искать только в этом разделе
Подбор по параметрам
Каталог товаров

Где купить6Описание Отзывы  Обсуждение  Полезное
Купить картридер / USB-хаб Acasis P-10 по цене от 2849 грн.
Видео 1Фото 7

Характеристики и описание Acasis P-10

Слоты карт памяти: Внешний блок питания; Интерфейс USB-A: 5Gbps; USB-А (шт): 10; Интерфейс подключения: 5Gbps; Подключение к ПК: USB-A; Исполнение: внешний; Тип: USB-хаб
Цвет
Тип
USB-хаб
Исполнение
внешний
Подключение к ПК
USB-A
5Gbps
USB-A
10 шт
5Gbps
Выключатель
на каждый порт
Внешний блок питания
Съемный USB кабель
Длина кабеля
100 см
Индикатор активности
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
цена от  2600 грн.    до  4000 грн.

от 2 849  до 4 562 грн.
USB hub Acasis P-10 (Сірий)
Instor.com.ua (Днепр)
2 849 грн.
← купить
USB hub Acasis P-10 (Чорний)
MAUDAU (Киев)
3 748 грн.
← купить
USB hub Acasis P-10 (Сірий) 469
Tehnopostavka.com.ua (Одесса)
3 535 грн.
← купить
USB hub Acasis P-10 (Сірий)
Rozetka.ua (Киев)
4 562 грн.
← купить
USB hub Acasis P-10 (Чорний)
MAUDAU (Киев)
3 248 грн.
← купить
USB-хаб Acasis P-10 розгалужувач 10 в 1 Чорний
Rozetka.ua (Киев)
3 060 грн.
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести Acasis P-10, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: картридер / usb-хаб Acasis P-10. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на картридер / usb-хаб Acasis P-10 в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История