Алексей | 15 січня 2012, 02:33 # |
у меня не работает опера мини в чем причина не знает и оператор, устанавилась, а→ у меня не работает опера мини в чем причина не знает и оператор, устанавилась, а соединять не хочет. подскажите в чём причина? y | 21 січня 2012, 16:54 |
имя профиля: Opera Mini
APN: opera
тип авторизации: обычный
остальные поля будут пустые или оставляйте то, что там написано
попробуйте так, мне оператор тоже ничего внятного не сказал - методом тыка, но у сына она заработала Павел02 | 5 грудня 2012, 22:50 # |
есть ли на этом телефоне подключение к сетям wi-fi?Если да ,то как подключиться→ Андрей | 13 жовтня 2012, 20:40 # |
при воспроизведении музыки очень часто выдаёт "ошибка воспроизведения"→ Телефону 4 месяца . Работает идеально , глюков , зависаний и прочих неприятных явлений не было . К плэеру тоже вопросов не было . Но около месяца назад попробовал скачивать электронные книги на телефон .Скачать получилось , а вот прочесть нет , так как их нужно было раз архивировать а архиватора в телефоне нет. Тогда я их просто удалил .И через несколько дней при воспроизведении музыки останавливается , пишет "ошибка воспроизведения" и переключается на следующий трек. Гарик | 24 липня 2012, 09:38 # |
Как заблокировать центральную клавишу?→ Не могу понять как отключить центральную клавишу, что бы не включалась в кармане подсветка?Кто решил эту проблему подскажите! anonim | 13 квітня 2013, 13:25 |
а вот за счёт её и происходит разблокировка тела))) хотя ты и сам можешь создать свою систему))) Чи можна помінняти панельку передню панела триснула трошка а?→ Да, можно, замену панельки, вам могут произвести в сервисном центре. anonimМаксим О | 30 травня 2012, 16:06 |
viktor | 25 травня 2012, 17:21 # |
Очень плохая слышимость на другом конце. что делать?→ anonim | 13 квітня 2013, 13:27 |
я тоже это заметил на всех этих телефонах((( тут виноват производитель!!! Юлия | 6 березня 2012, 23:43 # |
Не передаются файлы через блютуз→ что делать, не передаются файлы через блютуз?? принимать - принимает, а передавать не хочет...??? anonim | 13 квітня 2013, 13:28 |
полазь в настройках, ты заблокировал передачу файлов, наверное Сергей | 20 січня 2012, 20:57 # |
anonimЮрий И | 13 квітня 2013, 13:31 |
здесь самый первый андроид))) симбиан предоставляет только нокиа джон | 9 листопада 2011, 22:30 # |
как скачать на него игры→ anonim | 13 квітня 2013, 13:32 |
ищишь игры бесплатные в инете для него с разрешением 240х400 лера | 13 січня 2012, 21:11 |
можно через интернет наверно или та же есть ! вика | 29 червня 2011, 13:01 # |
какой та значёк появился в углу экрана меня из-за этого не слышко кто мне звонит.что делать?? anonimМаксим О | 13 квітня 2013, 13:34 |
полазь в настройках, наверное выключил динамик((( Тамара | 31 липня 2012, 12:41 # |
Где взять драйвера для Fly E185?→ Похоже, фирма не заботится о покупателях - купил, и броди по интеру в поисках. Можна ли как то убрать панель быстрого доступа на главном экране???→ ету панель где "Ярлики СМС Вызов и Блок " | Останній раз товар продавався за: $85  |