искать только в этом разделе
Подбор по параметрам
Каталог товаров

Где купить18Описание Отзывы  Обсуждение  Полезное
Купить карман для накопителя AgeStar SUBCP1 по цене от 239 грн.
Фото 4

Характеристики и описание AgeStar SUBCP1

Источник питания: USB порт; Материал: пластик; Подключение: USB-A 2.0; Интерфейс накопителя: SATA 3; Форм-фактор накопителя: 2.5"; Назначение: портативный; Тип: внешний
Цвет
Тип
внешний
Назначение
портативный
Форм-фактор накопителя
2.5"
Интерфейс накопителя
SATA 3
Подключение
USB-A 2.0
Материал
пластик
Источник питания
USB порт
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
от 239  до 546 грн.
Зовнішня кишеня AgeStar для підключення SATA HDD 2.5", USB 2.0, Black (SUBCP1) SUBCP1 Black
Click.ua (Киев)
239 грн.
← купить
AgeStar SUBCP1 (black)
Mallprix.com (Киев)
262 грн.
← купить
Кишеня зовнішня Agestar 2.5" SATA to USB 2.0 (SUBCP1) Black SUBCP1 (BLACK)
Telemart.ua (Киев)
← купить
Внешний защитный карман 2.5", USB2.0, черный Agestar (SUBCP1 (black))
Nkt.ua (Киев)
245 грн.
← купить
Карман внешний AgeStar SUBCP1 2.5" USB 2.0 black
Bigmo.com.ua (Днепр)
281 грн.
← купить
AgeStar SUBCP1 Black
AKS.ua (Киев)
277 грн.
← купить
Agestar SUBCP1 (black) NB00000263
Comtrade.ua (Киев)
333 грн.
← купить
Кишеня зовнішня AgeStar SUBCP1 (black) SUBCP1 (black)
Comtrading.ua (Киев)
546 грн.
← купить
Кишеня зовнішня AgeStar SUBCP1 (black) SUBCP1 (black)
E-server.com.ua (Киев)
← купить
Кишеня зовнішня AgeStar SUBCP1 2.5" USB 2.0 black
MAUDAU (Киев)
332 грн.
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести AgeStar SUBCP1, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: карман для накопителя AgeStar SUBCP1. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на карман для накопителя AgeStar SUBCP1 в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История