искать только в этом разделе  
Подбор по параметрам

Каталог /

Отзывы: стиральная машина Whirlpool AWS 71212

Где купить Описание Отзывы10Обсуждение1Полезное  Аксессуары 
Купить стиральная машина Whirlpool AWS 71212  по цене от 7504 грн.

Характеристики и описание Whirlpool AWS 71212




Рейтинг по отзывам:
0
0
3
4
Сортировка:
по дате
полезности
Фильтр по оценкам:
    0
    0
    3
    4
Написать отзыв
Написать отзывПоделитесь интересным отзывом об этой модели
отличная модель, очень понравилось
31 марта 2015, 13:45 #
Достоинства:Классная простая стиралка, один регулятор - ручка выставления программ и кнопка ВКЛ, грубо говоря. Разобрался сам сразу не читая инструкции. Можно и поиграться, для любителей все контролировать, с настройками оборотов отжима, псевдоглажки, суперполоскания и тп. Масса настроек. Но и на стандартных настройках стирает просто отлично. Выставляешь ту программу которая лучше подходит вещам в стиралке с температурой на свое усмотрение и все. Если материалы одежды специфические или нежные, то уже настраиваю более детально. Но это было всего пару раз. Отжим в 1200 оборотов так выкручивает одежду, что и сушка не нужна. Рубашка после стирки сохнет на балконе 10 минут. Даже на самых высоких оборотах работает тихо и не вибрирует. Подключается просто. Внешне простая аккуратная и без излишеств. Дисплей информационный нравится. Все описывает происходящие при настройке, просто и ясно. Не приходится быть в невединии, что и как и сколько и в каких условиях будет стираться. За тот бюджет, за который можно взять эту стиралку с таким практичным и широким функциональным комплектом это лучший вариант, однозначно.
 
Недостатки:Минусов не нашел
 
хорошая модель, понравилось
19 апреля 2015, 20:37 #
Достоинства:Большой барабан за не очень большие по сегодняшним меркам деньги. Нет ничего лишнего, только самые популярные программы. В использовании очень проста, не нужно выполнять никаких заумных действий. Даже бабушку научили пользоваться.
 
Недостатки:При работе довольно громко шумит. Особенно когда сливает воду.
 
Показано 2 из 10 отзывов
eще 8 отзывов
Последний раз товар продавался за:
7 504 грн.
Товар устарел

© 2006-2024 Magazilla
Если вы решили приобрести Whirlpool AWS 71212, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История