Intel Core i5 10400F 2.9GHz 12MB Tray (CM8070104282719) CM807010 ШО (Киев) | 3 913 грн. ← купить |
| Процесор Intel Core i5-10400F (CM8070104290716) Tray CM8070104290716 Ktc.ua (Ровно) | 4 199 грн. ← купить |
| Процессор INTEL Core™ i5 10400F (CM8070104282719) CM8070104282719 Comtrading.ua (Киев) | 3 806 грн. ← купить |
| Intel Core i5 10400F 2.9GHz 12MB, Comet Lake, 65W, S1200 Tray (CM807010428 Kvshop.com.ua (Киев) | 4 084 грн. ← купить |
| Intel Core i5-10400F (CM8070104282719) Tehno-mart.com.ua (Киев) | 4 090 грн. ← купить |
| Intel Core i5-10400F (CM8070104282719) CM8070104282719 Mta.ua (Киев) | 4 299 грн. ← купить |
| Процесор Intel Socket 1200 Core i5-10400F 2.9 GHz - 4.3 GHz 6 ядер 65W Tra Nkt.ua (Киев) | 4 236 грн. ← купить |
| Intel CM8070104282719 Setevuha.ua (Киев) | 4 473 грн. ← купить |
| Процесор Intel Core i5 10400F 2.9GHz S1200 Tray (CM8070104282719) CM807010 SellPoint (Киев) | 4 084 грн. ← купить |
| Intel Core i5 10400F 2.9GHz (CM8070104282719) Corei510400F2.9GHz(CM8070104 COMFY.ua (Киев) | 4 415 грн. ← купить |
| Процесор Intel Core i5 10400F (CM8070104290716) (s1200, 12T, 4.3 ГГц, ) Compx.ua (Киев) | 4 312 грн. ← купить |
| Процесор Intel Core i5-10400F Tray (CM8070104290716) Zhuk.ua (Киев) | 4 200 грн. ← купить |
| Intel Core i5-10400F (CM8070104282719) CM8070104282719 Luckylink.kiev.ua (Киев) | 3 913 грн. ← купить |
| Процессор Intel Core i5-10400F 2.9GHz s1200 Tray (CM8070104290716) Bigmo.com.ua (Днепр) | 4 354 грн. ← купить |
| Процесор Intel Core i5 10400F 2.9GHz (12MB, Comet Lake, 65W, S1200) Tray ( Tehnopostavka.com.ua (Одесса) | 3 977 грн. ← купить |
| Процесор Intel Core i5 i5-10400F, Tray (CM8070104282719) Rozetka.ua (Киев) | 4 318 грн. ← купить |
| Процессор intel Core™ i5 10400f (cm8070104282719) Tviy-Dim.com (Киев) | 4 137 грн. ← купить |
| Процесор Intel Core i5 10400F (CM8070104282719) (s1200, 12T, 4.3 ГГц, ) Compx.ua (Киев) | 4 199 грн. ← купить |
| Процесор Intel Core i5 10400F 2.9GHz (12MB, Comet Lake, 65W, S1200) Tray ( Zhuk.ua (Киев) | 4 066 грн. ← купить |
| Процесор Intel Socket 1200 Core i5-10400F 6 ядер 12 потоків 2.9 GHz 12 MB Nkt.ua (Киев) | 3 951 грн. ← купить |
| Процесор INTEL Core i5-10400F 2.9GHz s1200 Tray (CM8070104282719) Rozetka.ua (Киев) | 5 292 грн. ← купить |
| Процесор INTEL Core i5 10400F (CM8070104290716) Rozetka.ua (Киев) | 5 735 грн. ← купить |
| Процесор Intel Core i5 10400F 2.9GHz (12MB, Comet Lake, 65W, S1200) Tray ( Rozetka.ua (Киев) | 4 084 грн. ← купить |
| Процесор Intel Core i5 10400F Tray (CM8070104282719) Rozetka.ua (Киев) | 4 367 грн. ← купить |
| Процесор Intel Core i5 10400F 2.9GHz (12MB, Comet Lake, 65W, S1200) Tray ( Rozetka.ua (Киев) | 4 322 грн. ← купить |
| Процесор Intel Core i5 (LGA1200) i5-10400F, Tray, 6x2.9 GHz (Turbo Boost 4 Rozetka.ua (Киев) | 4 507 грн. ← купить |
| Процесор Intel Core i5 10400F 2.9GHz (12MB, Comet Lake, 65W, S1200) Tray ( Rozetka.ua (Киев) | 4 996 грн. ← купить |
| Процесор Intel Core i5 10400F 2.9GHz (12MB, Comet Lake, 65W, S1200) Tray ( Rozetka.ua (Киев) | 4 081 грн. ← купить |
| Процесор Intel Core i5 10400F Tray (CM8070104282719) Rozetka.ua (Киев) | 4 499 грн. ← купить |
| Процесор Intel Core i5 10400F 2.9GHz (12MB, Comet Lake, 65W, S1200) Tray ( Rozetka.ua (Киев) | 4 256 грн. ← купить |
| Процесор Intel Core i5 i5-10400F, Tray (CM8070104282719) Rozetka.ua (Киев) | 4 309 грн. ← купить |
| Процесор Intel Core i5 i5-10400F, Tray (CM8070104282719) Rozetka.ua (Киев) | 4 315 грн. ← купить |
| Процесор Intel Core i5 10400F 2.9GHz (12MB, Comet Lake, 65W, S1200) Tray ( Rozetka.ua (Киев) | 4 424 грн. ← купить |
| Intel Core i5-10400F (CM8070104282719) Rozetka.ua (Киев) | 4 148 грн. ← купить |
| Процесор Intel Core i5 10400F (CM8070104282719) (s1200, 12T, 4.3 ГГц) Rozetka.ua (Киев) | 4 451 грн. ← купить |
| Процесор Intel Core i5 10400F (CM8070104290716) (s1200, 12T, 4.3 ГГц, ) Rozetka.ua (Киев) | 4 571 грн. ← купить |
| Процесор Intel Core i5 10400F 2.9GHz (12MB, Comet Lake, 65W, S1200) Tray ( Rozetka.ua (Киев) | 4 122 грн. ← купить |
| Процесор Intel Core i5-10400F 2,90GHz/12MB/8GT/s (CM8070104290716) SRH3D s Rozetka.ua (Киев) | 4 969 грн. ← купить |
Все цены (Украина) (45) |