искать только в этом разделе
Подбор по параметрам
Каталог товаров

Где купить15Описание Отзывы  Обсуждение  Полезное
Купить точилка ножей Adler AD 4489 по цене от 368 грн.
Фото 4

Характеристики и описание Adler AD 4489

Уровней заточки: 2; Материал абразива: керамика; Тип: ручная точилка
Тип
ручная точилка
Материал абразива
керамика
Уровней заточки / шлифовки
2
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
от 368  до 920 грн.
Точилка для ножів Adler AD 4489 2-фазна компактна 2 кути нахилу
MAUDAU (Киев)
368 грн.
← купить
Точило для ножів Adler AD-4489
Rozetka.ua (Киев)
430 грн.
← купить
Точило для ножів Adler AD 4489
MAUDAU (Киев)
520 грн.
← купить
Точилка для ножів Adler AD-4489
Rozetka.ua (Киев)
560 грн.
← купить
Точилка для металевих ножів Adler AD 4489 механічна ручна ножеточка з функціями заточування та полірування
Rozetka.ua (Киев)
716 грн.
← купить
очилка Adler AD 4489 для ножів двофазна заточування та полірування чорний/сірий
Rozetka.ua (Киев)
839 грн.
← купить
Заточування для керамічних та металевих ножів Adler AD 4489
Rozetka.ua (Киев)
480 грн.
← купить
Точилка для ножів Adler AD-4489
Rozetka.ua (Киев)
568 грн.
← купить
Точилка для ножів Adler AD 4489, 2 фази, керамічна
Rozetka.ua (Киев)
550 грн.
← купить
Точилка для ножів двофазна Adler AD 4489, для металевих та керамічних ножів, Чорний/Сірий
Rozetka.ua (Киев)
840 грн.
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести Adler AD 4489, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: точилка ножей Adler AD 4489. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на точилка ножей Adler AD 4489 в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История