искать только в этом разделе  
Подбор по параметрам

Каталог /

Отзывы: стиральная машина Bosch WAW 28560

Где купить Описание Отзывы3Обсуждение  Полезное1Аксессуары10+ 
Купить стиральная машина Bosch WAW 28560  по цене от 22899 грн.
Видео 2Фото 3

Характеристики и описание Bosch WAW 28560




Рейтинг по отзывам:
0
0
2
1
Сортировка:
по дате
полезности
Фильтр по оценкам:
    0
    0
    2
    1
Написать отзыв
Написать отзывПоделитесь интересным отзывом об этой модели
хорошая модель, понравилось
24 апреля 2015, 22:37 #
Достоинства:Сейчас эта стиралка, наверное, лучший выбор. Производитель бош - в качестве продукции я не сомневаюсь ни чуточку. Провереная годами техника, никаких нареканей никогда небыло. Стиралка, как и большинство бошовской продукции, напичкана фишками, но внешний вид строгий и довольно минималистичный. Это мне у них оень нравится. Стиралка большая, соотв. как и барабан, в который реально влазит все, может даже слишком большой. Отжим настолько хорошо отжимает, что сушить уже практически смысла нет. Движок в ней инверторный, говорят что меганадежный, должен прослужить годы и годы. Брал с ним, потому как не люблю заморачиваться с ремонтами и тратить время на покупку новых. Раз поставил, привык к технике и голова не болит. Что можно еще такого выделить?... Тихо работает во всевозможных режимах, не вибрирует ни при каких двери открываются аж до стенки, почти на все 180 градусов. И мегаэкономная по энергопотреблению!
 
Недостатки:Сосед раскритиковал стиралку, говорит что не такая она и мегатихая. Но это такое, субьективное мнение. Но все же на уровень тише нашей старой. Есть, конечно и недостаток один в ней. Как говорят что занадто - то нездраво. Фишки и настройки есть, и их много, это круто. но все же слишком много наворотов. Некоторые из них навряд большинству купивших эту стиралку не будут нужны когда-нибудь.
 
хорошая модель, понравилось
17 мая 2015, 10:35 #
Достоинства:Машинка просто спасение для нашей семьи. Старенькая приказала долго жить, а с двумя детьми без машинки невозможно, так что в ускоренном темпе стали выбирать новую, разрываясь между желанием сэкономить и желанием взять функциональную по максимуму. Выбрали ту и пока не пожалели ни разу. Большой выбор программ, отдельно для хлопка, отдельно для деликатного нижнего белья, отдельно для рубашек, все предусмотрено и отлично стирает причем в щадящем режиме, пока ни разу не было, чтобы ткань повредилась или стала хуже по качеству через несколько стирок. Большая по вместимости, качественно собранная, приятная в работе. Не шумит. В целом отличная машинка.
 
Недостатки:Нет.
 
Показано 2 из 3 отзывов
eще 1 отзыв
Последний раз товар продавался за:
22 899 грн.
Товар устарел

© 2006-2024 Magazilla
Если вы решили приобрести Bosch WAW 28560, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История