искать только в этом разделе  
Подбор по параметрам

Где купить Описание Отзывы1Обсуждение  Полезное   
Купить маникюрный набор Medisana MP 820

Характеристики и описание Medisana MP 820

Инструменты: ; для удаления мозолей; диск для шлифовки; Насадки: конус для полировки; Подсветка; Макс. обороты (об/мин): 11000; педикюр; Применение: маникюр; Источник питания: сеть; Кол-во насадок/инструментов (шт): 4; Тип: маникюрный набор
Рейтинг по отзывам:
0
0
1
0
Тип
маникюрный набор
Кол-во насадок/инструментов
4 шт
Источник питания
сеть
Применение
маникюр
педикюр
Макс. обороты
11000 об/мин
Реверс
Подсветка
Насадки
конус для полировки
овальная для шлифовки
диск для шлифовки
для удаления мозолей
Дополнительные функции и возможности маникюрного набора Medisana 85150:
  • Автоматическое отключение при большом давлении на прибор
  • Плавная регулировка скорости
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
хорошая модель, понравилось
16 мая 2015, 14:30 #
Достоинства:Маникюрный наборчик состоит из одной ручки и нескольких насадок конуса для обработки кутикулы и насадок для полировки и шлифовки, всего в комплекте четыре насадки, конусом маленьким пользуюсь регулярно, остальные от случая к случаю. Ручка сама сделана из пластика, цвета красивые, да и сам материал достаточно качественный, ничего не царапается и не облазит, по крайней мере пока, пользуюсь уже несколько месяцев. Набор по сравнению с аналогами, не перегружен насадками и возможностями. При этом стоит совсем немало. Видимо, это объясняется тем, что производитель берет деньги за сам бренд, и претендует на качество выше, чем большинство других предложений в магазине. Особенно сравнивать мне не с чем, могу только сказать, что пробовала у подруги пользоваться маникюрным набором более дешевого бренда, разница есть, но сказать, что она очень ощутимая не могу. Так что качество действительно чувствуется, о покупке не пожалела ни разу, но за такую цену можно было бы и продумать дополнительные функции, вроде той же сушки. Управление происходит одной кнопкой, которая плавно регулирует скорость. Вполне удобно. Приборчик достаточно безопасный, так как если приложить излишнюю силу, он просто выключится. Также есть еще одна кнопка, которая регулирует направление вращения насадки.
 
Недостатки:Нет.
 
Последний раз товар продавался за:
$70
Товар устарел

© 2006-2024 Magazilla
Если вы решили приобрести Medisana MP 820, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: маникюрный набор Medisana MP 820. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на маникюрный набор Medisana MP 820 в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История