искать только в этом разделе
Подбор по параметрам

Каталог /

Персональный компьютер Artline Overlord Strix [STRIXv184Win]

Конфигурации и цены 124Отзывы  Обсуждение  Полезное  Аксессуары
Купить персональный компьютер Artline Overlord Strix (STRIXv184Win) по цене от 299330 грн.
Видео 20Фото 15

Серия Artline Overlord Strix

Модификации Artline Overlord Strix 12
Характеристики [STRIXv184Win]
Цвет
Тип
игровой
Чипсет
AMD X670E
Серия
Ryzen 9
Тактовая частота
4.3 ГГц
Объем ОЗУ
96 ГБ
Модель видеокарты
RTX 5080
Объем видеопамяти
16 ГБ
Емкость накопителя
2 ТБ
Емкость 2-го накопителя
2048 ГБ
Разъемы
HDMI выход 2 шт
DisplayPort v2.1a / 4 шт /
Привод
отсутствует
Wi-Fi
Wi-Fi 6E (802.11ax)
Bluetooth
v5.2
Звук
7.1
Мощность БП
1000 Вт
Предустановленная ОС
Win 11 Pro
Габариты (ВхШхГ)
565x250x591 мм
Читайте подробное описание
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
цена от  275000 грн.    до  320000 грн.
Artline Overlord GT302
GT302v46Win
от 283 535 грн.
Vinga PBA Odin
Odin D8649
от 279 052 грн.
Vinga PBA Odin
Odin D8577
от 273 472 грн.
Artline Overlord GT302
GT302v46
от 276 626 грн.
Artline Gaming X98 O...
X98WHITEv83
от 304 787 грн.
X98WHITEv83W in
от 310 463 грн.
X98WHITEv88
от 314 423 грн.
Artline Gaming Tank
TANKv73Win
от 286 748 грн.
Artline Gaming Tank
TANKv71Win
X98WHITEv75W in
от 299 858 грн.
X98WHITEv81
от 298 100 грн.
X98WHITEv78
от 301 091 грн.
X98WHITEv86
X98WHITEv79W in
от 297 350 грн.
X98WHITEv75
от 294 140 грн.
X98WHITEv84
от 303 776 грн.
X98WHITEv74
Artline Gaming Tank
TANKv71
от 277 859 грн.
Artline Gaming Tank
TANKv73
от 281 072 грн.
X98WHITEv86W in
от 306 767 грн.
X98WHITEv79
от 291 674 грн.
X98WHITEv80
от 307 514 грн.
X98WHITEv87
X98WHITEv77
Artline Gaming GRAND
GRANDv101
от 309 229 грн.
X98WHITEv84W in
от 309 494 грн.
X98WHITEv74W in
X98WHITEv81W in
X98WHITEv80W in
от 313 190 грн.
X98WHITEv87W in

от 299 330  до 301 099 грн.
Комп'ютер ARTLINE Overlord STRIX Windows 11 Pro (STRIXv184Win) STRIXv184Win
Artline.ua (Киев)
299 331 грн.
← купить
Комп'ютер ARTLINE Overlord STRIX (STRIXv184Win) STRIXv184Win
FOXTROT.UA (Киев)
← купить
Десктоп Artline Overlord Strix (Strixv184Win) STRIXv184Win
Openshop.ua (Киев)
← купить
Комп'ютер ARTLINE Overlord STRIX Windows 11 Pro (STRIXv184Win) STRIXv184Win
Comtrading.ua (Киев)
← купить
Комп'ютер ARTLINE Overlord STRIX Windows 11 Pro (STRIXv184Win) STRIXv184Win
icom.net.ua (Киев)
299 330 грн.
← купить
Комп'ютер ARTLINE Overlord STRIX Windows 11 Pro (STRIXv184Win)
Zhuk.ua (Киев)
← купить
ARTLINE Персональний компютер ARTLINE Overlord STRIX Windows 11 Pro (STRIXv184Win)
MTA.ua (Киев)
301 099 грн.
← купить
Artline Overlord STRIX (STRIXv184Win) strixv184win
Kvshop.com.ua (Киев)
← купить
Комп'ютер ARTLINE Overlord STRIX Windows 11 Pro (STRIXv184Win)
Rozetka.ua (Киев)
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести Artline STRIXv184Win, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: персональный компьютер Artline Overlord Strix (STRIXv184Win). Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на персональный компьютер Artline Overlord Strix (STRIXv184Win) в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История