искать только в этом разделе
Подбор по параметрам

Каталог /

Персональный компьютер Artline Gaming Tank [TANKv94]

Конфигурации и цены 3302Отзывы  Обсуждение2Полезное  Аксессуары
Купить персональный компьютер Artline Gaming Tank (TANKv94) по цене от 137192 грн.
Фото 23

Серия Artline Gaming Tank

Модификации Artline Gaming Tank 160
Где купить? [TANKv94]
Характеристики [TANKv94]
Цвет
Тип
игровой
Чипсет
AMD B850 / B850M GAMING X WIFI6E /
Серия
Ryzen 5
Тактовая частота
5.7 ГГц
Объем ОЗУ
32 ГБ
Модель видеокарты
RTX 5070 Ti
Объем видеопамяти
16 ГБ
Емкость накопителя
2 ТБ
Разъемы
HDMI выход 2 шт
DisplayPort v2.1b / x5 (2 x v.1.4) /
Привод
отсутствует
Wi-Fi
Wi-Fi 6E (802.11ax)
Bluetooth
v5.3
Звук
7.1
Мощность БП
850 Вт
Предустановленная ОС
без ОС
Габариты (ВхШхГ)
460x236x421 мм
Читайте подробное описание
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
цена от  135000 грн.    до  155000 грн.
Artline Gaming Tank
TANKv95
от 137 192 грн.
Artline Gaming Tank
TANKv96
от 137 675 грн.
Artline Gaming Tank
TANKv101
от 140 666 грн.
Artline Gaming X77 W...
X77WHITEv119
от 147 092 грн.
Vinga PBA Odin
Odin D8599
от 141 738 грн.
Vinga PBA Odin
Odin D8527
от 141 904 грн.
Artline Overlord GT302
GT302v25
Vinga PBA Odin
Odin D8551
от 142 375 грн.
Vinga PBA Hela
Hela D8635
от 134 878 грн.
Vinga PBA Odin
Odin D8515
от 134 812 грн.
Vinga PBA Hela
Hela D8647
от 142 962 грн.
Artline Gaming Tank
TANKv98
от 143 132 грн.
Artline Overlord GT302
GT302v34
от 146 564 грн.
Artline Gaming Tank
TANKv109
от 143 615 грн.
Artline Gaming Tank
TANKv107
от 144 098 грн.
Vinga PBA Odin
Odin D8587
от 132 996 грн.
Artline Overlord GT302
GT302v23
от 137 456 грн.
Artline Overlord GT302
GT302v24
X77WHITEv118
Artline Gaming Tank
TANKv108
от 145 859 грн.
Artline Overlord GT302
GT302v30
от 135 959 грн.
Vinga PBA Odin
Odin D8623
от 146 543 грн.
Artline Gaming X89 G...
X89v19
от 136 223 грн.
Artline Overlord GT302
GT302v32
от 149 555 грн.
Artline Gaming Tank
TANKv97
от 146 828 грн.
Artline Gaming Tank
TANKv100
Artline Overlord X93...
X93WHITEv82
от 144 848 грн.
Artline Gaming GRAND
GRANDv141
от 143 133 грн.
Artline Overlord GT302
GT302v10
от 140 402 грн.
Artline Gaming Tank
TANKv95Win
от 142 868 грн.

Яким сокет у Читать...
PriceHub AI3 июля 2025, 23:27
Процесор у персональному комп'ютері Artline Gaming Tank може мати сокет LGA 1700 для Intel (Core i5, 14400F) або AM5 для AMD (Ryzen 9, 9950X). [Відповідь сформована на основі специфікацій продукту, де вказані процесори, що підтримуються, а також їх сокети. Інформація про сокети LGA 1700 та AM5 є загальновідомою для цих моделей процесорів.]
Від якого бренда стоїть блок живлення та Читать...
PriceHub AI8 июня 2025, 17:21
Блок живлення та материнська плата в персональному комп'ютері Artline Gaming Tank зазвичай постачаються брендами, які спеціалізуються на компонентах для ігрових ПК, такими як ASUS, MSI, Gigabyte або інші відомі виробники. Однак точну інформацію про конкретні бренди для даної моделі можна знайти в специфікаціях або документації продукту.
[Відповідь сформована на основі загальних знань про компоненти ігрових ПК, оскільки специфікації не містять конкретних даних про бренди блоку живлення та материнської плати. Я використав інформацію про популярні бренди, які зазвичай використовуються в таких системах, а також врахував, що Artline Gaming Tank є відомим продуктом на ринку.]
от 137 192  до 171 491 грн.
Комп'ютер ARTLINE Gaming TANK (TANKv94) TANKv94
Artline.ua (Киев)
137 193 грн.
← купить
Комп'ютер ARTLINE Gaming TANKWHITE (TANKWHITEv94)
АЛЛО (Киев)
148 809 грн.
← купить
Комп'ютер ARTLINE Gaming TANK (TANKv94) Tankv94
FOXTROT.UA (Киев)
← купить
Десктоп Artline Gaming Tank (Tankv94) TANKv94
Openshop.ua (Киев)
← купить
Комп'ютер ARTLINE Gaming TANK (TANKv94) Tankv94
Comtrading.ua (Киев)
← купить
Комп'ютер ARTLINE Gaming TANKWHITE (TANKWHITEv94) TankWhitev94
icom.net.ua (Киев)
148 808 грн.
← купить
Комп'ютер ARTLINE Gaming TANK (TANKv94)
Zhuk.ua (Киев)
← купить
ARTLINE Персональний компютер ARTLINE Gaming TANK (TANKv94)
MTA.ua (Киев)
137 999 грн.
← купить
Artline ARTLINE Gaming TANK (TANKv94) tankv94
Kvshop.com.ua (Киев)
← купить
Комп'ютер ARTLINE Gaming TANKWHITE (TANKWHITEv94)
Rozetka.ua (Киев)
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести Artline TANKv94, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: персональный компьютер Artline Gaming Tank (TANKv94). Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на персональный компьютер Artline Gaming Tank (TANKv94) в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История