искать только в этом разделе  
Подбор по параметрам
Цена
отдо грн.
Производители
Все брендыОсновные бренды
Тип
Зернистость
Ширина
Диаметр
Количество в наборе
Очистить параметры подбора
Каталог товаров

Выводить
Размер картинок
Выбрано 238 моделей:
| PROXXON Сбросить все
Шлифовальные насадки из карборунда PROXXON (код 28783)
Шлифовальные насадки из карборунда. Ø 13,0 мм. Высококачественные, долговечные инструменты с равномерной твердостью. Различные формы для широчайшего спектра выполняемых работ. Применение – шлифование и гравирование особо твердых материалов, таких как чугун, сталь и сплавы твердых металлов. Калиброванные хвостовики 3,0 мм обеспечивают высокую соосность. Правило выбора: мягче материал = тверже насадка, тверже материал = мягче насадка. В комплекте - 3 шт.
Кремний – карбидные шлифовальные насадки PROXXON (код 28270)
Кремний – карбидные шлифовальные насадки. В комплекте 1 шт - 2,5 х 7,0 х 2,0 и 1шт - 2,5 х 5. Мелкозернистое, твердое соединение для гравирования и матирования стекла, керамики и стеллитов. Также для шлифования твердого сплава, чугунного литья и высоколегированной стали. Хвостовик - 2,35 мм.
Шлифовальные насадки из карборунда PROXXON (код 28781)
Шлифовальные насадки из карборунда. Размер 13 х 8. Высококачественные, долговечные инструменты с равномерной твердостью. Различные формы для широчайшего спектра выполняемых работ. Применение – шлифование и гравирование особо твердых материалов, таких как чугун, сталь и сплавы твердых металлов. Калиброванные хвостовики 3,0 мм обеспечивают высокую соосность. Правило выбора: мягче материал = тверже насадка, тверже материал = мягче насадка. В комплекте - 3 шт.
Кремний – карбидные шлифовальные насадки PROXXON (код 28272)
Кремний – карбидные шлифовальные насадки. Ø 8,0 мм. Мелкозернистое, твердое соединение для гравирования и матирования стекла, керамики и стеллитов. Также для шлифования твердого сплава, чугунного литья и высоколегированной стали. Хвостовик - 2,35 мм. В комплекте – 2 шт.
Шлифовальные насадки из карборунда PROXXON (код 28782)
Шлифовальные насадки из карборунда. Ø 9,0 мм. Высококачественные, долговечные инструменты с равномерной твердостью. Различные формы для широчайшего спектра выполняемых работ. Применение – шлифование и гравирование особо твердых материалов, таких как чугун, сталь и сплавы твердых металлов. Калиброванные хвостовики 3,0 мм обеспечивают высокую соосность. Правило выбора: мягче материал = тверже насадка, тверже материал = мягче насадка. В комплекте - 3 шт.
Ламельный круг (корунд) PROXXON (код 28985)
Ламельные круги (корунд). Размер 10 х 30. Зернистость К 120. Эластичны и принимают форму обрабатываемой детали. Идеальны для шлифования труднодоступных зон. Хвостовик Ø 3,0 мм.
Ламельный круг (корунд) PROXXON (код 28984)
Ламельные круги (корунд). Размер 10 х 20. Зернистость К 120. Эластичны и принимают форму обрабатываемой детали. Идеальны для шлифования труднодоступных зон. Хвостовик Ø 3,0 мм.
Шлифовальные насадки из карборунда PROXXON (код 28774)
Шлифовальные насадки из карборунда. Ø 2,5 мм. Высококачественные, долговечные инструменты с равномерной твердостью. Различные формы для широчайшего спектра выполняемых работ. Применение – шлифование и гравирование особо твердых материалов, таких как чугун, сталь и сплавы твердых металлов. Калиброванные хвостовики 2,35 мм обеспечивают высокую соосность. Правило выбора: мягче материал = тверже насадка, тверже материал = мягче насадка. В комплекте - 5 шт.
Шлифовальные насадки из карборунда PROXXON (код 28772)
Шлифовальные насадки из карборунда. Ø 5,0 мм. Высококачественные, долговечные инструменты с равномерной твердостью. Различные формы для широчайшего спектра выполняемых работ. Применение – шлифование и гравирование особо твердых материалов, таких как чугун, сталь и сплавы твердых металлов. Калиброванные хвостовики 2,35 мм обеспечивают высокую соосность. Правило выбора: мягче материал = тверже насадка, тверже материал = мягче насадка. В комплекте - 5 шт.
Шлифовальные насадки из карборунда PROXXON (код 28776)
Шлифовальные насадки из карборунда. Ø 6,0 мм. Высококачественные, долговечные инструменты с равномерной твердостью. Различные формы для широчайшего спектра выполняемых работ. Применение – шлифование и гравирование особо твердых материалов, таких как чугун, сталь и сплавы твердых металлов. Калиброванные хвостовики 2,35 мм обеспечивают высокую соосность. Правило выбора: мягче материал = тверже насадка, тверже материал = мягче насадка. В комплекте - 5 шт.
Шлифовальные насадки из карборунда PROXXON (код 28778)
Шлифовальные насадки из карборунда. Ø 7,0 мм. Высококачественные, долговечные инструменты с равномерной твердостью. Различные формыдля широчайшего спектра выполняемых работ. Применение – шлифование и гравированиеособо твердых материалов, таких как чугун, сталь и сплавы твердых металлов. Калиброванные хвостовики 2,35 мм обеспечивают высокую соосность. Правило выбора: мягче материал = тверже насадка, тверже материал = мягче насадка. В комплекте - 5 шт.
Полировальные насадки из войлока PROXXON (код 28803)
Полировальные насадки из войлока. Размер 3 х 16. Для финишной полировки металлов, золота, белого золота, серебра, латуни и алюминия с применением полировальной пасты. Также для финишной обработки инструментов и форм. Хвостовики 2,35 мм. Полировать следует на малых оборотах, чтобы избежать подгорания детали и самой насадки. Затвердевшую полировальную пасту можно размягчить добавлением масла или легким нагревом. В комплекте - 2 шт.
Полировальные насадки из войлока PROXXON (код 28802)
Полировальные насадки из войлока. Размер 15 х 7. Для финишной полировки металлов, золота, белого золота, серебра, латуни и алюминия с применением полировальной пасты. Также для финишной обработки инструментов и форм. Хвостовики 2,35 мм. Полировать следует на малых оборотах, чтобы избежать подгорания детали и самой насадки. Затвердевшую полировальную пасту можно размягчить добавлением масла или легким нагревом. В комплекте - 2 шт.
Полировальные насадки из войлока PROXXON (код 28801)
Полировальные насадки из войлока. Размер 15 х 8. Для финишной полировки металлов, золота, белого золота, серебра, латуни и алюминия с применением полировальной пасты. Также для финишной обработки инструментов и форм. Хвостовики 2,35 мм. Полировать следует на малых оборотах, чтобы избежать подгорания детали и самой насадки. Затвердевшую полировальную пасту можно размягчить добавлением масла или легким нагревом. В комплекте - 2 шт.
Высококачественные стальные щетки различной конфигурации, кисточка PROXXON
Высококачественные стальные щетки различной конфигурации, кисточка. Ø 8,0 мм. Для очистки, шлифовки, матирования, скругления канта и тонкого шлифования металлов, чугуна, пластиков, камня и дерева. Хвостовик - 2,35 мм. В комплекте – 2 шт.Примечание. Щётками нужно работать на рекомендованной скорости, легко касаясь обрабатываемой поверхности. При надавливании на щётку, отдельные проволочные волоски деформируются под действием центробежной силы, что приводит к преждевременному износу их крепления от основы.
Латунные щетки различной конфигурации, кисточка PROXXON (код 28961)
Латунные щетки различной конфигурации, кисточка. Ø 8,0 мм. Идеальны для работ по сплавам, меди, латуни, драгоценным металлам, полудрагоценным камням, пластикам и дереву. Для очистки электронных деталей и печатных плат. Хвостовик - 2,35 мм. В комплекте – 2 шт. Примечание. Щётками нужно работать на рекомендованной скорости, легко касаясь обрабатываемой поверхности. При надавливании на щётку, отдельные проволочные волоски деформируются под действием центробежной силы, что приводит к преждевременному износу их крепления от основы.
Полировальные насадки из войлока PROXXON (код 28798)
Полировальные насадки из войлока с дискодержателем. Ø 22,0 мм. Для финишной полировки металлов, золота, белого золота, серебра, латуни и алюминия с применением полировальной пасты. Также для финишной обработки инструментов и форм. Хвостовики 2,35 мм. Полировать следует на малых оборотах, чтобы избежать подгорания детали и самой насадки. Затвердевшую полировальную пасту можно размягчить добавлением масла или легким нагревом. В комплекте - 10 шт.
Полировальные круги из кожи PROXXON (код 28298)
Полировальные круги из кожи. Ø 22,0 мм. Для финишной полировки металлов, золота, серебра, цветных металлов, латуни, алюминия, керамики и фарфора с применением полировальной пасты. Также подходят для обработки лакированного дерева и пластиков. Хвостовик - 2,35 мм. Высокий глянец поверхности достигается многократными проходами на средних оборотах. В комплекте - 2 шт.
Полировальные круги из войлока PROXXON (код 28299)
Полировальные круги из войлока. Ø 22,0 мм. Для финишной полировки металлов, золота, серебра, цветных металлов, латуни, алюминия, керамики и фарфора с применением полировальной пасты. Также подходят для обработки лакированного дерева и пластиков. Хвостовик - 2,35 мм. Высокий глянец поверхности достигается многократными проходами на средних оборотах. В комплекте - 2 шт.
Насадки для шлифования PROXXON (код 28981)
Барабаны из абразивной ленты. Размер 10 х 10. Жесткие, изготавливаются из обычного корунда, зернистость К 150 . Долговечны, различных конфигураций для широкого спектра применения. Все хвостовики 3,0 мм. Шлифование, выравнивание, полирование стали, нержавеющей стали, цветных металлов, серого и черного чугуна, пластиков, дерева. Особенно удобны для шлифования фасонных поверхностей. Рабочая скорость выбирается с учетом обрабатываемого материала: для работ по стали – высокая, для работ по дереву – средняя, для обработки пластиков – низкая. Шлифовальные барабаны и колпачки позволяют обрабатывать канавки и внутренние радиусы. 10 шт х К 150.
Щетки для нержавеющей стали, кисточки PROXXON (код 28955)
Щетки для нержавеющей стали, кисточки. Ø 8,0 мм. Для чистки, шлифовки и очистки нержавеющей стали. Удаляют окалину со сварных швов на нержавеющей стали и мест пайки. Подходят для работ по алюминию и твердым цветным металлам. Хвостовик - 2,35 мм. В комплекте – 2 шт.Примечание. Щётками нужно работать на рекомендованной скорости, легко касаясь обрабатываемой поверхности. При надавливании на щётку, отдельные проволочные волоски деформируются под действием центробежной силы, что приводит к преждевременному износу их крепления от основы.
Диски из абразивной ленты PROXXON (код 28982)
Диски из абразивной ленты с дискодержателем. Ø 18 мм. Жесткие, изготавливаются из обычного корунда, зернистость К 120 и К 150. Долговечны, различных конфигураций для широкого спектра применения. Все хвостовики 3,0 мм. Шлифование, выравнивание, полирование стали, нержавеющей стали, цветных металлов, серого и черного чугуна, пластиков, дерева. Особенно удобны для шлифования фасонных поверхностей. Рабочая скорость выбирается с учетом обрабатываемого материала: для работ по стали – высокая, для работ по дереву – средняя, для обработки пластиков – низкая. 5 шт х К 120 и 5 шт х К 150.
Полировальная паста PROXXON (код 28292)
Полировальная паста. Универсальная полировальная паста (твёрдая) применяется с фетровыми, хлопковыми или замшевыми полировальными кругами для того, чтобы придать зеркального блеска металлам и пластикам. Полировальная паста наносится на полировальный инструмент.
Кремний – карбидные шлифовальные насадки PROXXON (код 28304)
Кремний – карбидные шлифовальные насадки с дискодержателем. Размер 3 х 22. Шлифовальные круги для ручной и стационарной обработки. Мелкозернистое, твердое соединение для гравирования и матирования стекла, керамики и стеллитов. Также для шлифования твердого сплава, чугунного литья и высоколегированной стали. Хвостовик - 2,35. В комплекте – 10 шт.
Предыдущая   Следующая
1   2   3   4   5   ...   10  

© 2006-2024 Magazilla
Magazilla - крупнейший каталог описаний и цен на ленты и шлифовальные круги PROXXON. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать нужную модель и купить лента / шлифовальный круг PROXXON в Киеве в интернет-магазине по лучшей цене. Более 1000 магазинов предоставляют нам информацию о наличии товаров и ценах на ленты и шлифовальные круги PROXXON. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В системе представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города. Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История