искать только в этом разделе
Подбор по параметрам

Каталог /

Наушники Apple EarPods Lightning

Где купить61Описание Отзывы4Обсуждение1Полезное1
Купить наушники Apple EarPods Lightning по цене от 599 грн.
Видео 22Фото 7

Характеристики и описание Apple EarPods Lightning

Регулировка громкости; Подвод кабеля: двусторонний; Дополнительно: Lightning; Тип подключения: проводные; Конструкция: вкладыши
Рейтинг модели: 4 из 5 (4 оценки)
Рейтинг по отзывам:
Подключение и конструкция
Конструкциявкладыши
Тип подключенияпроводные
ПодключениеLightning
Подвод кабелядвусторонний
Тип кабелякруглый
Характеристики
Тип излучателейдинамические
Характеристики микрофона
Микрофонна кабеле
Функции и возможности
Регулировка громкости
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
цена от  750 грн.    до  1250 грн.

0
1
2
1
Советую всем у кого iphone 7 и моложе!
3 октября 2017, 13:08 #
Достоинства:Качество!

Недостатки:Дороже чем аналог для выхода 3,5

Комментарий:Все супер!!! Теперь в метро езжу с музыкой, EarPods bleutooth потерял((((

Якщо Ви хочете дротові навушники до iphone старіше 15 - підуть
11 декабря 2025, 16:27 #
Достоинства:Не потрібно заряджати, точно не втратиш один навушник, можуть врятувати телефон від падіння

Недостатки:Плутаються дроти (якщо вас це бентежить - візьміть airpods)

Комментарий:Купувалися в парі до iphone 13 mini, так як 3.5 мм джеку там немає.
Звук нормальний, купуючи Ви отримуєте рівно те за що оплачували - хороші дротові навушники.
В apple є такі ж моделі, але замість lightning там 3.5 джек або type C, тому можна підібрати в залежності від пристрою

Автор:Марія Костенко

хороша модель, сподобалося
25 декабря 2023, 09:52 #
Достоинства:Не поганий звук
Якість
Доволі надійні

Недостатки:найбільший недолік це не можливість одночасно підключити зарядне та навушники, іноді висмикуються але і безпровідні іноді випадають тому це таке

Комментарий:Звичайні хороші провідні навушники

Автор:Роман

Показано 3 из 4 отзывов
eще 1 отзыв
Apple EarPods with Lightning Connector review | What Hi-Fi?
от 599  до 1 642 грн.
Apple Дротові навушники Apple EarPods with Lightning Connector (MWTY3ZM/A)
MTA.ua (Киев)
1 049 грн.
← купить
Навушники Apple iPhone EarPods with Mic Lightning (MWTY3ZM/A) MWTY3ZM/A
Moyo.ua (Киев)
1 099 грн.
← купить
Дротові навушники Apple EarPods with Lightning Connector (MWTY3ZM/A)
Soho.com.ua (Киев)
779 грн.
← купить
Навушники Apple EarPods with Lightning Connector (MMTN2) MMTN2
Gstore.com.ua (Прилуки)
899 грн.
← купить
Навушники Apple EarPods with Mic Lightning (MWTY3ZM/A) White
АЛЛО (Киев)
991 грн.
← купить
Навушники з мікрофоном Apple EarPods with Lightning (MWTY3) MWTY3
GRO (Киев)
799 грн.
← купить
Гарнітура Apple EarPods with Lightning Connector MMTN2
ispot.com.ua (Ровно)
997 грн.
← купить
Навушники Apple EarPods with Lightning Connector (MWTY3) MWTY3
Jabko.ua (Львов)
1 249 грн.
← купить
Навушники Apple EarPods with Lightning (MWTY3) MWTY3
Ktc.ua (Ровно)
← купить
Навушники Apple EarPods with Lightning (MWTY3)
Touch (Днепр)
989 грн.
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести Apple EarPods Lightning, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: наушники Apple EarPods Lightning. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на наушники Apple EarPods Lightning в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История