искать только в этом разделе
Подбор по параметрам

Каталог /

Персональный компьютер Artline Gaming D31 [D31v91]

Конфигурации и цены 1029Отзывы  Обсуждение  Полезное  Аксессуары
Купить персональный компьютер Artline Gaming D31 (D31v91) по цене от 131516 грн.
Видео 1Фото 25

Серия Artline Gaming D31

Модификации Artline Gaming D31 77
Где купить? [D31v91]
Характеристики [D31v91]
Тип
игровой
Чипсет
AMD B850
Серия
Ryzen 7
Тактовая частота
4.7 ГГц
Объем ОЗУ
32 ГБ
Модель видеокарты
RTX 5070 Ti
Объем видеопамяти
16 ГБ
Емкость накопителя
1 ТБ
Разъемы
HDMI выход 2 шт
DisplayPort v2.1a / 5 шт /
Привод
отсутствует
Wi-Fi
отсутствует
Звук
7.1
Мощность БП
750 Вт
Предустановленная ОС
без ОС
Габариты (ВхШхГ)
363x205x452 мм
Читайте подробное описание
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
цена от  120000 грн.    до  140000 грн.
Artline Overlord GT302
GT302v22
от 131 030 грн.
Vinga PBA Hela
Hela D8623
от 126 992 грн.
Artline Gaming Tank
TANKv121
от 129 051 грн.
Artline Overlord GT302
GT302v26
от 128 039 грн.
Artline Overlord GT302
GT302v30
от 135 959 грн.
Artline Overlord GT302
GT302v27
от 126 542 грн.
Artline Gaming D31
D31v119
от 121 518 грн.
Artline Gaming D31
D31v89
от 124 562 грн.
Artline Overlord GT302
GT302v31
от 123 596 грн.
Vinga PBA Hela
Hela D8635
от 134 878 грн.
Artline Gaming D31
D31v87
от 122 099 грн.
Artline Gaming Tank
TANKv120
от 122 100 грн.
Vinga PBA Odin
Odin D8503
от 127 739 грн.
Artline Gaming GRAND
GRANDv125
от 133 233 грн.
Artline Overlord GT302
GT302v28
от 132 968 грн.
Artline Overlord GT302
GT302v29
Artline Gaming X89 G...
X89v15
от 129 536 грн.
X89v23
Artline Gaming D31
D31v101
от 124 079 грн.
Artline Overlord GT302
GT302v35
от 127 070 грн.
Artline Gaming D31
D31v93
от 128 303 грн.
Artline Gaming Tank
TANKv83
от 125 840 грн.
X89v19
от 136 223 грн.
Artline Gaming D31
D31v95
от 126 323 грн.
Artline Gaming GRAND
GRANDv121
от 126 324 грн.
Artline Overlord GT302
GT302v37
Artline Gaming X77 W...
X77WHITEv118
от 137 675 грн.
Artline Overlord GT302
GT302v23
от 137 456 грн.
Artline Overlord GT302
GT302v24
Artline Overlord GT302
GT302v14
от 136 706 грн.

от 131 516  до 132 299 грн.
Комп'ютер ARTLINE Gaming D31 (D31v91) D31v91
Artline.ua (Киев)
131 517 грн.
← купить
Комп'ютер ARTLINE Gaming D31 (D31v91)
АЛЛО (Киев)
← купить
Комп'ютер ARTLINE Gaming D31 (D31v91) D31v91
FOXTROT.UA (Киев)
← купить
Десктоп Artline Gaming D31 (D31v91) D31v91
Openshop.ua (Киев)
← купить
Комп'ютер ARTLINE Gaming D31 (D31v91) D31v91
Jabko.ua (Львов)
← купить
Комп'ютер ARTLINE Gaming D31 (D31v91)
Zhuk.ua (Киев)
← купить
Системний блок Artline Gaming D31v91
Vodafone.ua (Киев)
← купить
Комп'ютер ARTLINE Gaming D31 (D31v91) D31v91
Comtrading.ua (Киев)
← купить
Комп'ютер ARTLINE Gaming D31 (D31v91) D31v91
icom.net.ua (Киев)
131 516 грн.
← купить
ARTLINE Персональний компютер ARTLINE Gaming D31 (D31v91)
MTA.ua (Киев)
132 299 грн.
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести Artline D31v91, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: персональный компьютер Artline Gaming D31 (D31v91). Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на персональный компьютер Artline Gaming D31 (D31v91) в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История