искать только в этом разделе
Подбор по параметрам

Каталог /

Микрофон AKG WMS420 Vocal Set

Где купить15Описание Отзывы  Обсуждение  Полезное2
Купить микрофон AKG WMS420 Vocal Set по цене от 15799 грн.
Фото 6

Характеристики и описание AKG WMS420 Vocal Set

Вес (г): 214; Размеры (мм): 237x51x51; Источник питания: аккумулятор; беспроводное подключение; Соотношение сигнал/шум (дБ): 105; Звуковое давление (дБ): 156; Чувствительность (дБ): -52; Частотный диапазон (Гц): 70 – 20000; Диаграмма направленности: суперкардиоидная; однонаправленный; Принцип действия: динамический
Цвет
Радиосистема
Микрофонвокальный
Принцип действиядинамический
Технические характеристики
Направленность микрофонаоднонаправленный
Диаграмма направленностисуперкардиоидная
Частотный диапазон70 – 20000 Гц
Чувствительность-52 дБ
Звуковое давление156 дБ
Соотношение сигнал/шум105 дБ
Функции и разъемы
Функции и возможностибеспроводное подключение
регулировка чувствительности / на ресивере /
отключение микрофона
Разъем подключенияXLR
Jack (6.35 мм)
Общее
ЖК дисплей
Источник питанияаккумулятор
Размеры237x51x51 мм
Вес214 г
Комплектацияресивер
держатель для стойки
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
от 15 799  до 25 613 грн.
AKG WMS420 Vocal set Band B2
Evomusic.com.ua (Киев)
19 404 грн.
← купить
Радіосистема (мікрофон бездротовий) AKG WMS420 Vocal Set Band B2
Musician.ua (Киев)
← купить
Мікрофонна радіосистема AKG WMS 420 Vocal Set
Lanota.com.ua (Львов)
17 999 грн.
← купить
Мікрофонна радиосистема AKG WMS420 VOCAL SET Band B2
Soho.com.ua (Киев)
16 369 грн.
← купить
Мікрофон AKG WMS420 Vocal SET Band B2 (3416H00030) 3416H00030
icom.net.ua (Киев)
17 082 грн.
← купить
Мікрофон AKG WMS420 Vocal SET Band B2 (3416H00030) 3416H00030
Brain.com.ua (Киев)
← купить
Мікрофон AKG WMS420 Vocal SET Band B2 (3416H00030) 3416H00030
Itbox.ua (Киев)
← купить
AKG WMS420 VOCAL SET Band B2
Soundstudio.com.ua (Киев)
18 434 грн.
← купить
AKG Мікрофонна радиосистема AKG WMS420 VOCAL SET Band B2
MTA.ua (Киев)
15 799 грн.
← купить
AKG WMS420 Vocal SET Band B2
Kvshop.com.ua (Киев)
← купить
Мікрофон AKG WMS420 Vocal SET Band B2 (3416H00030) (1521881)
Rozetka.ua (Киев)
21 352 грн.
← купить
Мікрофон AKG WMS420 Vocal SET Band B2 (3416H00030)
Rozetka.ua (Киев)
19 478 грн.
← купить
Радіосистема WMS420 VOCAL SET Band B2
Rozetka.ua (Киев)
← купить
Мікрофон AKG WMS420 Vocal SET Band B2 (3416H00030)
Rozetka.ua (Киев)
19 458 грн.
← купить
Мікрофон AKG WMS420 Vocal SET Band B2 (3416H00030) AKG 3416H00030 994714
Rozetka.ua (Киев)
25 613 грн.
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести AKG WMS420 Vocal Set, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: микрофон AKG WMS420 Vocal Set. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на микрофон AKG WMS420 Vocal Set в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История