искать только в этом разделе  
Подбор по параметрам
Цена
отдо грн.
Производители
Все брендыОсновные бренды
Тип
Длина ствола
Начальная скорость пули
Ствол
Прицел
Дополнительно
Материал рукоятки
Очистить параметры подбора
Каталог товаров

Выводить
Размер картинок
Выбрано 8 моделей:
| гладкий Сбросить все
закладка
в закладки
Купить револьвер Флобера и стартовый пистолет Ekol Arda: цена от 2500 грн.
Вес (г): 247; Материал корпуса: металл; Материал рукоятки: пластик; Прицельное приспособление: нерегулируемое; Тип боеприпасов: патрон Флобера; Зарядность: многозарядный; Ствол: гладкий; Система взвода: курковый; Начальная скорость пули (м/с): 130; Калибр (мм): 4; Форм-фактор: револьвер; Тип: револьвер Флобера
Купить от 2 500 до 3 890 грн.
Сравнить цены и купить Ekol Arda
6 магазинов 15 предложениий
Если блок цен не загрузился,
нажмите на ссылку
закладка
в закладки
Купить револьвер Флобера и стартовый пистолет Ekol Viper 2.5": цена от 3200 грн.
"Младшая" модель в линейке револьверов Флобера Viper от турецкой компании Ekol. Отличается прежде всего коротким стволом – длина не превышает 2.5", что делает устройство удобным для ношения. Калибр используемых пуль – 4 мм, начальная скорость находится на уровне 160 М/с. Отметим автоматическую систему взвода и барабан ёмкостью на 9 патронов. Прицельное приспособление (мушку и целик) можно регулировать для настройки точности. Рукоятка обита пластиком, а общая длина револьвера составляет чуть больше 18 см. На рынке представлен в двух цветовых решениях корпуса и барабана: чёрном и хромированном.
Купить от 3 200 до 4 490 грн.
Сравнить цены и купить Ekol Viper 2.5"
5 магазинов 18 предложениий
Если блок цен не загрузился,
нажмите на ссылку
закладка
в закладки
Купить револьвер Флобера и стартовый пистолет Ekol Viper 3": цена от 4182 грн.
Револьвер с коротким (3 дюйма) стволом, предназначен в первую очередь для любительской и развлекательной стрельбы. Гладкоствольный, что облегчает уход, но немного «вредит» точности на больших и средних расстояниях. Оснащен прицельными приспособлениями в виде планки и мушки, предусмотрена возможность их регулировки для настойки точности. Система взвода автоматическая, с двойным действием: есть режимы полуавтоматической стрельбы и стрельбы с предварительным взводом курка. Для стрельбы используются патроны калибра 4 мм. На рынке устройство представлено в двух цветовых решениях корпуса: чёрном и хромированном.
Купить от 4 182 до 7 940 грн.
Сравнить цены и купить Ekol Viper 3"
5 магазинов 42 предложения
Если блок цен не загрузился,
нажмите на ссылку
закладка
в закладки
Купить револьвер Флобера и стартовый пистолет Ekol Viper 4.5": цена от 4387 грн.
Этот модель под патрон Флобера - точнная копия револьвера Smith & Wesson Model 19. В первую очередь отметим гладкий ствол, который легко чистить, но который обеспечивает более низкую точностью, чем нарезной. Система взвода – автоматическая, то есть оружие не нужно собственноручно приводить в положение для стрельбы после каждого выстрела. Отдельно отметим отличную начальную скорость вылета пули – 190 м/с. Ствол 4.5-дюймовый, с мушкой и прицельной планкой, которые можно регулировать для более точной пристрелки. Многозарядный барабан вмешает в себе до 9 патронов, заряжается патронами калибра 4 мм. Рукоятка изготовлена из пластика.
Купить от 4 387 до 6 699 грн.
Сравнить цены и купить Ekol Viper 4.5"
2 магазина 9 предложениий
Если блок цен не загрузился,
нажмите на ссылку
закладка
в закладки
Купить револьвер Флобера и стартовый пистолет Latek RF-461: цена от 4690 грн.
Из всего модельного ряда Latek RF этот револьвер наиболее пригоден для высокоточной стрельбы на больших расстояниях – этому способствует и длинный 6-дюймовый ствол, и регулируемая прицельная планка. Тем не менее, конструкция ствола гладкая – в целом это позволяет стрелять разными боеприпасами и упрощает уход, но плохо влияет на точность. Система взвода автоматическая, то есть оружие не нужно собственноручно приводить в положение для стрельбы после каждого выстрела. Барабан 9-зарядный, заявленная начальная скорость пули – 160 м/с. На рынке представлен с рукоятками трёх видов: из резины, дерева и пластика.
Купить от 4 690 до 7 497 грн.
Сравнить цены и купить Latek RF-461
3 магазина 21 предложение
Если блок цен не загрузился,
нажмите на ссылку
закладка
в закладки
Купить револьвер Флобера и стартовый пистолет Meydan Stalker S 3" ZST3B: цена от 5470 грн.
Вес (г): 753; Материал корпуса: металл; Материал рукоятки: пластик; Общая длина (мм): 200; Прицельное приспособление: нерегулируемое; Тип боеприпасов: патрон Флобера; Зарядность: многозарядный; Ствол: гладкий; Система взвода: автовзвод; Начальная скорость пули (м/с): 170; Калибр (мм): 4; Длина ствола ("): 3; Форм-фактор: револьвер; Тип: револьвер Флобера
Купить от 5 470 до 8 844 грн.
Сравнить цены и купить Meydan Stalker S 3" ZST3B
9 магазинов 11 предложениий
Если блок цен не загрузился,
нажмите на ссылку
закладка
в закладки
Купить револьвер Флобера и стартовый пистолет Meydan Stalker 3" ST3S: цена от 6367 грн.
Вес (г): 780; Материал корпуса: металл; Материал рукоятки: пластик; Общая длина (мм): 200; Прицельное приспособление: нерегулируемое; Тип боеприпасов: патрон Флобера; Зарядность: многозарядный; Ствол: гладкий; Система взвода: автовзвод; Начальная скорость пули (м/с): 170; Калибр (мм): 4; Длина ствола ("): 3; Форм-фактор: револьвер; Тип: револьвер Флобера
Купить от 6 367 до 6 770 грн.
Сравнить цены и купить Meydan Stalker 3" ST3S
9 магазинов 10 предложениий
Если блок цен не загрузился,
нажмите на ссылку
закладка
в закладки
Купить револьвер Флобера и стартовый пистолет Meydan Stalker 4.5": цена от 5760 грн.
4.5-дюймовый гладкий ствол этой модели вместе с начальной скоростью пули в 170 м/с обеспечивают неплохие условия для развлекательной стрельбы, но вряд ли годятся для спортивной. Оснащена прицельным приспособлением открытого типа, с возможностью регулировки мушки и прицельной планки.Система взвода автоматическая, иными словами стрельба возможна как со взведённым курком, так и без взвода. Барабан откидывается влево, ёмкость – на 9 патронов. В качестве боеприпасов использует штатные патроны Флобера 4 мм. Рукоятка стилизована под дерево, но на самом деле отделана пластиком.
Купить от 5 760 до 6 566 грн.
Сравнить цены и купить Meydan Stalker 4.5"
2 магазина 2 предложения
Если блок цен не загрузился,
нажмите на ссылку

© 2006-2024 Magazilla
Magazilla - крупнейший каталог описаний и цен на револьверы флобера и стартовые пистолеты. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать нужную модель и купить револьвер флобера и стартовый пистолет в Киеве в интернет-магазине по лучшей цене. Более 1000 магазинов предоставляют нам информацию о наличии товаров и ценах на револьверы флобера и стартовые пистолеты. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В системе представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города. Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История