искать только в этом разделе
Подбор по параметрам

Каталог /

Персональный компьютер Artline Overlord GT302 [GT302v46]

Конфигурации и цены 1886Отзывы  Обсуждение  Полезное  Аксессуары
Купить персональный компьютер Artline Overlord GT302 (GT302v46) по цене от 276626 грн.
Фото 15

Серия Artline Overlord GT302

Модификации Artline Overlord GT302 86
Где купить? [GT302v46]
Характеристики [GT302v46]
Цвет
Тип
игровой
Чипсет
AMD B650 / TUF GAMING B650-PLUS WIFI /
Серия
Ryzen 9
Тактовая частота
4.3 ГГц
Объем ОЗУ
96 ГБ
Модель видеокарты
RTX 5080
Объем видеопамяти
16 ГБ
Емкость накопителя
2 ТБ
Емкость 2-го накопителя
2000 ГБ
Разъемы
HDMI выход 2 шт
DisplayPort v2.1b / 3 + 1 v.1.4 /
Привод
отсутствует
Wi-Fi
Wi-Fi 6 (802.11ax)
Bluetooth
v5.2
Звук
7.1
Мощность БП
1000 Вт
Предустановленная ОС
без ОС
Габариты (ВхШхГ)
520x235x485 мм
Читайте подробное описание
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
цена от  255000 грн.    до  300000 грн.

от 276 626  до 283 999 грн.
Комп'ютер ARTLINE Overlord GT302 (GT302v46) GT302v46
Artline.ua (Киев)
276 627 грн.
← купить
Комп'ютер ARTLINE Overlord GT302 (GT302v46w) GT302v46w
FOXTROT.UA (Киев)
282 303 грн.
← купить
Десктоп Artline Overlord GT302 (GT302v46) GT302v46
Openshop.ua (Киев)
← купить
Комп'ютер ARTLINE Overlord GT302 (GT302v46) GT302v46
Comtrading.ua (Киев)
← купить
Комп'ютер ARTLINE Overlord GT302 (GT302v46w) GT302v46w
icom.net.ua (Киев)
282 302 грн.
← купить
Комп'ютер ARTLINE Overlord GT302 (GT302v46)
Zhuk.ua (Киев)
← купить
ARTLINE Персональний компютер ARTLINE Overlord GT302 (GT302v46)
MTA.ua (Киев)
278 299 грн.
← купить
Artline Overlord GT302 (GT302v46) gt302v46
Kvshop.com.ua (Киев)
← купить
Комп'ютер ARTLINE Overlord GT302 (GT302v46)
Rozetka.ua (Киев)
← купить
Комп'ютер ARTLINE Overlord GT302 (GT302v46w) GT302v46w
Artline.ua (Киев)
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести Artline GT302v46, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: персональный компьютер Artline Overlord GT302 (GT302v46). Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на персональный компьютер Artline Overlord GT302 (GT302v46) в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История