искать только в этом разделе
Подбор по параметрам
Модели
Artline (тип пк)

Каталог /

Персональный компьютер Artline WorkStation W97 Argon [W97v39]

Конфигурации и цены 337Отзывы  Обсуждение  Полезное  Аксессуары
Купить персональный компьютер Artline WorkStation W97 Argon (W97v39) по цене от 248423 грн.
Фото 11

Серия Artline WorkStation W97 Argon

Модификации Artline WorkStation W97 Argon 32
Где купить? [W97v39]
Характеристики [W97v39]
Тип
настольный
Чипсет
Intel Z890
Серия
Core i9
Тактовая частота
3.2 ГГц
Объем ОЗУ
96 ГБ
Модель видеокарты
RTX 5070 Ti
Объем видеопамяти
16 ГБ
Емкость накопителя
2 ТБ
Емкость 2-го накопителя
2048 ГБ
Разъемы
HDMI выход 2 шт
DisplayPort v2.1b / x3 (1 x v.1.4) /
Привод
отсутствует
Wi-Fi
Wi-Fi 7 (802.11be)
Bluetooth
v5.4
Звук
7.1
Мощность БП
850 Вт
Предустановленная ОС
без ОС
Габариты (ВхШхГ)
475x230x470 мм
Читайте подробное описание
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
цена от  235000 грн.    до  270000 грн.
Artline WorkStation ...
W97v37
от 248 423 грн.
W96v105
от 256 239 грн.
W97v43
от 241 514 грн.
W96v95
от 265 129 грн.
W96v107
от 266 359 грн.
W97v41
от 234 827 грн.
W96v100
от 269 579 грн.
W96v121
от 261 755 грн.
W97v37Win
от 256 079 грн.
W97v39Win
W96v68Win
от 239 051 грн.
W96v63Win
от 238 787 грн.
W96v115
W97v41Win
от 242 483 грн.
W96v101Win
от 240 179 грн.
W96v105Win
от 263 149 грн.
W97v43Win
от 231 473 грн.
W96v96Win
W97v44Win
от 232 364 грн.
W97v46Win
W96v75Win
от 232 100 грн.
W96v115Win
W96v110Win
от 241 250 грн.
W96v121Win
от 268 706 грн.
W96v99Win
от 228 789 грн.

от 248 423  до 310 530 грн.
Робоча станція ARTLINE WorkStation W97 (W97v39) W97v39
Artline.ua (Киев)
248 424 грн.
← купить
Комп'ютер ARTLINE WorkStation W97 (W97v39)
АЛЛО (Киев)
← купить
Комп'ютер ARTLINE WorkStation W97 (W97v39) W97v39
FOXTROT.UA (Киев)
← купить
Десктоп Artline WorkStation W97 (W97v39) W97v39
Openshop.ua (Киев)
← купить
Графічна станція ARTLINE WorkStation W97 (W97v39) W97v39
Comtrading.ua (Киев)
← купить
Робоча станція ARTLINE WorkStation W97 (W97v39) W97v39
icom.net.ua (Киев)
248 423 грн.
← купить
Графічна станція ARTLINE WorkStation W97 (W97v39)
Zhuk.ua (Киев)
← купить
ARTLINE Персональний компютер ARTLINE WorkStation W97 (W97v39)
MTA.ua (Киев)
249 899 грн.
← купить
Artline ARTLINE WorkStation W97 (W97v39) w97v39
Kvshop.com.ua (Киев)
← купить
Рабоча станція ARTLINE WorkStation W97 (W97v39)
Rozetka.ua (Киев)
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести Artline W97v39, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: персональный компьютер Artline WorkStation W97 Argon (W97v39). Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на персональный компьютер Artline WorkStation W97 Argon (W97v39) в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История