искать только в этом разделе  
Подбор по параметрам
Цена
отдо грн.
Производители
Все брендыОсновные бренды
Сезон
Диаметр
Ширина
Профиль (%)
Назначение
Индекс скорости
Индекс нагрузки
Рейтинг тесты (мнение редакции)
Дополнительно
Рисунок протектора
Топливная экономичность
Сцепление на мокрой дороге
Износостойкость (Treadwear)
Уровень шума
Омологация
Очистить параметры подбора

Каталог /

Омологированные шины Bentley

Выводить
Размер картинок
Выбрано 11 моделей:
| Bentley Сбросить все
закладка
в закладки
описание, цены на Pirelli PZero
Pirelli PZero
Купить от 3 916 до 62 546 грн.
Легковая летняя шина с асимметричным протектором, элементы которого напоминают акульи плавники. Обеспечивает хорошее сцепление как на сухой, так и мокрой дороге. Хорошо противостоит эффекту аквапланирования. Индекс скорости - «V» (до 240 км/ч).
закладка
в закладки
описание, цены на Pirelli PZero PZ4
Pirelli PZero PZ4
Купить от 3 648 до 57 264 грн.
закладка
в закладки
описание, цены на Nokian Hakka Blue 3
Nokian Hakka Blue 3
Купить от 2 690 грн.
225/65R17 летняялегковая / SUV12 386 грн.
закладка
в закладки
описание, цены на Pirelli Winter SottoZero 3
Pirelli Winter SottoZero 3
Купить от 3 060 до 80 247 грн.
Особенностью этой зимней нешипованной покрышки, созданной специально для автомобилей премиум-класса, являются её скоростные характеристики. Это решение для счастливых владельцев мощных автомобилей, которые хотят получать от своего «железного коня» максимум возможного. Модель, представленная в 2013 году, пришла на смену очень удачной Winter SottoZero 2. У новинки был полностью переработан рисунок протектора, а также кардинально изменён состав резиновой смеси. Возросла площадь пятна контакта с дорогой, улучшилось поведение, как на сухой, так и на обледенелой поверхностях.
закладка
в закладки
описание, цены на Pirelli Scorpion Winter
Pirelli Scorpion Winter
Купить от 3 300 до 60 613 грн.
Новинка, предназначенная для кроссоверов класса «люкс». Позиционируется производителем как способная обеспечить ходовые показатели лучше, нежели аналогичные модели от конкурентов. Утверждается также, что обеспечивается очень короткий тормозной путь, вне зависимости от состояния дороги. В продажи доступны модели с двумя различными рисунками протектора (в зависимости от его ширины). Новый состав резиновой смеси имеет повышенное содержание силики. Также был обновлена и конструкция каркаса шины.
закладка
в закладки
описание, цены на Pirelli PZero All Season
Pirelli PZero All Season
Купить от 7 321 до 23 856 грн.
315/30R22 всесезоннаялегковая / SUV7 321 .. 7 788 грн.
закладка
в закладки
описание, цены на Dunlop SP Sport Maxx GT
Dunlop SP Sport Maxx GT
Купить от 3 470 до 28 000 грн.
Летняя скоростная шина, принадлежащая к сегменту «Ultra High Performance». Подходит для многих моделей спортивных автомобилей — седанов и купе. Имеет асимметричный рисунок протектора, благодаря которому обеспечиваются неплохие эксплуатационные характеристики.
закладка
в закладки
описание, цены на Pirelli Scorpion Verde All Season
Pirelli Scorpion Verde All Season
Купить от 3 500 до 35 520 грн.
Всесезонная покрышка для внедорожников и пикапов, позиционируемая как наносящая минимальный вред окружающей среде (класс Green Performance). Достигается это как в процессе производства, так и за счёт сниженного сопротивления качению. Последнее позволяет снизить расход топлива и, следовательно, уменьшает выброс углекислоты в атмосферу.
315/30R22 всесезоннаялегковая / SUV7 940 грн.
285/45R21 всесезоннаялегковая / SUV17 960 .. 18 858 грн.
закладка
в закладки
описание, цены на Bridgestone Turanza T001
Bridgestone Turanza T001
Купить от 2 694 до 29 033 грн.
Летние среднепрофильные шины для любителей быстрой езды, созданные инженерами японской фирмы Bridgestone. Индекс скорости у Turanza T001 — H или V в зависимости от типоразмера. Индекс V позволяет использовать шину на высоких скоростях, до 240 км в час. Радиальное расположение нитей корда делает вождение автомобиля на этих шинах более предсказуемым и безопасным.
225/45R17 летняялегковая / SUV5 081 грн.
закладка
в закладки
описание, цены на Goodyear Excellence
Goodyear Excellence
Купить от 2 680 грн.
Летняя шина для легковых автомобилей. Имеет достаточно сложный асимметричный рисунок протектора. Достаточно тихая, обеспечивает хорошую управляемость. Повышено качество сцепления за счет улучшенного состава резиновой смеси.
245/40R20 RFT летняялегковая / SUV12 176 грн.
закладка
в закладки
описание, цены на Pirelli PZero Rosso Asimmetrico
Pirelli PZero Rosso Asimmetrico
Купить от 3 110 до 27 160 грн.
Сверхнизкопрофильная шина, предназначенная для легковых автомобилей премиум-класса. Поставляется в качестве стандартной комплектации некоторых престижных моделей от BMW, Mercedes и AUDI. Имеет высокую износостойкость.
275/40R19 летняялегковая / SUV5 480 грн.

© 2006-2024 Magazilla
Magazilla - крупнейший каталог описаний и цен на шины. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать нужную модель и купить шины в Киеве в интернет-магазине по лучшей цене. Более 1000 магазинов предоставляют нам информацию о наличии товаров и ценах на шины. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В системе представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города. Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История