искать только в этом разделе
Подбор по параметрам

Каталог /

Персональный компьютер Artline Overlord Strix [STRIXv176Win]

Конфигурации и цены 124Отзывы  Обсуждение  Полезное  Аксессуары
Купить персональный компьютер Artline Overlord Strix (STRIXv176Win) по цене от 237289 грн.
Видео 20Фото 15

Серия Artline Overlord Strix

Модификации Artline Overlord Strix 12
Характеристики [STRIXv176Win]
Цвет
Тип
игровой
Чипсет
AMD X670E
Серия
Ryzen 7
Тактовая частота
4.7 ГГц
Объем ОЗУ
64 ГБ
Модель видеокарты
RTX 5080
Объем видеопамяти
16 ГБ
Емкость накопителя
2 ТБ
Емкость 2-го накопителя
2048 ГБ
Разъемы
HDMI выход 3 шт
DisplayPort v2.1a / 4 шт /
Привод
отсутствует
Wi-Fi
Wi-Fi 6E (802.11ax)
Bluetooth
v5.2
Звук
7.1
Мощность БП
1000 Вт
Предустановленная ОС
Win 11 Pro
Габариты (ВхШхГ)
565x250x591 мм
Читайте подробное описание
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
цена от  220000 грн.    до  255000 грн.
Artline Overlord Strix
STRIXv180Win
от 230 648 грн.
Artline Overlord Strix
STRIXv162Win
от 227 655 грн.
Artline Overlord Strix
STRIXv178Win
от 241 736 грн.
Artline Overlord Strix
STRIXv174Win
от 246 707 грн.
Artline Overlord Strix
STRIXv172Win
от 150 789 грн.
Artline Overlord GT302
GT302v43Win
от 218 282 грн.
Artline Overlord GT302
GT302v42Win
от 250 139 грн.
Artline Gaming Tank
TANKv132
от 234 081 грн.
Artline Gaming Tank
TANKv132Win
от 239 757 грн.
Artline Overlord GT302
GT302v42
от 243 230 грн.
Artline Gaming GRAND
GRANDv115
от 247 939 грн.

от 237 289  до 238 699 грн.
Комп'ютер ARTLINE Overlord STRIX Windows 11 Pro (STRIXv176Win) STRIXv176Win
Artline.ua (Киев)
237 291 грн.
← купить
Комп'ютер ARTLINE Overlord STRIX Windows 11 Pro (STRIXv176Win) STRIXv176Win
FOXTROT.UA (Киев)
237 289 грн.
← купить
Десктоп Artline Overlord Strix Windows 11 Pro (Strixv176Win) STRIXv176Win
Openshop.ua (Киев)
← купить
Комп'ютер ARTLINE Overlord STRIX Windows 11 Pro (STRIXv176Win) STRIXv176Win
Comtrading.ua (Киев)
← купить
Комп'ютер ARTLINE Overlord STRIX Windows 11 Pro (STRIXv176Win) STRIXv176Win
icom.net.ua (Киев)
← купить
Artline Overlord STRIX Windows 11 Pro (STRIXv176Win) OverlordSTRIXWindows11Pro(STRIXv176Win)
COMFY.ua (Киев)
← купить
Комп'ютер ARTLINE Overlord STRIX Windows 11 Pro (STRIXv176Win)
Zhuk.ua (Киев)
← купить
ARTLINE Персональний компютер ARTLINE Overlord STRIX Windows 11 Pro (STRIXv176Win)
MTA.ua (Киев)
238 699 грн.
← купить
Artline ARTLINE Overlord STRIX (STRIXv176Win) strixv176win
Kvshop.com.ua (Киев)
← купить
Комп'ютер ARTLINE Overlord STRIX Windows 11 Pro (STRIXv176Win)
Rozetka.ua (Киев)
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести Artline STRIXv176Win, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: персональный компьютер Artline Overlord Strix (STRIXv176Win). Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на персональный компьютер Artline Overlord Strix (STRIXv176Win) в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История