искать только в этом разделе
Подбор по параметрам
Каталог товаров

Где купить18Описание Отзывы  Обсуждение  Полезное
Купить смеситель Aquatica 9733000 по цене от 1093 грн.

Характеристики и описание Aquatica 9733000

Гарантия производителя: 3 года; Страна происхождения бренда: Китай; Вес (кг): 1.42; Покрытие корпуса: хром; Подвод воды: Подвод воды: шланги; Тип монтажа: настольный (горизонтальный); Запорный клапан: керамический; Форма: прямой; Тип смесителя: однорычажный (джойстик); Назначение: для умывальника
Цвет
Назначение
для умывальника
Тип смесителя
однорычажный (джойстик)
Форма
прямой
Тип монтажа
настольный (горизонтальный)
Материал корпуса
силумин
Покрытие корпуса
хром
Читайте подробное описание
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
цена от  1050 грн.    до  1400 грн.

от 1 093  до 1 568 грн.
Змішувач для умивальника одноважільний AQUATICA s33 хром метал 9733000
Drop.ua (Киев)
1 188 грн.
← купить
Змішувач для ванни Aquatica (9733000)
Stls.store (Киев)
1 203 грн.
← купить
Змішувач для раковини Aquatica 9733000
Smart-buy.com.ua (Бровары)
← купить
Змішувач AQUATICA s33 O40 (9733000) 9733000
Brain.com.ua (Киев)
← купить
Змішувач AQUATICA s33 O40 (9733000) 9733000
Itbox.ua (Киев)
← купить
Змішувач AQUATICA s33 d40 для литої раковини (9733000) 9733000
FOXTROT.UA (Киев)
1 093 грн.
← купить
Змішувач для раковини Aquatica 9733000
MAUDAU (Киев)
← купить
Змішувач для раковини або умивальника литої на шпильці s33 40 AQUATICA (9733000) (OPT-9811)
Rozetka.ua (Киев)
1 446 грн.
← купить
Змішувач для раковини або умивальника литої на шпильці s33 40 AQUATICA (9733000) TR9733000
Rozetka.ua (Киев)
1 473 грн.
← купить
Змішувач s33 40 для раковини литий на шпильці AQUATICA (9733000)
Rozetka.ua (Киев)
1 485 грн.
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести Aquatica 9733000, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: смеситель Aquatica 9733000. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на смеситель Aquatica 9733000 в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История