искать только в этом разделе  
Подбор по параметрам
Каталог товаров

Где купить2Описание Отзывы1Обсуждение1Полезное1Аксессуары6 
Купить унитаз Villeroy & Boch Amadea 769510  по цене от 26800 грн.
Фото 2

Характеристики и описание Villeroy & Boch Amadea 769510

Размеры (мм): 870x365x710; сиденье с крышкой; Функции биде: Комплектация: сливной бачок; половинный слив; Подвод воды: задний; Чаша: воронкообразная; Слив (в канализацию): горизонтальный; Монтаж: напольный; Тип: унитаз-компакт
Рейтинг по отзывам:
0
0
0
1
Цвет
Тип
унитаз-компакт
Монтаж
напольный
Слив (в канализацию)
горизонтальный
Чаша
воронкообразная
Объем сливного бачка
6 л
Подвод воды
задний
Функции
половинный слив
Комплектация
сливной бачок / код 7795 11 XX, 7795 16 XX /
сиденье с крышкой / код 8810 61 XX, 8810 61 XX, 8810 66 XX /
Материал унитаза
санфарфор
антибактериальный / в зависимости от комплектации /
Вес
30 кг
Высота чаши
390 мм
Размеры (ВхШхГ)
870x365x710 мм
Страна происхождения бренда
Германия
Дополнительные функции и возможности унитаза Villeroy & Boch Amadea 769510:
  • Возможна установка для вертикального выпуска (при покупке соединительной арматуры Vario)
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
отличная модель, очень понравилось
24 февраля 2014, 21:29 #
Достоинства:в первую очередь супер вид, хоть и написано что он компакт, но на самом деле очень даже большой, ничем не отличается от обычных. Интересность дизайна просто радует глаз, как же надоели тупые унитазы с прямоугольным бачком, стандартным очком, а тут все красивое, овальное, ну радует глаз. Большой бачок на 6 литров, причем это не обычный санфаянс, а фарфор который кстати отличается лучшими свойствами смытия и впитывания грязи, такие унитазики будут служить и служить, правда цена таких вещей очень дорогая, но мне на новый дом уже хотелось что б было как задумал по другому никак и вот я воплотил все, кстати там вся линейка амадеа идет очень красивая.
 
Недостатки:Бежевый купил, ну вид у него вроде красивый но со временем как то потерял яркость... не знаю может мне так кажется но белый смотрится лучше, или может уже приелось. Выпуск воды горизонтальный, настроить вонючкув унитазе невозможно с одной стороны больше с другой меньше, а вывернуть наоборот потом нельзя... за такие бабки должны были и это продумать.
 
Комментарий:Отличный унитаз с красивым современным дизайном, и современной ценой. Каждый правда сам решает на чем ему сидеть, так что думайте. Но лично мне очень понравилось качество.
 
Техпаспорт продукции
Прочееописание на оф.сайте, pdf-файл
от 26 800  до 32 600 грн.
Унітаз підлоговий Villeroy & Boch Amadea 769510R1
Santechshara.com.ua (Киев)
 32 600 грн.
← купить
Villeroy&Boch Amadea 769510R1
Santehico.com.ua (Киев)
 26 800 грн.
← купить

© 2006-2024 Magazilla
Если вы решили приобрести Villeroy & Boch Amadea 769510, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: унитаз Villeroy & Boch Amadea 769510. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на унитаз Villeroy & Boch Amadea 769510 в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История