искать только в этом разделе
Подбор по параметрам

Каталог /

Насос / компрессор 70mai Air Compressor 2

Где купить17Описание Отзывы  Обсуждение  Полезное1
Купить насос / компрессор 70mai Air Compressor 2 по цене от 1599 грн.
Видео 2Фото 6

Характеристики и описание 70mai Air Compressor 2

Вес (кг): 423; Размер (мм): 106x92x50; Фонарь; Подсветка манометра; Комплектный аккумулятор: встроенный; Длина шланга (м): 0.6; Производительность (л/мин): 26; Манометр: цифровой; Источник питания: аккумулятор; Тип: электрический (компрессор)
Типэлектрический (компрессор)
Источник питанияаккумулятор
Характеристики
Манометрцифровой
Производительность26 л/мин / при 0 бар /
Длина шланга0.6 м
Аккумулятор
Комплектный аккумуляторвстроенный
Емкость аккумулятора2.6 Ач
Время зарядки3 ч
Общее
Функция «автостоп»
Подсветка манометра
Фонарь
Размер106x92x50 мм
Вес423 кг
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
от 1 599  до 2 999 грн.
70mai Cordless Air Compressor 2 (TP07) CordlessAirCompressor2(TP07)
COMFY.ua (Киев)
1 999 грн.
← купить
Автокомпрессор 70Mai Cordless Air Compressor 2 TP07
Denika.ua (Харьков)
1 835 грн.
← купить
Автокомпресор 70mai Cordless Air Compressor 2 TP07 UA
Sota.store (Киев)
2 056 грн.
← купить
Автокомпресор 70MAI Cordless Air Compressor 2 TP07 (1183119) 1183119
FOXTROT.UA (Киев)
← купить
Автокомпресор 70mai Cordless Air Compressor 2 TP07 Акція!
АЛЛО (Киев)
1 599 грн.
← купить
Автокомпресор Xiaomi 70mai Cordless Air Compressor 2 (Midrive tp07) ua ucrf
Tviy-Dim.com (Киев)
2 097 грн.
← купить
70Mai Автокомпресор 70Mai Cordless Air Compressor 2 TP07
MTA.ua (Киев)
2 249 грн.
← купить
70mai Cordless Air Compressor 2 Black Автокомпресор Cordless Air Compressor 2 Black
Kvshop.com.ua (Киев)
2 047 грн.
← купить
Автокомпресор Xiaomi 70mai Cordless Air Compressor 2 (Midrive TP07) UA MO-107721
Tehnopostavka.com.ua (Одесса)
2 071 грн.
← купить
Автокомпресор 70mai Cordless Air Compressor 2 TP07 (1183119)
Rozetka.ua (Киев)
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести 70mai Air Compressor 2, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: насос / компрессор 70mai Air Compressor 2. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на насос / компрессор 70mai Air Compressor 2 в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История