искать только в этом разделе  
Подбор по параметрам
Цена
отдо грн.
Производители
Все брендыОсновные бренды
Очистить параметры подбора

Выводить
Размер картинок
Выбрано 47 моделей:
| AnimAll Сбросить все
Пеленки All-Absorb Basic для собак 60х45см, 10 шт, TRP-A05
Пеленки All-Absorb Basic для собак 60х45см, 10 шт All-Absorb Basic - это улучшенная версия серии Basic в новом размере. Японские потребители известны своими высокими требованиями к качеству продуктов, особенно продуктов гигиены. Уже всем полюбившиеся пеленки AllAbsorb Basic теперь в новой упаковке и еще более высокого качества Гигиенические впитывающие пеленки для собакс аттрактантом (привлекает собаку к туалету), базовый уровень впитываемости. Полиэтиленовая упаковка. Размеры: 60х45 см. Количество в упаковке: 10 шт.
Пеленки AnimAll Puppy Training Pads для собак и щенков, 60х45 см, 10 штук
5 шарів захисту: 1) Міцний нетканий матеріал, сеча швидко просочується крізь нього; 2) Абсорбуюча тканина з додаванням аттрактанта; 3) Абсорбуючий полімер, перетворює рідину на гель; 4) Абсорбуюча тканина з нейтралізатором запаху; 5) Захист підлоги - водонепроникна плівка з липкими мітками на звороті. Пелюшки не токсичні, не викликають алергії і ідеально підходять для домашніх улюбленців. Поглинаюча здатність пелюшки до 3х склянок рідини. Важливо: Для максимального поглинання - не розрізайте пелюшку; Після використання не викидати в унітаз.
Диспенсер-Led-фонарик со сменными пакетами Animall (3 рулона по 15 пакетов
Комплект диспенсер-Led-фонарик на карабине со сменными пакетам для уборки за собакой Animall (3 рулона по 15 пакетов). В фонарике 3 диода. Одноразовые пакеты из прочного полиэтилена удобны для уборки за собаками и кошками во время прогулок.
Пеленки AnimAll Puppy Training Pads для собак и щенков, 60х60 см, 10 штук
Пеленки AnimAll Puppy Training Pads для собак и щенков, 60 х 60 см, 10 штук Пелёнки для собак и щенков AnimAll - обеспечивают комфортное и удобное использование, а также являются гарантией чистоты в Вашем доме. Пеленки предназначены для приучения щенков к туалету, и для собак, не имеющих возможности выходить на улицу. Идеально подходят для собак малых пород и пожилых собак. Можно использовать во время родов. Рекомендованы для применения в ветеринарии. Благодаря добавлению аттрактанта больше не нужно использовать специальный спрей. Верхний слой пеленок изготовлен из нежного, но прочного нетканого материала, устойчивого к повреждениям. Жидкость быстро поглощается, оставляя пеленку сухой. Внутренний абсорбирующий слой превращает жидкость в гель и препятствует ее вытеканию. Нижний водонепроницаемый слой исключает протекание жидкости под пеленку. 5 слоев защиты: - Крепкий нетканый материал, моча быстро просачивается сквозь него; - абсорбирующая ткань с добавлением аттрактанта; - Абсорбирующий полимер, превращает жидкость в гель - абсорбирующая ткань с нейтрализатором запаха; - Защита пола - водонепроницаемая пленка с липкими метками на обороте. Пеленки не токсичны, не вызывают аллергии и идеально подходят для домашних любимцев. Поглощающая способность пеленки до 3-х стаканов жидкости. Цвет: зеленый. Размер: 60х60см. Кол-во шт: 10 шт. Важно: - Для максимального поглощения - не разрезать пеленку; - После использования не выбрасывать в унитаз; - Хранить в сухом помещении.
Пеленки AnimAll Puppy Training Pads для собак и щенков с ароматом ромашки,
5 шарів захисту: 1) Міцний нетканий матеріал, сеча швидко просочується крізь нього; 2) Абсорбуюча тканина з додаванням аттрактанта; 3) Абсорбуючий полімер, перетворює рідину на гель; 4) Абсорбуюча тканина з нейтралізатором запаху; 5) Захист підлоги - водонепроникна плівка з липкими мітками на звороті. Пелюшки не токсичні, не викликають алергії і ідеально підходять для домашніх улюбленців. Поглинаюча здатність пелюшки до 3х склянок рідини. Додавання активованого вугілля забезпечує додатковий захист від запаху та бактерій. Важливо: Для максимального поглинання - не розрізайте пелюшку. Після використання не викидати в унітаз. Колір: ніжно зелений.
Пеленки AnimAll Puppy Training Pads для собак и щенков с ароматом лаванды,
5 шарів захисту: 1) Міцний нетканий матеріал, сеча швидко просочується крізь нього; 2) Абсорбуюча тканина з додаванням аттрактанта; 3) Абсорбуючий полімер, перетворює рідину на гель; 4) Абсорбуюча тканина з нейтралізатором запаху; 5) Захист підлоги - водонепроникна плівка з липкими мітками на звороті. Пелюшки не токсичні, не викликають алергії і ідеально підходять для домашніх улюбленців. Поглинаюча здатність пелюшки до 3х склянок рідини. Додавання активованого вугілля забезпечує додатковий захист від запаху та бактерій. Важливо: Для максимального поглинання - не розрізайте пелюшку. Після використання не викидати в унітаз. Колір: ніжно фіолетовий.
Набор для прогулок (бутылка+поилка+диспенсер+пакеты) Анималл MG8602 жёлтый
Идеальный набор для прогулок и небольших путешествий с собакой. В набор входят: - поилка для воды; - диспенсер с пакетами для фекалий; - запасная кассета пакетов для фекалий. Поилка выполнена в виде бутылки со специальным лотком, который используется в качестве миски для воды. Поилка оборудована специальной крышкой с клапаном, предотвращающим протекание воды в сложенном состоянии. Отличный подарок питомцу к началу сезона: - Бутылка на 0,5 л воды; - 2 рулона пакетов для фекалий по 40 шт; - диспенсер для пакетов (8,5х4х4см).
Пеленки AnimAll Puppy Training Pads тренировочные для собак и щенков, 60х9
5 шарів захисту: 1) Міцний нетканий матеріал, сеча швидко просочується крізь нього; 2) Абсорбуюча тканина з додаванням аттрактанта; 3) Абсорбуючий полімер, перетворює рідину на гель; 4) Абсорбуюча тканина з нейтралізатором запаху; 5) Захист підлоги - водонепроникна плівка з липкими мітками на звороті. Пелюшки не токсичні, не викликають алергії і ідеально підходять для домашніх улюбленців. Поглинаюча здатність пелюшки до 3х склянок рідини. Важливо: Для максимального поглинання - не розрізайте пелюшку. Після використання не викидати в унітаз. Колір: ніжно фіолетовий.
Пеленки AnimAll Puppy Training Pads с активированным углем тренировочные д
5 шарів захисту: 1) Міцний нетканий матеріал, сеча швидко просочується крізь нього; 2) Абсорбуюча тканина з додаванням аттрактанта; 3) Абсорбуючий полімер, перетворює рідину на гель; 4) Абсорбуюча тканина з нейтралізатором запаху; 5) Захист підлоги - водонепроникна плівка з липкими мітками на звороті. Пелюшки не токсичні, не викликають алергії і ідеально підходять для домашніх улюбленців. Поглинаюча здатність пелюшки до 3х склянок рідини. Додавання активованого вугілля забезпечує додатковий захист від запаху та бактерій. Важливо: Для максимального поглинання - не розрізайте пелюшку. Після використання не викидати в унітаз.
Пеленки AnimAll Puppy Training Pads для собак и щенков, 60х60 см, 20 штук
Пеленки AnimAll Puppy Training Pads для собак и щенков, 60 х 60 см, 20 штук Пелёнки для собак и щенков AnimAll - обеспечивают комфортное и удобное использование, а также являются гарантией чистоты в Вашем доме. Пеленки предназначены для приучения щенков к туалету, и для собак, не имеющих возможности выходить на улицу. Идеально подходят для собак малых пород и пожилых собак. Можно использовать во время родов. Рекомендованы для применения в ветеринарии. Благодаря добавлению аттрактанта больше не нужно использовать специальный спрей. Верхний слой пеленок изготовлен из нежного, но прочного нетканого материала, устойчивого к повреждениям. Жидкость быстро поглощается, оставляя пеленку сухой. Внутренний абсорбирующий слой превращает жидкость в гель и препятствует ее вытеканию. Нижний водонепроницаемый слой исключает протекание жидкости под пеленку. 5 слоев защиты: - Крепкий нетканый материал, моча быстро просачивается сквозь него; - абсорбирующая ткань с добавлением аттрактанта; - Абсорбирующий полимер, превращает жидкость в гель - абсорбирующая ткань с нейтрализатором запаха; - Защита пола - водонепроницаемая пленка с липкими метками на обороте. Пеленки не токсичны, не вызывают аллергии и идеально подходят для домашних любимцев. Поглощающая способность пеленки до 3-х стаканов жидкости. Цвет: зеленый. Размер: 60х60см. Кол-во шт: 20 шт. Важно: - Для максимального поглощения - не разрезать пеленку; - После использования не выбрасывать в унитаз; - Хранить в сухом помещении.
Пеленки AnimAll Puppy Training Pads для собак и щенков, 60х60 см, 50 штук
Пеленки AnimAll Puppy Training Pads для собак и щенков, 60 х 60 см, 50 штук Пелёнки для собак и щенков AnimAll - обеспечивают комфортное и удобное использование, а также являются гарантией чистоты в Вашем доме. Пеленки предназначены для приучения щенков к туалету, и для собак, не имеющих возможности выходить на улицу. Идеально подходят для собак малых пород и пожилых собак. Можно использовать во время родов. Рекомендованы для применения в ветеринарии. Благодаря добавлению аттрактанта больше не нужно использовать специальный спрей. Верхний слой пеленок изготовлен из нежного, но прочного нетканого материала, устойчивого к повреждениям. Жидкость быстро поглощается, оставляя пеленку сухой. Внутренний абсорбирующий слой превращает жидкость в гель и препятствует ее вытеканию. Нижний водонепроницаемый слой исключает протекание жидкости под пеленку. 5 слоев защиты: - Крепкий нетканый материал, моча быстро просачивается сквозь него; - абсорбирующая ткань с добавлением аттрактанта; - Абсорбирующий полимер, превращает жидкость в гель - абсорбирующая ткань с нейтрализатором запаха; - Защита пола - водонепроницаемая пленка с липкими метками на обороте. Пеленки не токсичны, не вызывают аллергии и идеально подходят для домашних любимцев. Поглощающая способность пеленки до 3-х стаканов жидкости. Цвет: зеленый. Размер: 60х60см. Кол-во шт: 50 шт. Важно: - Для максимального поглощения - не разрезать пеленку; - После использования не выбрасывать в унитаз; - Хранить в сухом помещении.
Пеленки All-Absorb Basic Японский стиль для собак 60х44см, 100 шт, W100
Пеленки All-Absorb Basic Японский стиль для собак 60х45см, 100 шт, W100 All-Absorb Basic - это улучшенная версия серии Basic в новом размере. Японские потребители известны своими высокими требованиями к качеству продуктов, особенно продуктов гигиены. Уже всем полюбившиеся пеленки AllAbsorb Basic теперь в новой упаковке и еще более высокого качества Гигиенические впитывающие пеленки для собакс аттрактантом (привлекает собаку к туалету), базовый уровень впитываемости. Полиэтиленовая упаковка. Размеры: 60х45 см. Количество в упаковке: 100 шт.
Пеленки All-Absorb Basic Японский стиль для собак 60х90см, 50 шт, SW50
Пеленки All-Absorb Basic Японский стиль для собак 60х90см, 50 шт, SW50 All-Absorb Basic - это улучшенная версия серии Basic в новом размере. Японские потребители известны своими высокими требованиями к качеству продуктов, особенно продуктов гигиены. Уже всем полюбившиеся пеленки AllAbsorb Basic теперь в новой упаковке и еще более высокого качества Гигиенические впитывающие пеленки для собакс аттрактантом (привлекает собаку к туалету), базовый уровень впитываемости. Полиэтиленовая упаковка. Размеры: 60х90 см. Количество в упаковке: 50 шт.
Пеленки AnimAll Puppy Training Pads тренировочные для собак и щенков, 60х9
5 шарів захисту: 1) Міцний нетканий матеріал, сеча швидко просочується крізь нього; 2) Абсорбуюча тканина з додаванням аттрактанта; 3) Абсорбуючий полімер, перетворює рідину на гель; 4) Абсорбуюча тканина з нейтралізатором запаху; 5) Захист підлоги - водонепроникна плівка з липкими мітками на звороті. Пелюшки не токсичні, не викликають алергії і ідеально підходять для домашніх улюбленців. Поглинаюча здатність пелюшки до 3х склянок рідини. Важливо: Для максимального поглинання - не розрізайте пелюшку. Після використання не викидати в унітаз. Колір: ніжно фіолетовий.
Пеленки All-Absorb Basic для собак 56х56см, 100 шт, АО3
All-Absorb Basic - это улучшенная версия серии Basic в новом размере. Японские потребители известны своими высокими требованиями к качеству продуктов, особенно продуктов гигиены. Уже всем полюбившиеся пеленки All-Absorb Basic теперь в новой упаковке и еще более высокого качества Гигиенические впитывающие пеленки для собакс аттрактантом (привлекает собаку к туалету), базовый уровень впитываемости. Полиэтиленовая упаковка. Размеры: 56х58 см. Количество в упаковке: 100 шт.
Пеленки AnimAll Puppy Training Pads для собак и щенков, 60х45 см, 100 штук
5 шарів захисту: 1) Міцний нетканий матеріал, сеча швидко просочується крізь нього; 2) Абсорбуюча тканина з додаванням аттрактанта; 3) Абсорбуючий полімер, перетворює рідину на гель; 4) Абсорбуюча тканина з нейтралізатором запаху; 5) Захист підлоги - водонепроникна плівка з липкими мітками на звороті. Пелюшки не токсичні, не викликають алергії і ідеально підходять для домашніх улюбленців. Поглинаюча здатність пелюшки до 3х склянок рідини. Важливо: Для максимального поглинання - не розрізайте пелюшку; Після використання не викидати в унітаз.
Пеленки AnimAll Puppy Training Pads с активированным углем тренировочные д
Пеленки AnimAll Puppy Training Pads для собак и щенков, с активированным углем, 60×90 см, 50 штук Пеленки для собак и щенков AnimAll – обеспечивают комфортное и удобное использование, а также являются гарантией чистоты в Вашем доме. Пеленки предназначены для приучения щенков к туалету, и для собак, не имеющих возможности выходить на улицу. Идеально подходят для собак малых пород и пожилых собак. Можно использовать во время родов. Благодаря добавлению аттрактанта больше не нужно использовать специальный спрей. Верхний слой пеленок изготовлен из нежного, но прочного нетканого материала, устойчивого к повреждениям. Жидкость быстро поглощается, оставляя пеленку сухой. Внутренний абсорбирующий слой превращает жидкость в гель и препятствует ее вытеканию. Нижний водонепроницаемый слой исключает протекание жидкости под пеленку. 5 слоев защиты: - крепкий нетканый материал, моча быстро просачивается сквозь него; - абсорбирующая ткань с добавлением аттрактанта; - абсорбирующий полимер, превращает жидкость в гель; - абсорбирующая ткань с нейтрализатором запаха; - защита пола - водонепроницаемая пленка с липкими метками на обороте; - пеленки не токсичны, не вызывают аллергии и идеально подходят для домашних любимцев. Поглощающая способность пеленки до 4-х стаканов жидкости. Добавление активированных углей обеспечивает дополнительную защиту от запаха и бактерий. Можно клеить на стену для кобелей. Важно: - для максимального поглощения - не разрезать пеленку; - после использования не выбрасывать в унитаз; - хранить в сухом помещении. Характеристики: - тип: пеленка; - размер: 60×90 см; - количество в упаковке: 50 штук; - цвет: серый; - животное: для собак; - бренд: AnimAll; - страна производитель: Китай;
Пеленки AnimAll Puppy Training Pads для собак и щенков, 60х60 см, 100 штук
Пеленки AnimAll Puppy Training Pads для собак и щенков, 60 х 60 см, 100 штук Пелёнки для собак и щенков AnimAll - обеспечивают комфортное и удобное использование, а также являются гарантией чистоты в Вашем доме. Пеленки предназначены для приучения щенков к туалету, и для собак, не имеющих возможности выходить на улицу. Идеально подходят для собак малых пород и пожилых собак. Можно использовать во время родов. Рекомендованы для применения в ветеринарии. Благодаря добавлению аттрактанта больше не нужно использовать специальный спрей. Верхний слой пеленок изготовлен из нежного, но прочного нетканого материала, устойчивого к повреждениям. Жидкость быстро поглощается, оставляя пеленку сухой. Внутренний абсорбирующий слой превращает жидкость в гель и препятствует ее вытеканию. Нижний водонепроницаемый слой исключает протекание жидкости под пеленку. 5 слоев защиты: - Крепкий нетканый материал, моча быстро просачивается сквозь него; - абсорбирующая ткань с добавлением аттрактанта; - Абсорбирующий полимер, превращает жидкость в гель - абсорбирующая ткань с нейтрализатором запаха; - Защита пола - водонепроницаемая пленка с липкими метками на обороте. Пеленки не токсичны, не вызывают аллергии и идеально подходят для домашних любимцев. Поглощающая способность пеленки до 3-х стаканов жидкости. Цвет: зеленый. Размер: 60х60см. Кол-во шт: 100 шт. Важно: - Для максимального поглощения - не разрезать пеленку; - После использования не выбрасывать в унитаз; - Хранить в сухом помещении.
Пеленки AnimAll Puppy Training Pads для собак и щенков с ароматом лаванды,
5 шарів захисту: 1) Міцний нетканий матеріал, сеча швидко просочується крізь нього; 2) Абсорбуюча тканина з додаванням аттрактанта; 3) Абсорбуючий полімер, перетворює рідину на гель; 4) Абсорбуюча тканина з нейтралізатором запаху; 5) Захист підлоги - водонепроникна плівка з липкими мітками на звороті. Пелюшки не токсичні, не викликають алергії і ідеально підходять для домашніх улюбленців. Поглинаюча здатність пелюшки до 3х склянок рідини. Додавання активованого вугілля забезпечує додатковий захист від запаху та бактерій. Важливо: Для максимального поглинання - не розрізайте пелюшку. Після використання не викидати в унітаз. Колір: ніжно фіолетовий.
Пелюшки AnimAll Puppy Training Pads для собак і цуценят 60х60 см 50 штук (
Виробник: AnimAll
Пелюшки AnimAll Training Pads Premium Carbon 60х60 см з активованим вугілл
Виробник: AnimAll
Пелюшки AnimAll Puppy Training Pads для собак і цуценят 60х90 см 50штук, (
Виробник: AnimAll
Пелюшки AnimAll Puppy Training Pads для собак та цуценят 60х45 см 100 шт.
Виробник: AnimAll
Пелюшки AnimAll Training Pads Premium Carbon 60х90 см з активованим вугілл
Виробник: AnimAll
Предыдущая   Следующая
1   2  

© 2006-2024 Magazilla
Magazilla - крупнейший каталог описаний и цен на прочее для собак AnimAll. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать нужную модель и купить прочее для собак AnimAll в Киеве в интернет-магазине по лучшей цене. Более 1000 магазинов предоставляют нам информацию о наличии товаров и ценах на прочее для собак AnimAll. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В системе представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города. Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История