искать только в этом разделе
Подбор по параметрам
Каталог товаров

Где купить9Описание Отзывы  Обсуждение  Полезное1
Купить подставка для ноутбука 2E Gaming CPG-001 по цене от 599 грн.
Фото 9

Характеристики и описание 2E Gaming CPG-001

Размер столешницы/платформы (мм): 340x242; Источник питания: от USB; Подключение периферии: USB-A: 1xUSB-A 2.0; Подключение к ноутбуку: USB-A 2.0; регулировка наклона; Вентиляторы: 2х125 мм; Активное охлаждение; Макс. диагональ ноутбука ("): 14; Тип: подставка
Цвет
Типподставка
Макс. диагональ ноутбука14 "
Функции и возможности
Активное охлаждение
Вентиляторы2х125 мм
Максимальные обороты1000 об/мин
Функции и возможностирегулировка наклона
Подсветкасиний
Подключение
Подключение к ноутбукуUSB-A 2.0
Подключение периферии1xUSB-A 2.0
Общее
Источник питанияот USB
Материал платформыметалл
Размеры в сложенном виде340x242x15 мм
Размер столешницы/платформы340x242 мм
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
цена от  550 грн.    до  800 грн.

от 599  до 899 грн.
Охолоджувальна підставка для ноутбука 2E GAMING CPG-001 V2 (2E-CPG-001V2) Black 2E-CPG-001V2
Vodafone.ua (Киев)
599 грн.
← купить
Підставка під ноутбук 2E 2E-CPG-001V2
Кібернетики (Киев)
← купить
2E 2E-CPG-001V2
COMFY.ua (Киев)
← купить
Підставка для ноутбука 2E Gaming CPG-001 V2 до 15.6" 2×USB-A phone holder RGB чорний
MAUDAU (Киев)
689 грн.
← купить
2E Підставка під ноутбук 2E GAMING CPG-001 V2 Black
MTA.ua (Киев)
← купить
Підставка для ноутбука 2E GAMING CPG-001 V2, до 15.6", 2xUSB-A, phone holder, RGB, чорний 2E-CPG-001V2
Compx.ua (Киев)
← купить
Охолоджувальна підставка для ноутбука 2E Gaming CPG-001 V2 With Phone Holder RGB Black (2E-CPG-001V2)
Rozetka.ua (Киев)
899 грн.
← купить
Вентилятор під ноут 2E Gaming 2E-CPG-001
Rozetka.ua (Киев)
724 грн.
← купить
Вентилятор для ноутбука 2E Gaming 2E-CPG-001
Rozetka.ua (Киев)
743 грн.
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести 2E Gaming CPG-001, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: подставка для ноутбука 2E Gaming CPG-001. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на подставка для ноутбука 2E Gaming CPG-001 в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История