искать только в этом разделе  
Подбор по параметрам
Цена
отдо грн.
Производители
Все брендыОсновные бренды
Каталог товаров

Выводить
Размер картинок
Prologic Індикатор клювання Prologic SNZ Chubby Swing Indicator (свингер)
+ 26 грн бонус, Тип - механічний, установка - на род-под, сигналізатор - свінгер
Сигнализатор Prologic SNZ Chubby Swing Indicator (свингер) синий 1846.14.1
Сигнализатор Prologic SNZ Chubby Swing Indicator (свингер) синий 1846.14.16 - механические сигнализаторы поклевки Prologic SNZ Bite Indicator – серия небольших, но функциональных хангеров и свингеров, которые удовлетворят потребности даже самых требовательных рыболовов.
Prologic Індикатор клювання Prologic SNZ Chubby Swing Indicator (свингер)
+ 26 грн бонус, Тип - механічний, установка - на род-под, сигналізатор - свінгер
Электронный сигнализатор Carp Pro Ram XD Bite Alarm Single 6930-006
Электронный сигнализатор Carp Pro Ram XD Bite Alarm Single 6930-006 - современный высококачественный сигнализатор поклевки ТОП сегмента от бренда Carp Pro. Выполнен в сдержанном стильном черном цвете из качественного пластика и комплектующих. Этот электронный сигнализатор не имеет передатчика для подключения к ресиверу.
Набор свингеров на штанге с подключением Kaida (4 цвета )
Набор свингеров на 4 удилища станет прекрасным приспособлением как для рыбаков-гурманов, так и для начинающих любителей, будет полезной и интересной вещью. Набор свигеров для рыбалки состоит из 4 единиц с разными цветами: зелёный, синий, жёлтый, красный, с проводами для подключения к электронным сигнализаторам, с откидной планкой для захвата и фиксации на леске, с двойной
Свингера рыболовные разноцветные Kaida (4 цвета )
Металлический, регулируемый зажим лески. При поднятии удилища легко освобождаются. Высокочувствительные на поклевку. В наборе 4 разных ярких цвета . Стандартное крепление к стойке или род поду. Набор поставляется в специальном кейсе.
Сигнализатор поклёвки Fishing Roi IX6 с ночным режимом
Характеристики: - Световой и звуковой индикатор включения и поклевки. - Дополнительный разъем для подключения отвеса (свингера). - Звуковая и световая сигнализация при низком уровне заряда батареи. - Индивидуальный цвет светодиодов, соответствующий цвету светодиода, которым отображается сигнал поклевки на пейджере. - Память установленных настроек (дает возможность сохранить
Электронный сигнализатор поклевки Carp Pro Escol WRS 6920-005
Электронный сигнализатор поклевки Carp Pro Escol WRS 6920-005 - современный высококачественный сигнализатор поклевки от бренда Carp Pro, корпус которого выполнен в стильном черном цвете из противоударного пластика.
Prologic Індикатор клювання Prologic Набор C.O.M. 6 Shooter Climber Kit (R
+ 34 грн бонус, Тип - механічний, установка - на род-под, сигналізатор - свінгер
Набор сигнализаторов Prologic C.O.M. 6 Shooter Climber Kit (Red, Blue, Yel
Набор сигнализаторов Prologic C.O.M. 6 Shooter Climber Kit (Red, Blue, Yellow, Black) 1846.00.38 - представляет собой свингер с системой быстросъёмных креплений, комплектом грузил и сменными головками разного цвета.
Сигнализатор Prologic BAT Bite Alarm Red LED 1846.14.04
Сигнализатор Prologic BAT Bite Alarm Red LED 1846.14.04 - новинка 2019 года. Устройство соответствует большинству требований, предъявляемых к недорогим изделиям такого типа.
Набор электронных сигнализаторов, свингеров, и подставок по 2 шт.
Погружайтесь в мир современной рыбалки с нашим комплектом электронных сигнализаторов, свингеров и подставок, созданных для тех, кто ценит высокотехнологичное оборудование и максимальный комфорт во время ловли. Электронные сигнализаторы: В комплект входят электронные сигнализаторы, обеспечивающие надежное и мгновенное оповещение о поклевке. Их тонкие датчики реагируют на
Prologic Індикатор клювання Prologic K3 Hang Indicator (хангер) Red (1846.
+ 48 грн бонус, Тип - механічний, установка - на род-под, сигналізатор - хангер
Сигнализатор Prologic K3 Hang Indicator (хангер) red 1846.14.52
Сигнализатор Prologic K3 Hang Indicator (хангер) red 1846.14.52 - тщательно разрабатывались в течении двух лет. За этот период было проведено множество опытных испытаний, в ходе которых отлаживались все функции устройства и четкость их взаимодействия с другими элементами семейства K3. В результате разработчикам удалось создать высококлассные механические сигнализаторы.
Prologic Індикатор клювання Prologic K3 Hang Indicator (хангер) Green (184
+ 48 грн бонус, Тип - механічний, установка - на род-под, сигналізатор - хангер
Предыдущая   Следующая
1   ...   7   8   9   10   11   ...   103  

© 2006-2024 Magazilla
Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История