искать только в этом разделе  
Подбор по параметрам
Цена
отдо грн.
Производители
Все брендыОсновные бренды
Тип
Назначение
Дополнительно
Очистить параметры подбора
Каталог товаров

Выводить
Размер картинок
Выбрано 15 моделей:
| Deviser Сбросить все
Чехол водонепроницаемый для акустической гитары Deviser PG-A10-41
Чехол для акустической полноразмерной гитары 41'.   ХАРАКТЕРИСТИКИ: Основной материал - водоотталкивающий нейлон. Большой карман 2 регулируемых ремня для транспортировки за спиной Ручка сбоку для транспортировки в руках Без утеплителя. РАЗМЕРЫ: Высота: 105 см Дека: 42 см Глубина: 13 см
Чехол для акустической гитары Deviser PG-A12-41
Чехол для акустической гитары Deviser PG-A12-41, утеплитель 5 мм Чехол для акустической гитары  Deviser PG-A12-41 имеет: ▪️ 2 ремня регулируемой длины для транспортировки инструмента за спиной ▪️ резиновую подкладку для защиты пуговицы гитары ▪️ ручка спереди для удобства при транспортировке гитары в руке ▪️ наружный карман на молнии и небольшой карман на молнии в верхней части для аксессуаров. Чехол Deviser PG-A12-41 пошит из прочной водоотталкивающей ткани, его качество вас приятно удивит. ХАРАКТЕРИСТИКИ: Дополнительный карман на грифе для аксессуаров Резиновая подкладка для защиты пуговицы гитары Материал: Водоотталкивающая ткань. Утеплитель: 5 мм Размеры: 105 х 42 х 13 см
Чехол для электрогитары Deviser PG-B11, утеплитель 5 мм
Чехол для электрогитары Deviser PG-B11 имеет два регулируемых ремня для транспортировки за спиной, что позволяет носить чехол как рюкзак. Характеристики: ▪️ Защита бриджа(струнодержателя). ▪️ Карман(А4). ▪️ Мягкие ручки для транспортировки в руке. ▪️ Два регулируемых ремня для транспортировки за спиной. ▪️ Материал: Нейлон. ▪️ Утеплитель: 5 мм. ▪️ Цвет: Черный.
Чохол для укулеле тенор Deviser PG-U10-26, без утеплювача, чорний
Чохол для укулеле сопрано Deviser PG-U13-21, утеплювач 5 мм
Чохол для укулеле концертного Deviser PG-U13-24, утеплювач 5 мм
Чохол водонепроникний для акустичної гітари Deviser PG-A10-41
Чохол для укулеле тенор Deviser PG-U13-26, утеплювач 5 мм
Чохол водонепроникний для акустичної гітари Deviser PG-A10-41
Чохол для акустичної гітари Deviser PG-A12-41
Чохол для акустичної гітари Deviser PG-A12-41, утеплювач 5 мм
Чохол для класичної гітари Deviser PG-A12-39, утеплювач 5 мм
Чохол для бас-гітари Deviser PG-B11, утеплювач 5 мм
Чохол для електрогітари Deviser PG-B11, утеплювач 5 мм
Чохол для акустичної гітари Deviser PG-A15-41, утеплитель 10 мм

© 2006-2024 Magazilla
Magazilla - крупнейший каталог описаний и цен на чехлы и кейсы для гитар Deviser. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать нужную модель и купить чехол /кейс для гитары Deviser в Киеве в интернет-магазине по лучшей цене. Более 1000 магазинов предоставляют нам информацию о наличии товаров и ценах на чехлы и кейсы для гитар Deviser. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В системе представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города. Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История