искать только в этом разделе  
Подбор по параметрам
Каталог товаров

Каталог /

Отзывы: кухонный комбайн Bosch MUM5 MUM52120

Где купить3Описание Отзывы3Обсуждение5Полезное   
Купить кухонный комбайн Bosch MUM5 MUM52120  по цене от 9635 грн.
Фото 10

Характеристики и описание Bosch MUM5 MUM52120




Рейтинг по отзывам:
0
0
1
2
Сортировка:
по дате
полезности
Фильтр по оценкам:
    0
    0
    1
    2
Написать отзыв
Написать отзывПоделитесь интересным отзывом об этой модели
Пользуюсь с удовольствием, хорошая надежная модель.
21 сентября 2013, 00:26 #
Достоинства:Комбайн удобный, большое количество насадок — так как часто готовлю, использую практически все. Удобно хранить насадки, не пылятся, не выпадают из шкафчиков, все лежит в сумке и по мере надобности достается. Объем комбайна — для большой семьи, если готовите понемногу, то наверное нет смысла, мне удобно большими объемами перерабатывать. Есть блендер, кроме того венчик, насадки для шинковки, нарезки, для замеса теста. Мощность достаточно высокая, справляется даже с плотным тестом, не перегревается. И плюсом для меня была металлическая чаша, искала именно такую
 
Недостатки:Занимает довольно много места, блендер еще дополнительно нужно где-то хранить и насадки.
 
Комментарий:Мощный комбайн для частой готовки. Использую практически каждый день, даже не убираю никуда.
 
Автор:Маришка  пользуюсь Bosch MUM5 MUM52120 несколько месяцев
 
хорошая модель, понравилось
24 сентября 2013, 21:24 #
Достоинства:дома такой уже 2 месяца, более чем довольны, занимает не очень много места , даже насадки которые для терки и взбиватели очень легко прячутся, для них есть небольшой чехольчик, так что не нужно искать кастрюлю где бы хранились эти все насадки. Корпус хоть и пластмассовый, но зато сама чаша и и вращательный механизм тоже железные, если б корпус был железный было бы проблемно его мыть со временем, пооставались бы пятна и так далее, то что у нас сейчас происходит с чашей, стала как будто в ржавчине. Чаша очень , ну реально очень большая 4 л как кастрюля полноценная, много чего можно за 1 заход закинуть и взбить, мощности слава богу хватает для этого более чем с головой, а если нет можно дать 4 скорость или врубить импульсный режим, будет крутить как сумасшедшая. На счет насадки очень хорошая терка, картошку тереть вообще супер, как руками на обычной, консистенция такая же проверено мною на драниках))) разницы нету)
 
Недостатки:на счет недостатков то они скорее мелочные чем что-то глобальное, у меня шнурка не хватает к розетке, всегда приходится переставлять перед тем как буду юзать, черный цвет совсем не черный а серый как пишут в описании, даже в магазине на ценнике написано черно белая, а оно серо -белая. Объём блендера маловат будет 1.25 мало, 2 -ку бы было самый раз, а то тут если налить почти полную из краев будет просачиваться.
 
Комментарий:Неплохая цена за качественный немецкий продукт, хоть и не полностью железный но за 200 баксов самое оно, в блендерах за 300--400 баксов хоть и есть еще мясорубка и штуковина для выжимания фруктов, но блин это уж слишком большой аппарат, тут наоборот все компактно и симпатично.
 
Автор:Гость
 
Показано 2 из 3 отзывов
eще 1 отзыв
от 9 635  до 9 870 грн.
Кухонна машина Bosch MUM5 MUM52120
click24.biz (Львов)
 9 635 грн.
← купить
Bosch MUM5 MUM52120
Ok24.biz (Львов)
 9 635 грн.
← купить
Bosch MUM5 MUM52120
Wow24.biz (Львов)
 9 870 грн.
← купить

© 2006-2024 Magazilla
Если вы решили приобрести Bosch MUM5 MUM52120, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История