искать только в этом разделе
Подбор по параметрам
Каталог товаров

Каталог /

Туристический коврик AceCamp Portable Pad

Где купить4Описание Отзывы  Обсуждение  Полезное1
Купить туристический коврик AceCamp Portable Pad по цене от 312 грн.

Характеристики и описание AceCamp Portable Pad

Размеры (см): 38х30х10; Чехол; Наполнитель: пенополиуретан; Сезонность: Вес (кг): 0.05; Количество мест: 1; Тип: сидушка (каремат)
Цвет
Тип
сидушка (каремат)
Количество мест
1
Вес
0.05 кг
Материал верха
полиэстер
Материал низа
полиэстер
Наполнитель
пенополиуретан
Чехол
Размеры (ДхШхТ)
38х30х10 см
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
цена от  275 грн.    до  400 грн.

Товар на официальном сайте производителя
от 312  до 377 грн.
Сидіння AceCamp Portable Pad green (3939)
Rozetka.ua (Киев)
377 грн.
← купить
Сідушка AceCamp Portable Pad green (3939)
Rozetka.ua (Киев)
312 грн.
← купить
Сидушка AceCamp Portable Pad Green (1012-3939)
Rozetka.ua (Киев)
343 грн.
← купить
Сидушка AceCamp Portable Pad Red (1012-3940)
Rozetka.ua (Киев)
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести AceCamp Portable Pad, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: туристический коврик AceCamp Portable Pad. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на туристический коврик AceCamp Portable Pad в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История