искать только в этом разделе
Подбор по параметрам

Каталог /

Персональный компьютер Artline Gaming D31 [D31v93]

Конфигурации и цены 1029Отзывы  Обсуждение  Полезное  Аксессуары
Купить персональный компьютер Artline Gaming D31 (D31v93) по цене от 128303 грн.
Видео 1Фото 25

Серия Artline Gaming D31

Модификации Artline Gaming D31 77
Где купить? [D31v93]
Характеристики [D31v93]
Тип
игровой
Чипсет
AMD B850
Серия
Ryzen 9
Тактовая частота
4.4 ГГц
Объем ОЗУ
32 ГБ
Модель видеокарты
RTX 5070 Ti
Объем видеопамяти
16 ГБ
Емкость накопителя
1 ТБ
Разъемы
HDMI выход 2 шт
DisplayPort v2.1a / 5 шт /
Привод
отсутствует
Wi-Fi
отсутствует
Звук
7.1
Мощность БП
750 Вт
Предустановленная ОС
без ОС
Габариты (ВхШхГ)
363x205x452 мм
Читайте подробное описание
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
цена от  120000 грн.    до  135000 грн.
Artline Gaming X89 G...
X89v15
от 129 536 грн.
X89v23
Artline Overlord GT302
GT302v28
от 132 968 грн.
Artline Overlord GT302
GT302v29
Artline Gaming Tank
TANKv126
от 121 131 грн.
Artline Overlord GT302
GT302v26
от 128 039 грн.
Artline Gaming Tank
TANKv121
от 129 051 грн.
Artline Gaming D31
D31v101
от 124 079 грн.
Artline Overlord GT302
GT302v27
от 126 542 грн.
Artline Gaming D31
D31v95
от 126 323 грн.
Artline Overlord GT302
GT302v22
от 131 030 грн.
Artline Gaming D31
D31v91
от 131 516 грн.
Artline Gaming D31
D31v119
от 121 518 грн.
Artline Gaming D31
D31v89
от 124 562 грн.
Vinga PBA Hela
Hela D8623
от 127 091 грн.
Artline Gaming D31
D31v107
от 124 343 грн.
Artline Gaming Tank
TANKv81
от 122 627 грн.
Artline Gaming Tank
TANKv84
Artline Overlord GT302
GT302v31
от 123 596 грн.
Vinga PBA Odin
Odin D8503
от 127 839 грн.
Artline Gaming Tank
TANKv127
от 122 847 грн.
Artline Gaming D31
D31v87
от 122 099 грн.
Artline Gaming Tank
TANKv120
от 122 100 грн.
Artline Gaming D31
D31v105
от 121 130 грн.
Artline Gaming X78 W...
X78WHITEv37
Artline Gaming D31
D31v97
от 120 279 грн.
X78WHITEv36W in
от 125 312 грн.
Artline Overlord GT302
GT302v35
от 127 070 грн.
Artline Gaming Tank
TANKv83
от 125 840 грн.
Artline Gaming Tank
TANKv126Win
от 126 807 грн.

от 128 303  до 129 099 грн.
Комп'ютер ARTLINE Gaming D31 (D31v93) D31v93
Artline.ua (Киев)
128 304 грн.
← купить
Комп'ютер ARTLINE Gaming D31 (D31v93)
АЛЛО (Киев)
← купить
Комп'ютер ARTLINE Gaming D31 (D31v93) D31v93
FOXTROT.UA (Киев)
← купить
Десктоп Artline Gaming D31 (D31v93) D31v93
Openshop.ua (Киев)
← купить
Комп'ютер ARTLINE Gaming D31 (D31v93) D31v93
Jabko.ua (Львов)
← купить
Комп'ютер ARTLINE Gaming D31 (D31v93)
Zhuk.ua (Киев)
← купить
Системный блок Artline Gaming D31 (D31v93) D31v93
Vodafone.ua (Киев)
← купить
Комп'ютер ARTLINE Gaming D31 (D31v93) D31v93
Comtrading.ua (Киев)
← купить
Комп'ютер ARTLINE Gaming D31 (D31v93) D31v93
icom.net.ua (Киев)
128 303 грн.
← купить
ARTLINE Персональний компютер ARTLINE Gaming D31 (D31v93)
MTA.ua (Киев)
129 099 грн.
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести Artline D31v93, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: персональный компьютер Artline Gaming D31 (D31v93). Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на персональный компьютер Artline Gaming D31 (D31v93) в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История