искать только в этом разделе
Подбор по параметрам
Каталог товаров

Где купить16Описание Отзывы  Обсуждение  Полезное1Аксессуары
Купить домофон ARNY AVP-NG523 по цене от 2699 грн.

Характеристики и описание ARNY AVP-NG523

Угол обзора по горизонтали (°): 125; Кол-во мегапикселей (МП): 1; Число абонентов: 3; Подключение: проводное; Тип: вызывная панель
Основное
Типвызывная панель
Подключениепроводное
Вызывная панель
Число абонентов3
Монтажнавесной
Подсветка кнопок
Материал корпусаметалл (антивандальный)
Рабочая температура-30 °C ~ +50 °C
Размеры150.6x64.3x23.6 мм
Камера
Кол-во мегапикселей1 МП
Разрешение видео1280x720 пикс
Угол обзора по горизонтали125 °
ИК подсветка (ночная съемка)
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
от 2 699  до 3 694 грн.
Виклична панель Arny AVP-NG523 1Mpx Silver
Secur.ua (Киев)
2 992 грн.
← купить
Відеопанель AVP-NG523 (1Mpx) Arny 82-00184
Triniti-sb.com.ua (Киев)
← купить
ARNY ARNY AVP-NG523 2MPX
Венкон (Киев)
3 694 грн.
← купить
Виклична панель на 3 абоненти ARNY AVP-NG523 2MPX
Svn.kiev.ua (Киев)
3 212 грн.
← купить
Arny Виклична панель Arny AVP-NG523 1MPX
MTA.ua (Киев)
2 799 грн.
← купить
Відеопанель AVP-NG523 (2Mpx) Arny (82-00188)
Rozetka.ua (Киев)
← купить
Панель ARNY AVP-NG523 Arny 7511
Secur.ua (Киев)
← купить
Відеопанель AVP-NG523 (2Mpx) Arny 82-00188
Triniti-sb.com.ua (Киев)
← купить
Виклична панель на 3 абоненти ARNY AVP-NG523 1MPX
Svn.kiev.ua (Киев)
← купить
ARNY ARNY AVP-NG523 1MPX Silver
Венкон (Киев)
3 441 грн.
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести ARNY AVP-NG523, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: домофон ARNY AVP-NG523. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на домофон ARNY AVP-NG523 в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История