| Intel Core i5-12400F 2.5(4.4)GHz 18MB s1700 Box (BX8071512400F) BX80715124 Telemart.ua (Киев) | 5 599 грн. ← купить |
| Процесор INTEL Core i5-12400F (6С/12T, 2.5GHz, 18MB, LGA1700) BOX BX807151 Artline.ua (Киев) | 5 794 грн. ← купить |
| Процесор Intel Core i5-12400F 6/12 2.5GHz 18M LGA1700 65W graphics box (BX Moyo.ua (Киев) | 5 845 грн. ← купить |
| INTEL Core i5-12400F w/o graphics box (BX8071512400F) Sokol.ua (Киев) | 5 845 грн. ← купить |
| Процесор Intel Core i5-12400F (BX8071512400F) Openshop.ua (Киев) | 5 713 грн. ← купить |
| Intel Core i5-12400F (BX8071512400F) Ua Stylus.ua (Киев) | 5 711 грн. ← купить |
| Intel Core i5-12400F (BX8071512400F) Ua Цифра (Киев) | 5 657 грн. ← купить |
| INTEL Core i5-12400F w/o graphics box (BX8071512400F) Repka.ua (Киев) | 5 845 грн. ← купить |
| Процессор intel Core™ i5 12400f (bx8071512400f) Tviy-Dim.com (Киев) | 6 049 грн. ← купить |
| Процессор Intel Core i5 12400F 2.5GHz 18MB S1700 Box (BX8071512400F) BX807 ШО (Киев) | 6 049 грн. ← купить |
| Процесор Intel Core i5-12400F (BX8071512400F) Core i5-12400F (BX8071512400 Denika.ua (Харьков) | 5 885 грн. ← купить |
| INTEL Core™ i5 12400F BX8071512400F Flick І Все для геймерів (Киев) | 5 849 грн. ← купить |
| Процессор INTEL Core™ i5 12400F (BX8071512400F) BX8071512400F Comtrading.ua (Киев) | 5 398 грн. ← купить |
| Процесор Intel Core i5-12400F 2.5(4.4)GHz 18MB s1700 Box (BX8071512400F) Кібернетики (Киев) | 6 299 грн. ← купить |
| Процесор Intel Core i5-12400F 2.5GHz/18MB (BX8071512400F) s1700 BOX Tehnomarket.ua (Винница) | 5 929 грн. ← купить |
| Процесор INTEL Core™ i5 12400F (BX8071512400F) BX8071512400F Brain.com.ua (Киев) | 5 599 грн. ← купить |
| INTEL Процесор INTEL Core™ i5 12400F (BX8071512400F) BX8071512400F Itbox.ua (Киев) | 5 599 грн. ← купить |
| Intel Core i5-12400F (BX8071512400F) Tehno-mart.com.ua (Киев) | 5 790 грн. ← купить |
| Intel Core i5-12400F BX8071512400FSRL5Z Kvshop.com.ua (Киев) | 6 107 грн. ← купить |
| Процессор Intel Core i5-12400F (BX8071512400F) BX8071512400F Timesport.com.ua (Львов) | 5 830 грн. ← купить |
| Процесор Intel Core i5-12400F 2,5GHz BOX (BX8071512400F) click24.biz (Львов) | 6 355 грн. ← купить |
| Intel BX8071512400F Setevuha.ua (Киев) | 5 794 грн. ← купить |
| Intel BX8071512400F — Процесор Core i5-12400F 2.5GHz s1700 BOX Comtrade.ua (Киев) | 5 850 грн. ← купить |
| Процесор Intel Core i5-12400F 2.5GHz s1700 Box (BX8071512400F) BX807151240 SellPoint (Киев) | 7 142 грн. ← купить |
| Intel Центральний процесор Core i5-12400F 6/12 2.5GHz 18M LGA1700 65W w/o Avic.com.ua (Харьков) | 5 789 грн. ← купить |
| Процесор Intel Core i5-12400F Box (BX8071512400F) Zhuk.ua (Киев) | 5 530 грн. ← купить |
| Процессор Intel Core i5-12400F 2.5GHz s1700 Box (BX8071512400F) Bigmo.com.ua (Днепр) | 5 749 грн. ← купить |
| Intel Core i5-12400F Dnn.in.ua (Львов) | 5 710 грн. ← купить |
| Процесор INTEL Core™ i5 12400F (BX8071512400F) Pcsmart.ua (Киев) | 5 589 грн. ← купить |
| Intel Core i5-12400F (BX8071512400F) BX8071512400F Luckylink.kiev.ua (Киев) | 5 519 грн. ← купить |
| Intel Core i5-12400F Xkom.shop (Львов) | 6 559 грн. ← купить |
| Процесор Intel Socket 1700 Core i5-12400F 6 ядер 12 потоків 2.5 GHz-4.4 GH Nkt.ua (Киев) | 5 590 грн. ← купить |
| Процесор Intel Core i5 12400F (BX8071512400F) (Socket 1700, 12T, 4.4 ГГц, Compx.ua (Киев) | 5 843 грн. ← купить |
| Intel Core i5-12400F 2,5GHz BOX (BX8071512400F) Wow24.biz (Львов) | 6 510 грн. ← купить |
| Процесор Intel Core i5 (LGA1700) i5-12400F, Box, 6x2.5 GHz (Turbo Boost 4. Tehnopostavka.com.ua (Одесса) | 6 082 грн. ← купить |
| Intel Core i5-12400F (BX8071512400F) STH0024211 Mta.ua (Киев) | 5 999 грн. ← купить |
| Процесор Intel Core i5-12400F 2.5GHz/18MB (BX8071512400F) s1700 BOX Rozetka.ua (Киев) | 5 599 грн. ← купить |
| Процессор intel Core™ i5 12400f (bx8071512400f) Tviy-Dim.com (Киев) | 6 140 грн. ← купить |
| Intel INTEL Core™ i5 12400F (BX8071512400F) BX8071512400F Kvshop.com.ua (Киев) | 5 794 грн. ← купить |
| Процессор Intel Core i5-12400F (BX8071512400F) BX8071512400F Redprice.sale (Львов) | 5 824 грн. ← купить |
| Процесор Intel Core i5-12400F (BX8071512400F) Tomdom.in.ua (Львов) | 5 824 грн. ← купить |
| Процесор Intel Core i5-12400F (BX8071512400F) Tehnopostavka.com.ua (Одесса) | 6 154 грн. ← купить |
| Core i5 2.5-4.4GHz/18MB BOX (LGA1700) i5-12400F Tehnopostavka.com.ua (Одесса) | 6 077 грн. ← купить |
| Процесор INTEL Core i5-12400F (6С/12T 2.5GHz 18MB LGA1700) Box (BX80715124 Rozetka.ua (Киев) | 5 916 грн. ← купить |
| Процесор Intel Core I5-12400F (BX8071512400F) Rozetka.ua (Киев) | 5 585 грн. ← купить |
| Процесор Intel Core i5 i5-12400F, Box (BX8071512400F) Rozetka.ua (Киев) | 6 079 грн. ← купить |
| Процесор INTEL Core™ i5 12400F (BX8071512400F) Rozetka.ua (Киев) | 6 949 грн. ← купить |
| Процесор Intel Core i5-12400F (BX8071512400F) Rozetka.ua (Киев) | 6 353 грн. ← купить |
| Процесор INTEL Core i5-12400F 2.5GHz s1700 (BX8071512400F) Rozetka.ua (Киев) | 6 287 грн. ← купить |
| Процесор Intel s1700 Core i5-12400F 6C/12T, 2.5-4.4GHz, 65-117Вт Box Rozetka.ua (Киев) | 6 700 грн. ← купить |
| Процесор INTEL Core i5 12400F (BX8071512400F) Rozetka.ua (Киев) | 6 417 грн. ← купить |
| Процесор Intel Core i5 12400F (2.5GHz 18MB, Alder Lake, 65W, S1700) Box (B Rozetka.ua (Киев) | 7 087 грн. ← купить |
| Процесор INTEL Core™ i5 12400F (BX8071512400F) Rozetka.ua (Киев) | 6 249 грн. ← купить |
| Процесор INTEL Core i5-12400F (6С/12T, 2.5GHz, 18MB, LGA1700) BOX Rozetka.ua (Киев) | 5 794 грн. ← купить |
| Процесор Intel Core i5-12400F (BX8071512400F) Rozetka.ua (Киев) | 6 344 грн. ← купить |
| Процесор Intel Core i5 12400F (BX8071512400F) Rozetka.ua (Киев) | 6 649 грн. ← купить |
| Процесор INTEL Core™ i5 12400F (BX8071512400F) Rozetka.ua (Киев) | 6 969 грн. ← купить |
| Core i5 2.5-4.4GHz/18MB BOX (LGA1700) i5-12400F Rozetka.ua (Киев) | 6 503 грн. ← купить |
| Процесор Intel Core i5-12400F (BX8071512400F) Rozetka.ua (Киев) | 6 585 грн. ← купить |
| Процесор INTEL Core™ i5 12400F (BX8071512400F) Rozetka.ua (Киев) | 6 299 грн. ← купить |
| Процесор INTEL Core i5 12400F (BX8071512400F) Rozetka.ua (Киев) | 6 649 грн. ← купить |
| Процесор Intel Core i5 2.5-4.4GHz/18MB BOX LGA1700 i5-12400F BX8071512400F Rozetka.ua (Киев) | 8 719 грн. ← купить |
| Процесор Intel Core i5 i5-12400F, Box (BX8071512400F) Rozetka.ua (Киев) | 6 067 грн. ← купить |
| Процесор Intel Core i5-12400F (BX8071512400F) Rozetka.ua (Киев) | 5 874 грн. ← купить |
| Процесор Intel Core i5 i5-12400F, Box (BX8071512400F) Rozetka.ua (Киев) | 6 075 грн. ← купить |
| Процесор Core i5 2.5-4.4GHz/18MB BOX LGA1700 i5-12400F BX8071512400F Rozetka.ua (Киев) | 7 090 грн. ← купить |
| Процесор Intel s1700 Core i5-12400F 6C/12T, 2.5-4.4GHz, 65-117Вт Box Rozetka.ua (Киев) | 6 629 грн. ← купить |
| Процесор Intel Core i5 12400F (2.5GHz 18MB, Alder Lake, 65W, S1700) Box (B Rozetka.ua (Киев) | 6 142 грн. ← купить |
| Intel Core i5-12400F (BX8071512400F) Rozetka.ua (Киев) | 5 851 грн. ← купить |
| Процесор Intel Core i5-12400F 2.5GHz/18MB (BX8071512400F) s1700 BOX Rozetka.ua (Киев) | 6 398 грн. ← купить |
| Процесор Intel Core i5 12400F (BX8071512400F) (s1700, 12T, 4.4 ГГц) Rozetka.ua (Киев) | 6 194 грн. ← купить |
| Процесор INTEL Core™ i5 12400F (BX8071512400F) Rozetka.ua (Киев) | 6 226 грн. ← купить |
| Процесор INTEL Core™ i5 12400F (BX8071512400F) Rozetka.ua (Киев) | 7 276 грн. ← купить |
| Процесор INTEL Core™ i5 12400F (BX8071512400F) Rozetka.ua (Киев) | 7 812 грн. ← купить |
| Процесор Intel Core i5 2.5-4.4GHz/18MB BOX LGA1700 i5-12400F BX8071512400F Rozetka.ua (Киев) | 6 774 грн. ← купить |
| Intel ЦПУ Core i5-12400F 6C/12T 2.5GHz 18Mb LGA1700 65W graphics Box Rozetka.ua (Киев) | 7 622 грн. ← купить |
Все цены (Украина) (76) |